19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

8 фев 2021 в 11:43

В итоге скоро новый всплеск заболеваний и снова удаленка?)

ОТВЕТИТЬ
миха
8 фев 2021 в 11:45

в Европе локдаун и мало смертей, власть выплачивает гражданам компенсации в полном объеме. у нас 0 помощи и 500 тысяч мертвых с марта.

ОТВЕТИТЬ
1212
8 фев 2021 в 11:46

Вирус боится тряпки на подбородке?
Когда этот дурдом кончится?

ОТВЕТИТЬ
джон2
8 фев 2021 в 11:50

Ждём третьей волны

Питон
8 фев 2021 в 11:57

Табличка "НЕТ ВЫХОДА" это уже классика жанра для психологов!
А хозяйственникам, налепившим такие таблички, пора бы уже знать.
В метро такие уже давно убрали, и кол-во суицидов уменьшилось...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 12:07

Ну этож не митинги, тут вирус распространяться не будет)) Инфа 147% от минздрава. Того самого у которого на ВСЕ новосибирские вузы всего 68 болеющих. Победа ЕР на выборах осенью --- чую будет сокрушительной.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 12:11

Задолбали со своей социальной дистанцией. Зайдите в любую поликлинику, там яблоку негде упасть.

ОТВЕТИТЬ
студ.
8 фев 2021 в 12:15

Что-то не очень похоже на очное обучение. Ну вернее так, часть предметов действительно очно, но они и до этого по удалёнке не велись. Те что можно по удалёнке остались на удалёнке. Ну разве что некоторые преподы упёрлись в очку и сказали что только так и никак иначе. Их понять, конечно, можно, уровень передаваемых знаний резко упал.

ОТВЕТИТЬ
Царь Обнулённый
8 фев 2021 в 12:15

Среди ВУЗовских преподавателей слишком много свободных независимых людей. Пока я сижу в бункере, пусть преподаватели старше 50 хватанут свою дозу ковида.

8 фев 2021 в 12:19

Значит, у меня первая пара-очно, я сижу в аудитории, вторую пару ведет профессор 70 лет из дома, в аудитории по расписанию нет средств мультимедиа, третья пара- очно. Отлично!!!

ОТВЕТИТЬ

Превратили ВУЗ в тюрьму, везде заборы, ворота, пропуска. От кого вы там прячетесь?

ОТВЕТИТЬ

Реально писать не о чём - думают писаки

8 фев 2021 в 12:30

Хотим доказать, что у нас всё замечательно и коронавирус практически побеждён.

В1955
8 фев 2021 в 12:41

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Самовар и чашка
8 фев 2021 в 12:48

Позор.взрослые лбы..живут за счёт родителей. Учатся.едят..за их счёт..на завод..! А вечером кому сильно надо.пусть учатся..сами должны на учебу зарабатывать и родителям помогать..всю жизнь учись...

Фото пользователя
8 фев 2021 в 12:50

На первой фотографии только два человека смотрят в камеру - найди их :)

8 фев 2021 в 12:51

НГУ уже неделю отучились

ОТВЕТИТЬ
Таня
8 фев 2021 в 13:16

Нужна реформа высшего образования. Сейчас это просто « корочки». Кто преподаёт в Вузах? Сколько получают молодые преподаватели? Руководителей Вузов стоит обязывать обновлять преподавательский состав и платить нормальную зарплату молодым. Зарплата за ставку в 15000 рублей - это издевательство.

ОТВЕТИТЬ
Мдя
8 фев 2021 в 13:19

А Томск затаился. ТГУ, например, пока не даёт информации по очной форме.

ОТВЕТИТЬ
Гостьгость
8 фев 2021 в 13:42

Давно пора,чтобы по улицам не болтались!!

Гостьгость
8 фев 2021 в 13:42

Давно пора, чтоб по улицам не болтались!

студ
8 фев 2021 в 14:52

В новосибисрке только один университет, все остальные - институты.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяяя
8 фев 2021 в 18:34

Сам бы Федорчук посидел четыре пары в маске!!!! Не уверены , нечего было отменять дистант, дали бы спокойно учиться. А то и в маске сиди и дистанцию блюди. Задолбали.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 23:19

Преподаватели в ВУЗах возрастные. Их извести хотят?

Виктория
9 фев 2021 в 00:56

Мой студент НГУ дома учится..с конца октября...и выход с дистанции уже на 30 марта им администрация прогнозирует ...как это все надоело уже!!!! 180т.р.я плачу за обучение, пересчёт даже не планируется, хотя административно-хозяйственная часть университета полностью не используется моим студентом! Лишь преподавание! Студент сидит дома и учится с моих же интернет ресурсов за мои же финансы😭😤

Студент
9 фев 2021 в 14:11

Учусь в Сгупсе, на дистант не уходил, почти все очно. Может, это и к лучшему.

Загрузка...