7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Санта Лючия
30 ноя 2020 в 10:33

В Европе и США еду дают всем желающим абсолютно бесплатно в специальных центрах, которые есть во всех населённых пунктах: овощи, фрукты, хлеб, молоко и мясо. В любое время, не только во время кризисов или пандемий.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 10:38

А нам не дали, хотя ребенок-инвалид) Сказали, нет заявления на льготное питание, можете гулять)))

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 10:57

Государство находит разные способы унизить человека. Ничего другого придумать не могли.

Старушенция
30 ноя 2020 в 11:01

Объяснение. конечно, замечательное - поголодайте две недели, а потом мы вам дадим еду на эти дни!

Наледра
30 ноя 2020 в 11:04

"...эквивалент в субпродуктах". У министра, вроде, гуманитарное образование и такое слабое владение русским.Или его журналисты неверно услышали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 11:06

Там хрень несъедобная,насколько мне рассказывали...Хотя,кому как

ОТВЕТИТЬ
Петрович
30 ноя 2020 в 11:27

Опять у нас первое место по дисциплине, в которой соревнование не предполагалось!
Вы у малоимущих спросите что им реально нужно! Организуйте горячее питание для бездомных , для пенсионеров! Признайте эту проблему! Зачем вы раздаете субпродукты тем, кому они не нужны??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:41

Мы с женой 11 лет как не получаем пособие на ребенка по принципу в падачке не нуждаемся

ОТВЕТИТЬ
русский бич
30 ноя 2020 в 11:50

Самое забавное, что дети, да и многие родители, потом выбрасывают все эти консервы, прямо в бак, даже не съедая. Так как они не вкусные или не "премиум"-качество. Вот так еда идёт под пресс мусоровоза, а нуждающиеся гибнут от голода.

ОТВЕТИТЬ
Незваный гость
30 ноя 2020 в 12:19

Почему бы просто не перечислить деньги на карту, зачем эта канитель?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 ноя 2020 в 12:20

Вопрос - зачем рожали, раз даже прокормить не могут, причем не просто нарожали, а в таком количестве.
Ведь это иждивение, социальный паразитизм. И любые меры по его стимулированию идут исключительно на зло обществу.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
30 ноя 2020 в 12:22

А что это за жёлтая кашица в тарелках? Не знаком с таким видом еды.

ОТВЕТИТЬ
Ленок
30 ноя 2020 в 12:46

Как то может соседствовать в головах у людей? Одной рукой выдаём сухпайки, а другой собираем, с нас же, деньги в фонд школы???

30 ноя 2020 в 14:05

Целых 60 рублей на паек для детей малоимущих (в переводе - нищих) семей? Целых 80 центов в день на питание? Да это прорыв. Венесуэла подкрадывается незаметно...

30 ноя 2020 в 15:28

У министра образования с логикой все в порядке? С первого дня не выдают пайки, потому что есть стоимость питания одного ребенка в день. Чтоооо?
Объясните кто-нибудь, пожалуйста, кто понял смысл его "объяснения".

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 15:56

образование заменили сухпайком. просто супер), радуйтесь родители

Фото пользователя
1 дек 2020 в 08:34

Позор!!! Смотреть и читать противно! Докатились, как во время войны, пайки дают. Потом начнут попрекать этой крупой. Богатые жируют, а бедные вымирают. 😠

Лёля
1 дек 2020 в 16:09

Мы - многодетные, не нищие, не попрошайки и детьми занимаемся по полной программе. Не понимаю что тут стыдного взять этот паек в школе?! Там совершенно обычные продукты - макароны, крупы.Все то, что продают и покупают в Ленте, Ашане и пр. Сайра, конечно, явно лишняя. Можно подумать, все тут на обед готовят форель и устриц :)

Загрузка...