4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)
Фото пользователя
11 окт 2021 в 11:55

"Это ж-ж-ж не спроста" (с) Идет проброс про обязательную вакцинацию детей. Детский Спутник уже готов, по телеку сказали. В соседней статье Бриль тоже про детей говорил. Думаю что скоро спамить начнут во всех сми про увеличивающуюся детскую смертность от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 11:44

Ну прямо зловещие цифры... Так каждый год некоторые классы на карантин закрывали. Сезонный подъем ОРВИ называется. А так да, одной статьи в день про ковид уже мало - нужно еще больше ада!!!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 13:22

ой, просто тесты стали более массово делать.Ну заболели 41 на той неделе,из них 40 уже как кони скачут, один заскачет завтра. Теперь про каждую болячку будем статистику собирать?)

Фото пользователя
11 окт 2021 в 13:08

Как это 18 сотрудников заболели? Они ж все привитые должны были быть. Ай, непорядок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 15:40

И дети и взрослые болеют осенью , как впрочем и другие времена года . Ну хоть разок напишите статью про иные заболевания и болезни ! Ковид , полагаю , уже и сам афигел ,от такого пиара . Сопля - ковид , чих - ковид , прыщик и тот - ковид 🤦‍♀️ К чему ведет вся эта пропаганда все нормальные люди давно в курсе - шмурдяк не куда девать ? Так себе и колите . Надоели ей богу надоели

Фото пользователя
11 окт 2021 в 14:21

Всем, у кого ещё не пропал разум, рекомендую прочитать отрывок из одного произведения (дореволюционного): Сергей Николаевич Сергеев-Ценский "Севастопольская страда", глава седьмая: КАЗНОКРАДЫ. Там как раз про "эпидемию чумы" в Севастополе 1829-1830 г.г. написано. Ничего не меняется. Только времена разные, а люди всё одни и те же...

Гость
11 окт 2021 в 13:02

И че,прям ковидом все заболели,а не гриппом или ОРЗ,как в прошлые годы по осени,а по теме,так и хочется сказать,когда вы уже нажретесь,но тут немного ситуация другая,боюсь даже представить на что способны родители чей ребенок,не дай бог, умрет после вакцинации.Да и не дадут нормальные родители детей колоть,это же бред какой то.

Фото пользователя
11 окт 2021 в 13:51

Мне еще летом те,кто работает с детьми,говорили об обязательной вакцинации. По одной прививке в июле многие поставили. там процент непривитых учителей должен быть очень маленьким. Странно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 11:48

А другими болезнями скоколько? Надо же полная картина рисовати

ОТВЕТИТЬ
Леонид
11 окт 2021 в 12:48

Дык это вакцинация как работает? Все колют колют уже миллиарды аыручки от вакцины! А заболеваемость все выше и выше и это от того что по статистике из тысячи легко переносят восемсот и приобретают естественный иммунитет, но естественный в корман денег не положит. Вот и уважаемый Чубайс стал совладельцем производства вакцин

11 окт 2021 в 11:51

Да-да, нам уже сказали в срочном порядке зарегистрироваться в каком то сферуме, а для этого надо завести страницу в помоечном ВК, на случай дистанта

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 15:16

Если не проколоть детей, проблему не решить. Я имею ввиду проблему перенаселения планеты, ясное дело.

Фото пользователя
11 окт 2021 в 13:08

Тогда почему не отправляют на дом обучение здоровых детей, чтобы они не заразились? Специально что ли, ждут массового распространения?

СовИнформБюро
11 окт 2021 в 11:50

новый формат статистики ? когда про детей читать надоест и народ свыкнется как свыкся со всем остальным - займемся домашними животными ?

ОТВЕТИТЬ
Угрюмый
11 окт 2021 в 12:30

Вот она и вылезла проблема и оптимизация нашего здравоохранения.Высокая смертность в у нас стране потому,что людей не лечат ни хрена.Сколько народа ходит с кучей хронических заболеваний,а многие о них даже не знают.Цены на лечение такие,что многим представителям(среднего класса)просто не по зубам.Встречал людей которым глубоко за 30 и они рассказывали,что крайний раз кровь на анализы в школе сдавали.Посмотрите сколько народа ходит без зубов, денег тупо на стоматологию нет.Конечно при такой медицине и подходе идёт сенокос по смертям.Этот ковид оказался лакмусовой бумажкой для властей и они как обычно не готовы и бессильны.Завалили всю социалку и здравоохранение,а теперь говорят о несознательно сти людей.Противно слушать чиновничье враньё.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 12:18

А Грета предупреждала: Не ходите в школу, деточки гулять

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 17:04

во-первых, обязательная вакцинация детей с младенчества уберегла многих от разных реально смертельно опасных болезней, во-вторых, вакцинация детей резко уменьшила бы базу невидимых переносчиков этой дряни... не болеют - это не значит, что не переносят и не распространяют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:36

Даже страшно подумать,
если млрд
выделят на легочную чуму, проказу, малярию,
особенно, если начнут ПЦРить "безсимптомных"

Гость
11 окт 2021 в 12:44

Обычная воронка продаж.

Гость
11 окт 2021 в 13:15

Сейчас под простудные ковид идёт. Пока ты не доказал обратное.

11 окт 2021 в 11:47

Это симптомные
Дети куда чаще болеют бессимптмно

Гость
11 окт 2021 в 14:23

Так,подождите, а 18 сотрудников это кто, учителя,которых добровольно-принудительно всех кололи, а ну да, вакцины же не гарантируют, что не заболеешь, переболеют легко, может быть,но точно не умрут, но если вдруг в связи с бла-бла и помрут, то легко и попадут в рай.

гость
11 окт 2021 в 14:44

к теме продвижения вакцинации детей? что сделано минздравом? какие меры профилактики? учет, надзор? классы проветивают и кварцуют?

тотальность
11 окт 2021 в 12:00

Народ пугают, зомбируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:26

Неудивительно когда в половине домов нет отопления и горячей воды!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 окт 2021 в 12:07

Надо отопление в ноябре включать и план по заболеваемости будет выполнен москва будет довольна

Matriux_Agent (забанен)
11 окт 2021 в 13:35

Пойду за коньяком ещё сгоняю.

12 окт 2021 в 08:25

Я вакцинирован в июле,заболела... ПЦР отрицательно. Сразу началось с жуткого кашля. Дышу пульмикортом. Антибиотики пить не стала. Вроде лучше. Надеюсь это всё....кстати коллега с этим же симптомами ,потеряла ещё обоняние,температура и тоже этот странный кашель ( не привита) ....ПЦР положительно.....вот интересно,у привитых течение легче, и статистика скрыта.... ПЦР то отрицательный (( хотя,до лаборатории анализ шел 4 дня....вирус утек

Мама третьеклашек
11 окт 2021 в 12:05

Вспомните вы мои фразы насчот прививания деток

ОТВЕТИТЬ
11111
11 окт 2021 в 12:20

В Китае, в Израиле, в Европе дети не болеют вирусом. И новорождённые не умирают от Ковида. А в Новосибе, где есть научный центр смертность одна из самых высоких по стране и дети болеют.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 окт 2021 в 12:24

Закрыли класс у дочки на карантин... Анализы неделю потом оповещение девочка через день уже выписывается, а службы отреагировали и карантин....)....

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихихихихикс
11 окт 2021 в 16:09

Дети стали чаще и тяжелее болеть.
Вакцинировать их нельзя, на них так плохо проявляются эти недоделанные аферистами из ВОЗ вакцины, что в Скандинавии вакцинацию молодежи вообще запретили.
Так что бросьте всю эту вакцинацию по принуждению.

Александр
11 окт 2021 в 12:01

Надо школьникам тоже вакцину ставить! Школьники намного умнее антиваксеров! Поэтому привьются все!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 12:31

Давно пора начать прививать детей и школьников принудительно, не обращая внимания на мнение родителей. Не привит, в школу доступ закрыт!

ОТВЕТИТЬ
crry
11 окт 2021 в 12:06

Поделюсь своим дилетантским мнением.
Школьники пришли в школу поучиться.
Тут их коронавирус и прихватил.

Если и дальше школьники будут в школу приходить, жди беды. ))

ОТВЕТИТЬ
скрепныймир
11 окт 2021 в 12:27

в транспорте едешь как селëдка в бочке вот где рассадник ковидов. кто ответит за этот бардак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:18

Ну заболел и заболел, как заболел 41 так и вылечится. Зачем эта истерика и нагнетание? Кому надо, тот привит, кому не надо, не привит. Всё просто.

Фото пользователя
11 окт 2021 в 11:42

Каждая подобная каждодневная новость какбэ ПОДГОТАВЛИВАЕТ!!!
К ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации.
И ето ПРАВИЛЬНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:06

Весь прошлый год так учились, нормальная схема. Заболели-дистант, вышли и дальше учимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 окт 2021 в 11:45

Ну дак выборы прошли и можно публиковать более- менее правдоподобные данные..
А что творится в реальности, мы похоже никогда не узнаем...
Похоже данные о заболевших и умерших, это гостайна, да и не выгодно властям показывать реальные цифры..
Можно ведь и постов лишится, а в худшем варианте и 17 год может о себе напомнить...

абсурдец
11 окт 2021 в 12:31

Вроде говорили в телевизоре, что экономический кризис и пандемию мы прошли лучше других стран?

Noname
11 окт 2021 в 13:33

НГС, делайте инфографику или не делайте этого позорища вообще! Хватит текстовых новостей про одну цифру!

гость
11 окт 2021 в 19:29

Лучше о детском диабете подымите вопрос, сколько уже заболело и как распознать

Имя
11 окт 2021 в 19:36

детям маски не надо. дети не болеют..

Практикантка
11 окт 2021 в 23:10

Интересно, а кто же виноват, что они заболели то...? не те ли люди, которые решили с 1го сентября школы открыть, вместо того, что бы детишек по домам рассадить и пускай учатся на дистанционке.

администратор_этого_сайта
12 окт 2021 в 06:45

требую запретить детей! чтоб не разносили заразу!

анонимус
11 окт 2021 в 11:44

Чинуши одной рукой типа борются с ковидом, а другой рукой школоту без масок в классы пускают и выводят новые штаммы вирусов
П - профицит пенсионного фонда

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 12:28

Это когда было 17 заболевших за сутки? 180 выявили за 10 октября.

789456
11 окт 2021 в 13:02

41 случай за неделю, в сутки заболевает 13-15 человек в городе, 41/7 примерно 6 детей в сутки, так получается из всех заболевших в сутки получается половина дети? Или нам чего то не договаривают!

ОТВЕТИТЬ