NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Образование В «Вершине» началась запись на подготовку к ЕГЭ и ОГЭ в следующем учебном году

В «Вершине» началась запись на подготовку к ЕГЭ и ОГЭ в следующем учебном году

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ-2023 в учебном центре «Вершина» начнётся 2 сентября

УЦ «Вершина» — с задачей разобрались, можно сфотографироваться

В учебном центре «Вершина» уже 16 лет готовят учащихся 9-х, 10-х, 11-х классов к успешной сдаче экзаменов, ЕГЭ и ОГЭ.

В основу подготовки к экзаменам в «Вершине» заложили индивидуальный подход в сочетании с занятиями в малой репетиторской группе. Такой способ позволяет вывести каждого ученика на максимально возможный для него уровень освоения материала.

В «Вершине» репетиторские группы формируются по результатам собеседования так, чтобы ученики группы имели примерно одинаковую степень начальной подготовленности и примерно одинаковую скорость освоения материала. Такое формирование групп позволяет более эффективно проводить подготовку учеников к экзаменам.

Форма занятий очная, очно-онлайн или онлайн выбирается учениками.

В «Вершине» сложился коллектив сильных, грамотных преподавателей с большим опытом подготовки современных школьников к экзаменам. Они доступно объясняют любые сложные вопросы, любят работать с учениками. Ученики это чувствуют, и в группах создается доброжелательная рабочая обстановка.

Качество подготовки существенно зависит от учебно-методических материалов, которые при этом используются. Преподаватели «Вершины» не ограничиваются только учебниками и материалами, имеющимися в магазинах или в интернете — они сами пишут учебники, задачники, разрабатывают различные учебно-методические материалы в соответствии с последними изменениями на ЕГЭ и ОГЭ. Учащиеся «Вершины» полностью обеспечены всем необходимым для подготовки к экзаменам.

В прошедшем учебном году, когда после вынужденного перехода на дистанционную форму стали возвращаться к очной, многие ученики пожелали по-прежнему обучаться дистанционно. Поэтому в «Вершине» разработали новую форму проведения занятий: очно-онлайн. На таких занятиях одни ученики присутствуют очно, а другие — онлайн. Специальное оборудование, установленное в аудиториях, позволяет ученикам, находящимся онлайн, наравне со всеми всё видеть, слышать, в любой момент задавать вопросы, участвовать в обсуждении и даже «выходить к доске». Ученик сам выбирает, когда будет на занятии очно, а когда будет заниматься в режиме онлайн.

Выпускники «Вершины» на студенческой скамье

Используя, в зависимости от обстановки, различные формы обучения здесь удаётся качественно и безопасно подготовить учеников к экзаменам. Выпускники «Вершины» ежегодно хорошо сдают ЕГЭ и ОГЭ, получают высокие баллы, поступают в вузы на бюджетное обучение, в том числе и в ведущие вузы России.

Учебный центр «Вершина»:
Вокзальная магистраль 16, офис 1004
тел. 2-990-625
vershina-nsk.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления