Вот с этого "интересно, он пил при детях?" я просто гомерические ржу! Сами дома при своих детях вытворяют все, что только можно придумать, орут матом, хлещут водяру, курят, а тут прямо аххх, деточки узнали, что на свете бывает алкоголь! Мамаши, ну что вы изображаете из себя ангелочков!
Не понимаю проблемы. Если родители недовольны - могут не приводить детей, если не доволен директор, он может не лонгировать договор на следующий месяц. Это даже в суде не оспорить - садик частный. Я так понял, что по сути именно повар и является собственником этого заведения и может временно прекратить его деятельность (для устранения несоответствия СанПин - мышка или таракан забежал) а через месяц самому принять в сад новых клиентов. Капитализм он такой либеральный и свободный, а яж матери могут создать кооператив, арендовать помещение и нанять лучшего повара. Обсудив все в чате. Полагаю я ж мамы возмутятся и наставят кучу минусов, но проанализируйте ситуацию и решите вам садик нужен или поорать?
Да-мужик малость выпил.Но,уверен,всё было не так критично.Опять "яжематери" и "яжебати" создают проблемы из ничего и пишут грязные пасквили на хороших людей.Как в тот раз с воспитательницей.
Выпивать - не норма, норма - не выпивать. Чем больше человек пьет, тем менее очевидны границы дозволенного добропорядочного поведения в обществе самим субъектом. Тем более на работе, это как раз размытие границы, и далее идет отстаивание своего поступка как дозволенного. Все логично, потеря связи с реальным положением дел. Почему то пьянство очень отстаивается в нашем обществе как способ расслабления, развлечения, которое потом расслабляет и развлекает таких людей всю оставшуюся жизнь. Потерянную жизнь...
Капец. Минимум увольнение, но и проверка следственных органов думаю будет. Такое не допустимо. Пьянь какая-то бухает при маленьких детях, дышит перегаром на них, права качает, угрожает, а у самого язык заплетается. Правильно дали огласку.Эта тоже посмешила со своим договором о неразглашении гадостей))
Если выпил, зачем выходить к детям - позориться? Они и так, убежден, видят своих родителей часто в таком состоянии, так еще теперь и в саду от последователей "синий воды" не скрыться?
детская впечатлительность нередко выступает решающим фактором в деле планирования будущих интересов и будет грустно, если заразившись примером "пьяного-веселого-дяди" они сами захотят стать такими же, когда вырастут.
Частный садик с лицензией и "квартирники" - это разные организации.
Родителям зачастую все равно куда ходит ребенок ( статистика таких квартирников говорит сама за себя, более 270, зафиксированных в 2ГИС). Прокуратура после каждого такого сообщения бежит проверять садики, которые имеют официальный статус! И галочка в отчет поставлена.
Неофициальные садики имеют право не пускать их на порог!!! Что и было на КСМ в садике, который расположен в коттедже.
Поэтому спрос небольшой.
Каждый имеет право на выбор.
Ответ один :пить надо уметь, в нужном месте, в нужное время. Повар там за всех пашет, женушка на все ставки пристроила и проводку чинит, и готовит и в конкурсе барменов поди в командировке участвовал 🥴 судя по его словам, ораторство не его конёк, тяжело мысль понять вообще, баба директор после толкания сигарет и винишки открыла некий центр, не сад, судя по всему поди ка лицензии на образовательных деятельность нет, но там думать надо, если думать, то нафига повар в чате, пардон, он что там 'забыл'. То, что ничего не на куралесил дык это впереди 🤪 водила дочь в ЧС но за почти 20 руб в месяц в подобную шарагу без года недели не повела факт. Вообщем, подбухнул он явно ещё в раб. день, что сделал женушке подарков на НГ, дед морозы и снегурочками с проверочными подарками, оттоком родителей. Муж и жена одна как говорится, мимо такого заведения стоит пройти, то может там вся родня прибухивает или ещё и все в детском саду, места ж нет больше, да не спалил, не отравил, в морду родителям, как на скорой не дал, таксистку или воспитателя не забил - зашибись значит, норма. Офигеть, это где ж себя надо найти, чтобы бухарик в дет саду - норма.
... Нo у него уже был закончен рабочий день. К сожалению, он не успел уйти... То есть водку кушамши прямо на рабочем месте. Детишкам не подливал, не? А то директор говорит, что они все счастливы были...
Брaзина, к тебе ещё вопросик такой, опять же на тему воспитания детей - если у твоей дочери строгая диета, почему она у тебя находится не со следящей за этой диетой матерью, а в частном садике с бухим поваром? Почему тобой и твоим отношением к ребёнку не занимаются ещё соответствующие органы? #издевательство над ребёнком #маньяки
Сaдик частный ,поэтому повар верно сказал, кому что не нравится пусть валят яжематери, яжеотцы хлюпики со своими отпрысками ,куда хотят, если всего боятся пусть сидят дома сами со своей мелочью . Он там ,что воспитателем работает, да и думаю он не пьяный был, а выпимши после смены..
Этoт "повар" ещё и с детишками сидел ,когда воспиталки болели и постоянно тёрся там со всеми,а не только еду готовил .После инцидента ,руководство вело себя с родителями так ,как будто это родители бухие у них шатались ,вместо лично принесенных извинений .В личку директор писала ,что если Владимира в садике не будет ,то парочки будут чинить свет ,камеры и ТД....Короче для них это норм,ниче не произошло ,так и будет дальше .Таким людям нельзя работать с детьми маленькими ....
а вы смoжете дать гарантию, что подвыпивший человек реально ничего не сделает ребенку? хорошо - не изнасилует, но напугает, толкнет, ударит или еще что. пьяный люди по определению опасны.
Мужик хоть и aлкаш, но верно говорит: детей из этого садика надо забрать как можно быстрее. Такое снисходительное отношение к алкоголю на рабочем месте, а затем и позиция персонала по произошедшему указывает на то, что бардак там дело обычное и менять это не планируют. Бегите оттуда
глaвное, чтобы этот детский сад исчез с рынка до того, как там возникнет пожар или насилие над детьми, потому что кто-то решит всего лишь расслабиться, не успев уйти с работы.
Какой странный семейный бизнес... 10 детей по 18 тысяч приносят 180 тысяч рублей в месяц. Из них надо выплатить зарплату трём воспитателям и повару, произвести отчисления в фонды, налоговые платежи, оплатить аренду, явно должны быть какие-то текущие расходы. Даже если стоимость питания не входит в эти 18 тысяч рублей, все равно странно, как такой бизнес может выживать.
будучи студентом ( 80е годы ) подрабатывал разнорабочим в столовой, алкоголя у нас в продаже не было , даже пива, как собственно и трезвых поваров, заведующего производством и директора, но при этом столовая считалась образцовой в тресте
"У нас договор о неразглашении гадостей. Так и написано в договоре, что я о них ничего плохого не говорю, что они обо мне ничего плохого не говорят. Договор не выдержан, значит, они — уходят".
________________
Гражданским кодексом, я так понимаю, можно подтереться.
У меня больше вопросов к родителям, смотрели куда отдавали ? За 18 штук нереально обеспечить нормальные условия содержания , только присмотр сиделки уволенной из туберкулезной больницы
На работе человек должен быть трезвым, и не важно кто он, повар или воспитатель. Я фигею над комментариями. Дома вы можете хоть на ушах стоять, выпить после работы, лечь спать, смотреть фильмы, ходить в трусах. Зачем вообще антологию с домом и работой приводить. А тут платить деньги, чтоб дети наблюдали пьяного повара... это уже слишком. Люди, вы о чем, кого оправдывает? На мамочку наехали, диету она не соблюдает... Вы сами видели? Правильно мамы делают, детей ограждают. Полностью поддерживаю! Я бы на месте этих мам ещё в прокуратуру обратилась, а то гадости не говорите, и мы промолчит. Такой бред пишут... Ещё выясняют, кто написал, разбираются... Разберитесь с сервисом. Люди деньги несут за сервис, а не за это вот!
Долбанные яжматери ! А никак про жизнь ВНЕ СТЕРИЛЬНОСТИ не рассказать ? Что есть и перегибы. Мужик засветился, так сказать, но и хаять его не стоит.
Деточки ваши когда окунутся в жизнь реальную, где не только мамочка какулички убирает, а сам сусам. В лицо плюнут вам тогда и спросят, почему про эту сторону жизни молчали и не готовили ?
Прикольно,люди до этого занимались торговлей тут бац и частный детский сад,вообще то в нормальных странах требуют педагогическое образование и умповара соответствующее поварское,иначе никто не даст разрешение,а тут в этой богом забытой стране можно все ,представляю что он там кашевар л и главное люди отдают туда детей,капец,думала Новосибирск меня уже не способен ничем удивить,однако опять смог!)))
зачем вы водите детишек в эти частные шабашки? это как частная стоматология, для тех кого волнует не сама услуга а колхозный сервис с натянутыми улыбками
Видимо, этот комментарий, сам повар и оставил😂 а если глянуть в дубль гис, там помимо положительных отзывов есть и отрицательные, и как раз про этого мужика! Директриса действительно пусть увольняет горе-мужа, если сказала, хотя это всё может быть на словах... И проверку бы туда от РОО, Министерства и прокуратуры!
Не успел уйти и был застигнут родителями в "подобающем виде". "Пострадать в общении никто не мог" - Яжевоспитатель гарантирует. Это подворотня или все-таки детский сад?
Послушай, Егоров! Конкретно к тебе обращаюсь. Ты кем себя возомнил то, царьком или хозяином всего что-ли: «никто не держит», «избавлюсь». Вернись на свое место, кто тебя спрашивать то будет. Порядки и правила он тут свои устанавливает, почувствовал себя дворянином, расфантазировался повар )))В нашей стране правит закон, а не твои порядки и указюльки. Тоже мне хозяин жизни))) А ведь сколько у нас в стране таких мнящих о себе «царьков». Это дело с материалами уже в органах и так будет со всеми кто будет пренебрегать, законом, правами людей и считать себя хозяевами других людей. Крепостное право отменено в 1861 году.
Раньше вся страна пьяная была и ничего. Помню пьяного и доброго деда, отца, соседа по коммуналке.. Даже при пьяном Ельцине пенсию не отнимали как при трезвом Пу.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)
Тока слышу это слово - детки, меня аж трясти начинает от этих курей-матерей.
Ну хряпнул работник кухни бодярки с устатку. И что? Не грех в том и даже закусить прилично в харчевальне можно. Главное что не госдеповец
Вот с этого "интересно, он пил при детях?" я просто гомерические ржу! Сами дома при своих детях вытворяют все, что только можно придумать, орут матом, хлещут водяру, курят, а тут прямо аххх, деточки узнали, что на свете бывает алкоголь! Мамаши, ну что вы изображаете из себя ангелочков!
Типичные педагоги. Все покрывают :)
Ржу над отзывом. Молодец, Володя, сам себе написал.
Фу
Не нравится садик-не водите туда детей. Что за проблема-то?
Не понимаю проблемы. Если родители недовольны - могут не приводить детей, если не доволен директор, он может не лонгировать договор на следующий месяц. Это даже в суде не оспорить - садик частный. Я так понял, что по сути именно повар и является собственником этого заведения и может временно прекратить его деятельность (для устранения несоответствия СанПин - мышка или таракан забежал) а через месяц самому принять в сад новых клиентов. Капитализм он такой либеральный и свободный, а яж матери могут создать кооператив, арендовать помещение и нанять лучшего повара. Обсудив все в чате. Полагаю я ж мамы возмутятся и наставят кучу минусов, но проанализируйте ситуацию и решите вам садик нужен или поорать?
Какой-то позор! Повар-муж и отзывы на Фламп пишет и прививает на работе... родителям стоит бежать оттуда вместе с детьми
Лучше пусть выпившый повар веселит детей, чем дети душатся на шарфах, а воспитатели не видят в беседах друг с другом.
Высказался выше... В чём проблема не обращать внимание на чужого ребёнка?
Да-мужик малость выпил.Но,уверен,всё было не так критично.Опять "яжематери" и "яжебати" создают проблемы из ничего и пишут грязные пасквили на хороших людей.Как в тот раз с воспитательницей.
Пьянь, чо. Проспится, потом ему мозг и полоскайте. А сейчас он как божество ... его на руках надо носить.
"Мнe вот интересно, он пил при детях? — недоумевает ещё одна мама." Ну да, сама-то дома в сортире закрывается, и с зеркалом бухает!
сaмое страшное что тут куча ботов оправдывает этого алкаша!!!
НE ТРОГАЙТЕ ПОВАРА!!!ОН ОВСЯНКУ С БУРБОНОМ ГОТОВИЛ, ЧТОБЫ ДЕТЯМ БУРБОНУ НЕ ДАВАТЬ , САМ ВЫПИЛ, ЕМУ БЛАГОДАРНОСТЬ НУЖНО ОБЪЯВИТЬ!!!
Кaкая прелесть. Пьянь и срань с детьми. Повар. А допуск есть, чтоб детям готовить?
Зaведующая прям как Путин, мол у нас всё хорошо, а кругом враги. Уважаемый Владимир Владимирович, хватит учить людей плохому!
Пьяный-это нормально,лишь бы не наркоман.
Я немного завис, соображая, что означает "муж директора". Вроде бы поправки вступили в силу или еще нет?
Повар вернулся из командировки. Поди тоже из команды отравителей.
________________
Гражданским кодексом, я так понимаю, можно подтереться.
Это почему заранее родители подписывали договор о неразглашении ?Значит какие то косяки и раньше были,?
У меня больше вопросов к родителям, смотрели куда отдавали ? За 18 штук нереально обеспечить нормальные условия содержания , только присмотр сиделки уволенной из туберкулезной больницы
Это реально детский сад? Или место присмотра за детьми пока родители на работе ?
Расдуем дальше
На работе человек должен быть трезвым, и не важно кто он, повар или воспитатель. Я фигею над комментариями. Дома вы можете хоть на ушах стоять, выпить после работы, лечь спать, смотреть фильмы, ходить в трусах. Зачем вообще антологию с домом и работой приводить. А тут платить деньги, чтоб дети наблюдали пьяного повара... это уже слишком. Люди, вы о чем, кого оправдывает? На мамочку наехали, диету она не соблюдает... Вы сами видели? Правильно мамы делают, детей ограждают. Полностью поддерживаю! Я бы на месте этих мам ещё в прокуратуру обратилась, а то гадости не говорите, и мы промолчит. Такой бред пишут... Ещё выясняют, кто написал, разбираются... Разберитесь с сервисом. Люди деньги несут за сервис, а не за это вот!
Живу в этом доме. Периодически вижу на крыльце садика курящего крупного мужчину в фартуке. Он в этом же фартуке потом и работает.
Долбанные яжматери ! А никак про жизнь ВНЕ СТЕРИЛЬНОСТИ не рассказать ? Что есть и перегибы. Мужик засветился, так сказать, но и хаять его не стоит.
Деточки ваши когда окунутся в жизнь реальную, где не только мамочка какулички убирает, а сам сусам. В лицо плюнут вам тогда и спросят, почему про эту сторону жизни молчали и не готовили ?
Дом2 закрывают и повыползали ! Школу р4монта чтоли смотрИте или тому подобное
И смех, и грех! Ищите новый детский сад, а эти пусть пьют!
Родители любят сплетни. Они его прибором проверяли?