15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Превратили ВУЗ в тюрьму, везде заборы, ворота, пропуска. От кого вы там прячетесь?

ОТВЕТИТЬ

Реально писать не о чём - думают писаки

8 фев 2021 в 12:30

Хотим доказать, что у нас всё замечательно и коронавирус практически побеждён.

В1955
8 фев 2021 в 12:41

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Самовар и чашка
8 фев 2021 в 12:48

Позор.взрослые лбы..живут за счёт родителей. Учатся.едят..за их счёт..на завод..! А вечером кому сильно надо.пусть учатся..сами должны на учебу зарабатывать и родителям помогать..всю жизнь учись...

Фото пользователя
8 фев 2021 в 12:50

На первой фотографии только два человека смотрят в камеру - найди их :)

8 фев 2021 в 12:51

НГУ уже неделю отучились

ОТВЕТИТЬ
Таня
8 фев 2021 в 13:16

Нужна реформа высшего образования. Сейчас это просто « корочки». Кто преподаёт в Вузах? Сколько получают молодые преподаватели? Руководителей Вузов стоит обязывать обновлять преподавательский состав и платить нормальную зарплату молодым. Зарплата за ставку в 15000 рублей - это издевательство.

ОТВЕТИТЬ
Мдя
8 фев 2021 в 13:19

А Томск затаился. ТГУ, например, пока не даёт информации по очной форме.

ОТВЕТИТЬ
Гостьгость
8 фев 2021 в 13:42

Давно пора,чтобы по улицам не болтались!!

Гостьгость
8 фев 2021 в 13:42

Давно пора, чтоб по улицам не болтались!

студ
8 фев 2021 в 14:52

В новосибисрке только один университет, все остальные - институты.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяяя
8 фев 2021 в 18:34

Сам бы Федорчук посидел четыре пары в маске!!!! Не уверены , нечего было отменять дистант, дали бы спокойно учиться. А то и в маске сиди и дистанцию блюди. Задолбали.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 23:19

Преподаватели в ВУЗах возрастные. Их извести хотят?

Виктория
9 фев 2021 в 00:56

Мой студент НГУ дома учится..с конца октября...и выход с дистанции уже на 30 марта им администрация прогнозирует ...как это все надоело уже!!!! 180т.р.я плачу за обучение, пересчёт даже не планируется, хотя административно-хозяйственная часть университета полностью не используется моим студентом! Лишь преподавание! Студент сидит дома и учится с моих же интернет ресурсов за мои же финансы😭😤

Студент
9 фев 2021 в 14:11

Учусь в Сгупсе, на дистант не уходил, почти все очно. Может, это и к лучшему.

Загрузка...