Успеть за 48 часов: как правильно оспорить результаты ЕГЭ
15 июня 2022, 10:00
Гость
8 июня 2023, 14:14
Все в этой стране фейковое! Бред и абсурд! Нельзя брать учителей, чтобы сложнее было профессионально себя защищать! Мерзость и подлость!!! Они уничтожают наших детей!!!
На 10 баллов однажды подняли оценку на апелляции, но, во-первых, члены конфликтной комиссии выполняли приказ председателя, заинтересованного в выпускнике, а во-вторых, это было в самом начале ЕГЭ. Об этом сразу стало известно в Москве, председатель предметной комиссии и те, кто выполнял его указания, были отстранены от работы — всё было очень серьёзно. Так что в лучшем случае можно поднять оценку на 1 балл, чаще же оценка опускается, так как работу проверяют всю и очень внимательно, и обнаруживаются неточности и недочёты, которые эксперты при проверке не учли, но которые в совокупности делают невозможным оставить полученный балл. Не советую на этом пути искать удачу.
Гость
8 июня 2023, 14:18
А где советуете искать?! Учителя - сборище закомплексованных конформистов, выполняющих мерзкие инструкции таких же типов!
Гость
15 июня 2022, 12:15
Читайте нормативные документы и не вводите в заблуждение участников ЕГЭ. Официальное ознакомление с результатами проводится в местах регистрации, т.е . как раз в школах! А от публикации результатов на любых ресурсах отсчёт сроков подачи апелляции не ведётся. В каждом регионе есть утверждённый график подачи и рассмотрения апелляций, он размещён на сайте органа управления образованием
Очень странная позиция, что работу можно увидеть только на самой апелляции, т.е. не зная за что снижен балл нужно подавать апелляцию. На олимпиадах можно заранее посмотреть свою работу и оценить сам накосячил или при оценивании что-то пошло не так. ОГЭ и ЕГЭ работу не показывают до самой апелляции. Бред
Гость
22 июня 2022, 22:07
На сайте чек егэ можно увидеть сканы своих экзаменационных бланков и конкретную таблицу оценивания заданий. В ней видно, в каких заданиях сняты баллы.
Гость
15 июня 2022, 10:39
После новостей об отказе от "Болонской системы" странно читать о ЕГЭ и всем с этим связанным
Гость
22 июня 2022, 22:08
Выход из Болонской системы не означает отказа от ЕГЭ) Он не является частью этой системы
Гость
15 июня 2022, 10:08
если хорошие результаты ЕГЭ то можно пойти работать охранником
ну, например, программа при чтении скана работы могла не распознать цифру в ответе и всё - задание считается выполнено неверно. В этом году так было у одноклассницы дочери на математике. Или просто тупо не проверили пару задач по физике у знакомого, на апелляции извинились и добавили баллы
Гость
18 июня 2022, 14:20
Именно, не проверили задачи. Я очень поражена тому, как и из кого набирается состав проверяющих - как можно не проверить и тупо слить выпускника?!
Достижения
Свой среди своих