17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
11 мар 2021 в 06:59

Солисты На-На тоже были молодыми и сладкими. А сейчас - душераздирающее зрелище ждёт бердчан )))

Славе главное - не пользоваться наркотиками и иметь кубышку

Придёт закат - можно будет и подучиться

А пока - косить, купить бабло!

Фото пользователя
11 мар 2021 в 06:59

Ещё бы. Ума то нет.

Фото пользователя
11 мар 2021 в 07:02

РЕМНЯ ЕМУ ХОРОШЕГО ВСЫПАТЬ НАДО, КУДА РОДИТЕЛИ СМОТРЯТ!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 07:05

А кто плохо учился на продюссерском факультете, того с удовольствием примут в инженерные войска на должность смешивателя цемента с песком. Юноше успехов на новом поприще.

Фото пользователя
11 мар 2021 в 07:08

Ээмм... и?
Ну то есть, какова ценность этой новости для общественности?

11 мар 2021 в 07:13

Слава Мэрлоу кто такая? зачем это тут?

ОТВЕТИТЬ
чел
11 мар 2021 в 07:21

теперь будут сообщать обо всех отчисленных?

Гость
11 мар 2021 в 07:47

Герои нашего времени. Очень деструктивным делом занимаются они вместе с моргеном. Зачем нам знать что его отчислили.

Фото пользователя
11 мар 2021 в 07:51

Пусть не переживает, кассиром в пятерочки без высшего берут

Фото пользователя
11 мар 2021 в 08:11

Теперь армия? Он там не выживет с накрашенными ногтями

11 мар 2021 в 08:15

Кончайте писать про всяких дуриков, не интересно.

Военком Пролетарского района
11 мар 2021 в 08:24

Бедненький. Его поди теперь мамка наругает, и гулять не отпустить с пацанами.

Фото пользователя
11 мар 2021 в 08:31

"ГЕРОЙ" нашего времени чо.Мальчигам-пример и икона.Оно хотят быть похожими на него.НО....им же учится ненадо же.)))

Гость
11 мар 2021 в 08:37

Это что такое???

Гость
11 мар 2021 в 08:51

Это кто вообще?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 09:00

сейчас он более успешен, нежели был бы с дипломом бесполезным.

Андрей
11 мар 2021 в 09:01

Очередного балбеса выперли, это повод писать статью? Новостей подостойнее нет?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 09:02

Бедный еврейский мальчик. На кой ему этот диплом. На своем антре он гораздо больше имеет. За деньги можно купить и любовь , и признание...

11 мар 2021 в 09:26

Кто этот мурлоу?

Вот дела то
11 мар 2021 в 09:34

Ну все, приехали. Какого-то типа отчисляют откуда-то.. США, будь хоть чуть мягче! Нельзя так бить по живому!!

Фото пользователя
11 мар 2021 в 09:58

"-- А вы, молодой человек, наденьте брюки, и ко мне с зачёткой. Потом - в армию. Годы у вас подходящие..." (с)

crry
11 мар 2021 в 10:07

Слава это мальчик или девочка?
Или "Слава КПСС"?.
Объясните престарелому новосибирцу.

Иваныч
11 мар 2021 в 10:13

Подсказываю следующую тему. Вована Щербатого отчислили из техникума.

11 мар 2021 в 10:13

Даже интересно, где НГС находит героев для своих публикаций? Кто это люди? Чем они интересны для новосибирцев? Или я реально далек от действительности и не ориентируюсь в современной жизни?(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 10:14

кому он интересен? кто это вообще?

Ггггшшшш
11 мар 2021 в 10:18

Это хорошая новость или плохая?

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
11 мар 2021 в 10:28

Первый раз слышу про такого. Да и зачем вообще мне знать, что он бросил ВУЗ - это его личное дело.

Шкодовод
11 мар 2021 в 10:38

Слава что ты сделал?))))

Гость
11 мар 2021 в 11:07

Вот не поверите, господа! Дочь учится в НГТУ на факультете ин яз, платно, лучшая на курсе, все преподы просто в восторге от ученицы. Но , по рассказам дочери, в группе одни бездельники, "хвостов" накопили во время пандемии немеряно, учиться не хотят. А "бюджетники" вообще наглецы, нихрена не учатся!Будующее России...

Бич с богаткова
11 мар 2021 в 11:42

а ел на завтрак овсяные хлопья и салат - напишите про это

Фото пользователя
11 мар 2021 в 12:06

НГС теперь про каждого отчисленного двоечника будет писать??

Фото пользователя
11 мар 2021 в 16:45

А зачем ему образование? Он и так не бедствует

Гость
11 мар 2021 в 17:13

Слава красавчик, поднялся сам в свои 21.А совковые и дальше будут насмехаться за 20-30р с двумя высшими:)

ОТВЕТИТЬ
Товарищ z
11 мар 2021 в 21:14

Очередной, прославивший Новосиб, покоритель Питера?

Лодырь
12 мар 2021 в 05:31

Продолжайте вести наблюдение...

Вика
12 мар 2021 в 12:14

ну отчислили, и ладно. в армию путь идет

Фото пользователя
12 мар 2021 в 17:54

Теперь буду знать в лицо, кто вопит эту мерзкую песенку!!! Про огонь и какафонию))

12 мар 2021 в 23:21

Слабак!

Загрузка...