NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Подарить себе курс английского языка: в BigAppleSchool начались новогодние скидки

Подарить себе курс английского языка: в BigAppleSchool начались новогодние скидки

Языковой центр BigAppleSchool снизил цену на 25% на курс обучения с носителями языка из США, Англии, Австралии

После прохождения курса студенты получат сертификаты

Декабрь — волшебное время ожидания праздника, покупок подарков и составления списка желаний на следующий год. Время планировать отпуск и ставить цели. Одной из таких целей может быть наконец-то выучить английский язык. Знание языка пригодится не только для общего развития, но также для успешной карьеры или путешествий. Совсем скоро нас ждут открытые границы, свежие впечатления и новые знакомства. Именно поэтому до 31 декабря языковой центр BigAppleSchool делает скидку 25% на один из основных курсов по изучению английского — General English.

General English — это академический курс английского языка для взрослых с любым уровнем знаний. На курсе затрагиваются все аспекты обучения: грамматика, лексика, фонетика и неотъемлемая разговорная практика с носителями языка. За группой закрепляется два опытных педагога — русскоязычный специалист и сертифицированный преподаватель из англоговорящей страны (США, Великобритания, Австралия и т.д.) Русскоязычный преподаватель отрабатывает лексико-грамматический материал, после чего носитель языка закрепляет изученную тему в ситуациях живого общения, тем самым помогая студентам устранить языковой барьер. Курс длится шесть месяцев, а занятия проходят в мини-группе до шести человек, в размеренном темпе: два раза в неделю по три академических часа.

В рамках курса в BigAppleSchool используется линейка учебно-методического комплекса Cambridge English Empower издательства Cambridge University Press (UK), которое является одним из главных мировых методических центров с лучшими авторами, разработчиками и методистами. Учебные материалы также регулярно дополняются контентом от преподавателей языкового центра: обучающими видео, статьями и подкастами.

Учебные пособия состоят из 10-12 юнитов в зависимости от уровня. Каждый юнит включает в себя четыре образовательные части. Изученный в течение урока материал отрабатывается при выполнении домашнего задания. В конце юнита студенты пишут прогресс-тест, который показывает текущие результаты. Все работы анализируются преподавателем, после чего проводится разбор ошибок. Процесс обучения также контролируется методическим отделом после каждого занятия преподаватели заполняют специальный отчёт, по которому можно отследить прогресс студента на любом этапе курса.

По окончании курса General English студенты проходят финальное тестирование, по результатам которого выдаются сертификаты, подтверждающие полученные в течение курса знания, а также подробный отчет от преподавателя и учебного отдела о прогрессе обучения. Кроме того, преподаватель составляет рекомендации для каждого студента и даёт персональные советы, которые помогут в дальнейшем изучении английского языка.

Занятия в BigAppleSchool проходят по коммуникативной методике, совмещая изучение грамматики с регулярной практикой общения. Студенты взаимодействуют как друг с другом, так и с преподавателями, учатся воспринимать на слух различные диалекты английского языка, а также разный темп речи. Также на занятиях применяются мультимедийные материалы, различные интерактивные задания и игры. Такой комплексный подход помогает устранить языковой барьер на 100%.

Не упустите свой шанс начать новый, 2021 год с пользой! Старт занятий на курсе — сразу же после праздников, во второй половине января. Торопитесь пройти тестирование и записаться на курс со скидкой 25%! Только при заключении договора до 31 декабря ежемесячная оплата составит всего 5850 рублей.

Языковой центр BigAppleSchool:
ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел. +7 (383) 227-90-49
BigAppleSchool.com
ВКонтакте:
Vk.com/BigAppleSchool
Instagram: Instagram.com/BigAppleSchool
Soundcloud: Soundcloud.com/BigAppleSchool
YouTube:
Youtube.com/BigAppleSchool
Фламп:
Flamp.ru/BigAppleSchool

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления