NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Образование Цены пополам на курсы английского для детей: школа в центре города делает скидку 50%

Цены пополам на курсы английского для детей: школа в центре города делает скидку 50%

Старт занятий сразу после январских праздников, успейте оплатить обучение с 23 до 31 декабря 2020 года со скидкой 50%

Раннее изучение английского способствует быстрому преодолению языкового барьера. Подарите своему ребёнку обучение со скидкой 50%!

Каждый родитель знает, что самый полезный подарок, который он может дать своему ребёнку, — это качественное образование. Задумываться о будущем лучше не во время сдачи ЕГЭ, а уже с первого дня в школе, ведь то, какие дополнительные занятия и факультативы вы выберете, будет служить вашим детям прочным фундаментом на протяжении многих лет. Языковой центр BigAppleSchool предлагает освоить один из самых полезных навыков в современном мире — английский язык. И именно в декабре 2020 года можно заключить договор на обучение младших школьников по программе Primary English со скидкой 50% на первый месяц обучения. Занятия стартуют сразу после новогодних каникул.

Курс Primary English — это академическая программа для школьников младших классов, ориентированная на развитие первоначальной языковой базы как для обучения в общеобразовательной школе, так и для получения дальнейшего языкового образования. Большое внимание в программе уделено чтению. После прохождения курса занятия по английскому в общеобразовательной школе проходят легче, ребёнку требуется меньше времени на подготовку к урокам и исчезает необходимость родительского контроля при выполнении домашних заданий.

Занятия в языковом центре проходят в мини-группах 4–6 человек. Таким образом, преподаватель успевает уделить внимание каждому маленькому студенту, а дети находятся в атмосфере здоровой конкуренции. Замечая чужие успехи в обучении, одногруппники стараются достигнуть того же результата и начинают заниматься усерднее. Соревнуясь между собой, ученики лучше осваивают материал, тем самым улучшая свой прогресс. Кроме того, групповой формат занятий учит воспринимать на слух различные диалекты английского языка и разный темп речи, а также подразумевает непрерывную практику общения.

Ученики на курсе Primary English занимаются два раза в неделю по 60 минут. При этом каждое второе занятие проводит квалифицированный педагог – носитель языка из англоговорящей страны (Великобритания, США, Австралия). Русскоязычный преподаватель объясняет детям основные правила, а с носителем языка они отрабатывают изученный материал на практике. На занятиях воссоздаётся атмосфера языковой среды, и с самых первых уроков ребёнок приобретает уверенность в осваивании английского языка. Дети развивают фонематический слух, активно разговаривают, ставят правильное произношение, читают книжки и учатся писать.

На занятиях детей ждут развивающие и подвижные игры, парная и групповая активность и постоянная смена деятельности во время урока: раскраски с алфавитом, песенки для изучения новых слов, наклейки и игрушки для полного вовлечения. У ребёнка появляется устойчивая мотивация к дальнейшему изучению английского языка, а также дополнительно развивается память и воображение с помощью творческой деятельности.

Не откладывайте старт занятий ребёнка до сентября, начинайте уже сейчас! В декабре языковой центр BigAppleSchool дарит максимальную скидку на первый месяц обучения: 50%. И только при заключении в 2020 году будет действовать акция на продление договора со скидкой. Подарите своему ребёнку уверенные знания английского языка, интересные занятия и общение в новой языковой культуре!

Языковой центр BigAppleSchool:
ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел. +7 (383) 227-90-49

Cайт: BigAppleSchool.com
ВКонтакте: Vk.com/BigAppleKids
Instagram: Instagram.com/BigApple_Kids
Soundcloud: Soundcloud.com/BigAppleSchool
YouTube: Youtube.com/BigAppleSchool
Фламп: Flamp.ru/BigAppleSchool

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления