28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

19 дек 2020 в 18:00

Тока слышу это слово - детки, меня аж трясти начинает от этих курей-матерей.

Патриот
19 дек 2020 в 18:08

Ну хряпнул работник кухни бодярки с устатку. И что? Не грех в том и даже закусить прилично в харчевальне можно. Главное что не госдеповец

ГостьГость
19 дек 2020 в 18:22

Вот с этого "интересно, он пил при детях?" я просто гомерические ржу! Сами дома при своих детях вытворяют все, что только можно придумать, орут матом, хлещут водяру, курят, а тут прямо аххх, деточки узнали, что на свете бывает алкоголь! Мамаши, ну что вы изображаете из себя ангелочков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:24

Типичные педагоги. Все покрывают :)

Гость антиTV
19 дек 2020 в 18:30

Ржу над отзывом. Молодец, Володя, сам себе написал.
Фу

Гость
19 дек 2020 в 18:30

Не нравится садик-не водите туда детей. Что за проблема-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 18:31

Не понимаю проблемы. Если родители недовольны - могут не приводить детей, если не доволен директор, он может не лонгировать договор на следующий месяц. Это даже в суде не оспорить - садик частный. Я так понял, что по сути именно повар и является собственником этого заведения и может временно прекратить его деятельность (для устранения несоответствия СанПин - мышка или таракан забежал) а через месяц самому принять в сад новых клиентов. Капитализм он такой либеральный и свободный, а яж матери могут создать кооператив, арендовать помещение и нанять лучшего повара. Обсудив все в чате. Полагаю я ж мамы возмутятся и наставят кучу минусов, но проанализируйте ситуацию и решите вам садик нужен или поорать?

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 дек 2020 в 18:43

Какой-то позор! Повар-муж и отзывы на Фламп пишет и прививает на работе... родителям стоит бежать оттуда вместе с детьми

Гость
19 дек 2020 в 19:02

Лучше пусть выпившый повар веселит детей, чем дети душатся на шарфах, а воспитатели не видят в беседах друг с другом.

Фото пользователя
19 дек 2020 в 19:03

Высказался выше... В чём проблема не обращать внимание на чужого ребёнка?

повар из соседней столовки
19 дек 2020 в 19:08

Да-мужик малость выпил.Но,уверен,всё было не так критично.Опять "яжематери" и "яжебати" создают проблемы из ничего и пишут грязные пасквили на хороших людей.Как в тот раз с воспитательницей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:13

Пьянь, чо. Проспится, потом ему мозг и полоскайте. А сейчас он как божество ... его на руках надо носить.

Наталья
19 дек 2020 в 19:15

Выпивать - не норма, норма - не выпивать. Чем больше человек пьет, тем менее очевидны границы дозволенного добропорядочного поведения в обществе самим субъектом. Тем более на работе, это как раз размытие границы, и далее идет отстаивание своего поступка как дозволенного. Все логично, потеря связи с реальным положением дел. Почему то пьянство очень отстаивается в нашем обществе как способ расслабления, развлечения, которое потом расслабляет и развлекает таких людей всю оставшуюся жизнь. Потерянную жизнь...

19 дек 2020 в 19:24

Капец. Минимум увольнение, но и проверка следственных органов думаю будет. Такое не допустимо. Пьянь какая-то бухает при маленьких детях, дышит перегаром на них, права качает, угрожает, а у самого язык заплетается. Правильно дали огласку.Эта тоже посмешила со своим договором о неразглашении гадостей))

Фото пользователя
19 дек 2020 в 19:25

Если выпил, зачем выходить к детям - позориться? Они и так, убежден, видят своих родителей часто в таком состоянии, так еще теперь и в саду от последователей "синий воды" не скрыться?
детская впечатлительность нередко выступает решающим фактором в деле планирования будущих интересов и будет грустно, если заразившись примером "пьяного-веселого-дяди" они сами захотят стать такими же, когда вырастут.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 дек 2020 в 19:40

Частный садик с лицензией и "квартирники" - это разные организации.
Родителям зачастую все равно куда ходит ребенок ( статистика таких квартирников говорит сама за себя, более 270, зафиксированных в 2ГИС). Прокуратура после каждого такого сообщения бежит проверять садики, которые имеют официальный статус! И галочка в отчет поставлена.
Неофициальные садики имеют право не пускать их на порог!!! Что и было на КСМ в садике, который расположен в коттедже.
Поэтому спрос небольшой.
Каждый имеет право на выбор.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Сергеевна
19 дек 2020 в 19:47

Ответ один :пить надо уметь, в нужном месте, в нужное время. Повар там за всех пашет, женушка на все ставки пристроила и проводку чинит, и готовит и в конкурсе барменов поди в командировке участвовал 🥴 судя по его словам, ораторство не его конёк, тяжело мысль понять вообще, баба директор после толкания сигарет и винишки открыла некий центр, не сад, судя по всему поди ка лицензии на образовательных деятельность нет, но там думать надо, если думать, то нафига повар в чате, пардон, он что там 'забыл'. То, что ничего не на куралесил дык это впереди 🤪 водила дочь в ЧС но за почти 20 руб в месяц в подобную шарагу без года недели не повела факт. Вообщем, подбухнул он явно ещё в раб. день, что сделал женушке подарков на НГ, дед морозы и снегурочками с проверочными подарками, оттоком родителей. Муж и жена одна как говорится, мимо такого заведения стоит пройти, то может там вся родня прибухивает или ещё и все в детском саду, места ж нет больше, да не спалил, не отравил, в морду родителям, как на скорой не дал, таксистку или воспитателя не забил - зашибись значит, норма. Офигеть, это где ж себя надо найти, чтобы бухарик в дет саду - норма.

Андррон
19 дек 2020 в 20:26

... Нo у него уже был закончен рабочий день. К сожалению, он не успел уйти... То есть водку кушамши прямо на рабочем месте. Детишкам не подливал, не? А то директор говорит, что они все счастливы были...

Matrix_Agent
19 дек 2020 в 20:27

Брaзина, к тебе ещё вопросик такой, опять же на тему воспитания детей - если у твоей дочери строгая диета, почему она у тебя находится не со следящей за этой диетой матерью, а в частном садике с бухим поваром? Почему тобой и твоим отношением к ребёнку не занимаются ещё соответствующие органы? #издевательство над ребёнком #маньяки

Гость
19 дек 2020 в 20:32

Сaдик частный ,поэтому повар верно сказал, кому что не нравится пусть валят яжематери, яжеотцы хлюпики со своими отпрысками ,куда хотят, если всего боятся пусть сидят дома сами со своей мелочью . Он там ,что воспитателем работает, да и думаю он не пьяный был, а выпимши после смены..

ыыы
19 дек 2020 в 20:34

"Мнe вот интересно, он пил при детях? — недоумевает ещё одна мама." Ну да, сама-то дома в сортире закрывается, и с зеркалом бухает!

N12
19 дек 2020 в 20:35

сaмое страшное что тут куча ботов оправдывает этого алкаша!!!

Гость
19 дек 2020 в 20:36

НE ТРОГАЙТЕ ПОВАРА!!!ОН ОВСЯНКУ С БУРБОНОМ ГОТОВИЛ, ЧТОБЫ ДЕТЯМ БУРБОНУ НЕ ДАВАТЬ , САМ ВЫПИЛ, ЕМУ БЛАГОДАРНОСТЬ НУЖНО ОБЪЯВИТЬ!!!

Pau
19 дек 2020 в 20:38

Кaкая прелесть. Пьянь и срань с детьми. Повар. А допуск есть, чтоб детям готовить?

МАТКА XXX
19 дек 2020 в 20:40

Зaведующая прям как Путин, мол у нас всё хорошо, а кругом враги. Уважаемый Владимир Владимирович, хватит учить людей плохому!

Мамочка
19 дек 2020 в 20:41

Этoт "повар" ещё и с детишками сидел ,когда воспиталки болели и постоянно тёрся там со всеми,а не только еду готовил .После инцидента ,руководство вело себя с родителями так ,как будто это родители бухие у них шатались ,вместо лично принесенных извинений .В личку директор писала ,что если Владимира в садике не будет ,то парочки будут чинить свет ,камеры и ТД....Короче для них это норм,ниче не произошло ,так и будет дальше .Таким людям нельзя работать с детьми маленькими ....

Мариэтта
19 дек 2020 в 20:41

а вы смoжете дать гарантию, что подвыпивший человек реально ничего не сделает ребенку? хорошо - не изнасилует, но напугает, толкнет, ударит или еще что. пьяный люди по определению опасны.

Маруся
19 дек 2020 в 20:42

Мужик хоть и aлкаш, но верно говорит: детей из этого садика надо забрать как можно быстрее. Такое снисходительное отношение к алкоголю на рабочем месте, а затем и позиция персонала по произошедшему указывает на то, что бардак там дело обычное и менять это не планируют. Бегите оттуда

Маруся
19 дек 2020 в 20:45

глaвное, чтобы этот детский сад исчез с рынка до того, как там возникнет пожар или насилие над детьми, потому что кто-то решит всего лишь расслабиться, не успев уйти с работы.

Терешкова
19 дек 2020 в 20:46

Пьяный-это нормально,лишь бы не наркоман.

Гость
19 дек 2020 в 20:46

Я немного завис, соображая, что означает "муж директора". Вроде бы поправки вступили в силу или еще нет?

билингкат
19 дек 2020 в 20:48

Повар вернулся из командировки. Поди тоже из команды отравителей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 21:08

Какой странный семейный бизнес... 10 детей по 18 тысяч приносят 180 тысяч рублей в месяц. Из них надо выплатить зарплату трём воспитателям и повару, произвести отчисления в фонды, налоговые платежи, оплатить аренду, явно должны быть какие-то текущие расходы. Даже если стоимость питания не входит в эти 18 тысяч рублей, все равно странно, как такой бизнес может выживать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 21:13

будучи студентом ( 80е годы ) подрабатывал разнорабочим в столовой, алкоголя у нас в продаже не было , даже пива, как собственно и трезвых поваров, заведующего производством и директора, но при этом столовая считалась образцовой в тресте

Фото пользователя
19 дек 2020 в 21:20

"У нас договор о неразглашении гадостей. Так и написано в договоре, что я о них ничего плохого не говорю, что они обо мне ничего плохого не говорят. Договор не выдержан, значит, они — уходят".
________________
Гражданским кодексом, я так понимаю, можно подтереться.

Гость
19 дек 2020 в 21:30

Это почему заранее родители подписывали договор о неразглашении ?Значит какие то косяки и раньше были,?

ОТВЕТИТЬ
джон 2
19 дек 2020 в 23:29

У меня больше вопросов к родителям, смотрели куда отдавали ? За 18 штук нереально обеспечить нормальные условия содержания , только присмотр сиделки уволенной из туберкулезной больницы

джон 2
19 дек 2020 в 23:38

Это реально детский сад? Или место присмотра за детьми пока родители на работе ?

Гсть
19 дек 2020 в 23:51

Расдуем дальше

Anna
20 дек 2020 в 01:05

На работе человек должен быть трезвым, и не важно кто он, повар или воспитатель. Я фигею над комментариями. Дома вы можете хоть на ушах стоять, выпить после работы, лечь спать, смотреть фильмы, ходить в трусах. Зачем вообще антологию с домом и работой приводить. А тут платить деньги, чтоб дети наблюдали пьяного повара... это уже слишком. Люди, вы о чем, кого оправдывает? На мамочку наехали, диету она не соблюдает... Вы сами видели? Правильно мамы делают, детей ограждают. Полностью поддерживаю! Я бы на месте этих мам ещё в прокуратуру обратилась, а то гадости не говорите, и мы промолчит. Такой бред пишут... Ещё выясняют, кто написал, разбираются... Разберитесь с сервисом. Люди деньги несут за сервис, а не за это вот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 08:07

Живу в этом доме. Периодически вижу на крыльце садика курящего крупного мужчину в фартуке. Он в этом же фартуке потом и работает.

ОТВЕТИТЬ
Штыр
20 дек 2020 в 10:46

Долбанные яжматери ! А никак про жизнь ВНЕ СТЕРИЛЬНОСТИ не рассказать ? Что есть и перегибы. Мужик засветился, так сказать, но и хаять его не стоит.
Деточки ваши когда окунутся в жизнь реальную, где не только мамочка какулички убирает, а сам сусам. В лицо плюнут вам тогда и спросят, почему про эту сторону жизни молчали и не готовили ?

Штыр
20 дек 2020 в 11:31

Дом2 закрывают и повыползали ! Школу р4монта чтоли смотрИте или тому подобное

20 дек 2020 в 11:47

Прикольно,люди до этого занимались торговлей тут бац и частный детский сад,вообще то в нормальных странах требуют педагогическое образование и умповара соответствующее поварское,иначе никто не даст разрешение,а тут в этой богом забытой стране можно все ,представляю что он там кашевар л и главное люди отдают туда детей,капец,думала Новосибирск меня уже не способен ничем удивить,однако опять смог!)))

Вазгенчик
20 дек 2020 в 13:04

зачем вы водите детишек в эти частные шабашки? это как частная стоматология, для тех кого волнует не сама услуга а колхозный сервис с натянутыми улыбками

Татьяна
20 дек 2020 в 14:29

Видимо, этот комментарий, сам повар и оставил😂 а если глянуть в дубль гис, там помимо положительных отзывов есть и отрицательные, и как раз про этого мужика! Директриса действительно пусть увольняет горе-мужа, если сказала, хотя это всё может быть на словах... И проверку бы туда от РОО, Министерства и прокуратуры!

Фото пользователя
20 дек 2020 в 21:10

И смех, и грех! Ищите новый детский сад, а эти пусть пьют!

Гость
20 дек 2020 в 21:59

Не успел уйти и был застигнут родителями в "подобающем виде". "Пострадать в общении никто не мог" - Яжевоспитатель гарантирует. Это подворотня или все-таки детский сад?

Народный мститель
20 дек 2020 в 22:33

Послушай, Егоров! Конкретно к тебе обращаюсь. Ты кем себя возомнил то, царьком или хозяином всего что-ли: «никто не держит», «избавлюсь». Вернись на свое место, кто тебя спрашивать то будет. Порядки и правила он тут свои устанавливает, почувствовал себя дворянином, расфантазировался повар )))В нашей стране правит закон, а не твои порядки и указюльки. Тоже мне хозяин жизни))) А ведь сколько у нас в стране таких мнящих о себе «царьков». Это дело с материалами уже в органах и так будет со всеми кто будет пренебрегать, законом, правами людей и считать себя хозяевами других людей. Крепостное право отменено в 1861 году.

Гость
21 дек 2020 в 00:44

Раньше вся страна пьяная была и ничего. Помню пьяного и доброго деда, отца, соседа по коммуналке.. Даже при пьяном Ельцине пенсию не отнимали как при трезвом Пу.

Гость
21 дек 2020 в 00:47

Родители любят сплетни. Они его прибором проверяли?

Загрузка...