каждый раз, видя в новостях "Совет отцов Новосибирской области"
поражаюсь - что это за "контора" такая!?
Где тогда ""Совет Я-Ж матерей""?
Будет - ли "Совет Дядей и Тетей"?
Гость
28 апреля 2023, 21:32
Каждый раз, когда я вижу это словосочетания, я уже знаю, что в новости будет какая-то дичь. Собственно, все с этими активистами понятно.
Как и "Совет женщин Новосибирской области", "Совет ветеранов", "Советы микрорайонов" и прочие "Советы". Частично атавизмы советского прошлого, частично проекты уже нынешний власти. В любом случае являются гонго (организованные правительством неправительственные организации)
— …предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука! — Нет, не возьму. — Но почему вы отказываетесь? — Не хочу. — Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко?! — Нет. — Так почему же? — Не хочу. — Знаете ли, профессор — если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать! — За что?!.. — А вы не любите пролетариат!
Какой еще совет отцов ? Что за чушь? Раз за разом события удивляют поражают и думаешь что это вроде все , а нет трэш продолжается... "Отцы" займитесь бедными пенсионерами и больными детями , которых не на что и нечем лечить, которым деньги просят по смс послать . А то смотри , одна проблема осталась "Запад"....
Гость
28 апреля 2023, 22:14
А лучше своими детьми пусть займутся
Гость
28 апреля 2023, 22:55
Ну так окно на запад прорубили,занавес открыли и понеслась нечистая обдирать население,платная школа,платная клиника,даже в ничтожной бесплатной муниципальной всё платно...
Подскажите мне, а на чьи средства функционирует общественная организация "Совет отцов Новосибирской области" ? Кто бенефициар организации, тот и заказывает музыку. Не поверю, что куча людей занимается общественной деятельностью по доброте душевной или ради борьбы "за справедливость", тратя свое личное время и силы.
Гость
28 апреля 2023, 22:14
лена путина: хороший вопрос!!! наверное на деньги тех кому выгодны они
"Совет отцов Новосибирской области" - кто эти персонажи?
Общественная организация?
Пусть улицы убирают и делают город чище, а не пасквили пишут на нормальных людей.
Мда... зашла на сайт, сразу всё понятно.
Совет отцов,это такое сборище кормящих пап? Они специалисты в образование? Это типа феминистки? Они членские книжки имеют?Сергея Майорова папой зовут все члены совета? Эта общественная организация от какого общества?
Гость
28 апреля 2023, 23:07
Видимо, реинкарнация направления "православных активистов".
Модернизация, так сказать...
Обращался к ним как-то раз за поддержкой в судебном споре о защите родительских прав. Результат тот же, если бы написал в Спортлото. У них какая-то особая миссия, им одним ведомая.
А с чего вЫ взяли, что я таки написАл? Может вЫ в курсе их благой деятельности во имя и вославу всех отцов, так поведайте. А обращался вовсе не по юридическому, а по весьма практическому вопросу - нужны были методические рекомендации (с опорой на судебную практику, как я наивно предполагал) вразумительно обосновать роль отца в воспитании детей по делу о лишении родительских прав перед бездетной судьёй в компании с недо... любленной прокуроршей при участии стервозной представительши из опеки под предводительством яжематери и поддержкой одержимой адвокатши. Это даже не бабья яма, а чёрная дыра. АК плюсую заранее. Но содействие в защите отцовских прав не входит в интересы "Союза отцов". Так или трусы наденьте или крестик снимите.
Я тоже отец. И я очень недоволен, что какие-то аферисты от лица отцов Новосибирска (и меня в том числе) что-то осуждают, запрещают.
Гнать в шею самозванцев.
Гость
29 апреля 2023, 13:08
Я тоже отец , только сына в такую школу не отправил бы . Хеллоуин они видите ли отмечают . А потом на гей парад ещё пойдут .
Наступила эпоха доносов... Человек ментально находится на Западе и ненавидит все русское. Знакомо... Аглицкий шпион.
Распустите совет папаш, а?
Гость
29 апреля 2023, 14:00
Исходя из того что Союз Отцов-НКО, проще проверить его на действия напоминающие "иностранного агента". Потом выясниться что не гнушались помощью из за рубежа.
Мы уже на всяких патриотов от ОНФ насмотрелись за 5 лет.
Будоражить общество так то тоже преступление!
"Мы полагаем, что учебные заведения должны быть разными: либеральными, монархическими, какими угодно!"
Образовательные учреждения должны быть государственными в первую очередь!
Гость
3 мая 2023, 15:42
На "левом берегу" вроде дурдомов нет.
Образовательные учреждения в любом государстве, кроме КНДР, могут быть как государственными, так и частными да и других форм собственности.
Не вводите в заблуждение читателей своей безграмотностью, уподобляясь какому-то майорову.
Вот это что за "контора":
В Новосибирске появился Совет отцов. Это общественная организация, куда вошли деятели культуры, педагоги, представители районных администраций и религиозных конфессий, выступает за укрепление семьи и планирует обсуждать практику воспитания детей. Решения Совета будут носить рекомендательный характер для исполнительной и законодательной власти.
«Совет отцов – дань моде на скрепы».
Гость
28 апреля 2023, 21:51
сли ты весь мир насилья
Собираешься разрушить,
И при этом стать мечтаешь
Всем, не будучи ничем,
Смело двигайся за нами
По проложенной дороге,
Мы тебе дорогу эту
Можем даже уступить.
Я как отец требую закрыть совет отцов. Там одни депутаты с дебильный требованиями и у них зарплаты по триста тысяч в месяц. А у меня всего пятьдесят. Ненавижу.
Гость, Им товарищ майор разрешил. Даже указал и сказал "фас".
Гость
28 апреля 2023, 23:02
Гость
28 апреля 2023, 21:26
Ну как? Изображают активную общественность. Раньше этим занимались православные активисты, но слишком замшели, устарели. Теперь вот бодрые отцы.
И, наверное, в активных последователях нового движа те же самые "активисты"?
Гость
28 апреля 2023, 21:49
А кто разрешил такую нелепую организацию " Совет отцов"? Они вообще зарегистрированы как? Юридическое лицо, ООО, политическая партия? Если это партия, она зарегистрирована? Кто ее спонсирует, предоставляет помещение? Кто осуществляет выборы " отцов" и по какому принципу? Что - то я на выборах такую партию не видела в биллютене.
Гость
28 апреля 2023, 21:36
Это тот самый Сергей Майоров, у которого "судимость погашена"? Похоже тот ещё тип... Колледж конечно тоже дрянной, но... Тот случай, когда схлестнулись мерзость с пакостью, не знаю, кто (что) хуже...
Гость
28 апреля 2023, 22:33
Ага, этот самый 💋
Гость
29 апреля 2023, 01:31
опаньки...
а судимость-то за что??
Гость
29 апреля 2023, 00:29
Сколько членов совета отцов сейчас принимают участие в боевых действиях?
Гость
29 апреля 2023, 01:28
Кто-нибудь закройте этого майорова вместе с его "советом овцов"
"Отцам" надо упирать не на идеологию, а на конкретные нарушения законов.
Например:
"КоАП РФ Статья 6.25.
...
3. Неисполнение индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом обязанностей по контролю за соблюдением норм законодательства в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции на территориях и в помещениях, используемых для осуществления своей деятельности, -
влечет наложение административного штрафа на индивидуальных предпринимателей в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от шестидесяти тысяч до девяноста тысяч рублей".
Гость
28 апреля 2023, 22:12
Отцам надо заниматься своими детьми. А не чужими. У чужих детей свои отцы есть. Видимо, нехило этим " отцам" приплачивают, за подобные пиар - акции в СМИ. Премии дают.
Гость
28 апреля 2023, 22:56
Дык под эту статью 95% новосибирских школ подходит... Или это другое и стрелочка не поворачивается?
Гость
28 апреля 2023, 23:37
Не в этом дело глубже посмотрите...там не в то место капают..и раскопают однозначно..цель стоит
Гость
28 апреля 2023, 21:34
Не про этот ли совет писал Григорий Остер?
Гость
28 апреля 2023, 21:33
Страшная дичь ждет страну, страшная... нормальные родители должны своих детей спасать и вывозить отсюда... сейчас еще "обеспокоенные отцы" с кувалдами возвращаться начнут...
Гость
29 апреля 2023, 09:52
А тоже к этому склоняюсь
Гость
28 апреля 2023, 22:22
Майоров реально надоел со своим пиаром, то др зимних горок докопается, то до колледжа, то гуманитаркой для воинов озадачится. Не приятный тип, рвётся в кабинеты руководителей, а они его всерьёз не воспринимают.
Гость
28 апреля 2023, 21:29
Уверена, что Манина Светлушенька могла бы возглавить мэрию.
Гость
28 апреля 2023, 21:35
А вы что, бастуете там до сих пор? А то Калинина в полиции прессанули, он завязал писать.
Я из совета ПзаУ, даже на субботнике Ни одну вашу морду не видел.
Гость
28 апреля 2023, 22:03
А этот Совет не много на себя берет?? Пусть своих детей воспитывают!
Гость
29 апреля 2023, 09:57
Что ещё ждать от народных депутатов и высокопоставленных деятелей культуры? Все испоганили, теперь и слово Отец будет ассоциироваться с неадекватом и 30 серебрянниками
Гость
28 апреля 2023, 23:01
Доносами и жалобами за занимается совет отцов, как то не по мужски)))
Достижения
Свой среди своих