17 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

Фото пользователя
8 фев 2021 в 10:41

НГС сделайте репортаж по 38 школу пожалуйста!!!!!!

Наталья
9 фев 2021 в 00:27

Мой ходит в обычный лицей на Богдашке и всё норм)

10 фев 2021 в 19:16

Я училась в 184 школе (год окончания 1998), считаю, что школа мне дала очень и очень хорошие знания и навыки. Но, говорят, что с уходом директора Гусева Владимира Петровича, всё изменилось.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 07:04

Всех детей страны нужно отдавать в условный лицей при Администрации Президента по месту жительства, так как вся страна переедет на нужный микроучасток в Москве

Гость
12 фев 2021 в 11:30

Лицей НГТУ=это бывшая школа 187?У меня друг детства там на физ-ре умер.Олег Фролов-жиил с ним в одном доме.

12 фев 2021 в 14:14

ФМШ - вообще некорректно брать в сравнение, это уже почти университет. Лицей №1 - это сборище понтов и деньгосос, там последних моделей айфонов у учеников наверное столько же, сколько во всех остальных школах Новосибирска. У моих друзей там дети учились. 130 школа и Гимназия 3 в Академе - реально сильные школы, без особых понтов и поборов. Из класса где учился сын, в 3ей гимназии в прошлом году 80% поступало в НГУ - все поступили. Почти все без репетиторов, только на знаниях полученных в школе. Горностай - больше понтов, образование средненькое. За остальные ничего сказать не могу, т.к. не знаю... Есть еще Гимназия 10 - хорошая с сильным преподавательским составом, странно, что она не попала в этот Топ лучших школ.

13 фев 2021 в 16:10

Кольцово, Никольский проспект. Строятся несколько домов. Покупают квартиры, не дешевые, в надежде пойти в первый класс в выбранный лицей Технополис рядом с домами. И вдруг, администрация поселковая, перераспределяет закрепленные за образовательными организациями территории, на свое усмотрение. Надежды у рухнули, придется учится на биолога, ходить через лес, мост через озеро и широкую дорогу, без светофора, но, с потоком машин.
Попасть на доп места не по прописке не реально, т.к. льготы имеют только:

дети военнослужащих,
сотрудников полиции,
органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции;
Росгвардии,
УФСИН.
Кстати, предлагается дать преимущественное право поступления в вузы, находящиеся в ведении МВД России и Росгвардии, для детей сотрудников органов внутренних дел и граждан, проходящих службу по контракту

Пошел смотреть любимый фильм "Полицейская академия".

из горностая
15 фев 2021 в 08:21

по правилам не могу дать ссылку. найдите школы в Финляндии и всё будет понятно. на 5 тыс. посёлок такая Школа!!!

15 фев 2021 в 10:36

НГС написал очередную туфту. Какие топ 11 если в список включена школа с 20 местом (гимназия 12)?

Аркадий Гендельман
15 фев 2021 в 13:50

Самая лучшая школа - это Школа №3 на Октябрьской,5. Там учатся очень способные дети, начитанные и глубоко воспитанные люди, высокий уровень преподавательского состава. Я всем желаю перевести своих детей в Школу №3, если вы хотите впоследствии видеть рядом с собой выпускников НГУ.

Да уж
16 фев 2021 в 16:44

Да не снимала директор "Горностая" Путинцева свою кандидатуру с выборов в Горсовет! Проиграла и все , потому работать лучше надо! Странно, что теперь пишут в статье, что сняла кандидатуру и тут же , что проиграла Стрельникову.

Наталья
26 апр 2021 в 13:43

Мы подали заявление в 10 соцэкономический класс Гимназии 14 и Сибирского института управления. По моему, такие классы тоже должны быть в рейтинге

Загрузка...