26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Греча Пшеничный
20 ноя 2020 в 16:25

Предлагаю новый термин для нынешней молодежи: поколение дистанта.
Чтобы мы, через 10 лет кряхтя и попукивания ворчали на молодёжь: выросло поколение дистанта.

20 ноя 2020 в 16:25

правильно сделали. Вообще убрать это бесполезное мероприятие!!!

Двоечник
20 ноя 2020 в 16:26

каникулы ураааа

ОТВЕТИТЬ
В1955
20 ноя 2020 в 16:26

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Шуша
20 ноя 2020 в 16:28

Что такое итоговое сочинение? Как всё изменилось за 7 лет. У нас такого не было.

физрук
20 ноя 2020 в 16:28

Зачем детям учиться. Они все равно будут блогерами . Хо хо хо)

Гость
20 ноя 2020 в 16:29

Вряд ли школьники сейчас расстроились. С одной стороны больше времени на подготовку, но все мы понимаем, что готовиться усерднее они не станут)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 16:29

Понятное дело, что формат итоговых аттестаций нужно менять. Само обучение сейчас другое.

ОТВЕТИТЬ
Жора
20 ноя 2020 в 16:30

Собеседование провести удаленно совсем не сложно, уроки и консультации ведь проводят в подобном формате.

Аскет
20 ноя 2020 в 16:30

Мы тоже сдавали ЕГЭ, но сочинение писали во время экзаменов. Теперь новые правила?

Сьюзи
20 ноя 2020 в 16:31

Помню при поступлении в универ у нас было собеседование, на которым задавали достаточно общие вопросы и я дико волновалась, так как не привыкла к общению в таком формате. Нынешние школьники в этом плане получают больше.

ОТВЕТИТЬ
Вектор
20 ноя 2020 в 16:31

А тема для итогового сочинения? Я даже не знал, что к егэ нужен специальный допуск

Чупс
20 ноя 2020 в 16:31

В этом даже плюс, будет больше времени на подготовку к сочинению.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 16:31

а какие темы у сочинения: "джо байден как зеркало русской демократии"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 16:32

Сочинение пишется, как и раньше, по билетам? Нам выдавали списки тем, чтобы можно было заранее план работы написать

Да, с одной стороны хорошо...дистанционно...кто захотел учиться, тот и дистанционно выучиться...кому знания нужны...а с другой стороны это дискриминация образования....зачем содержать столько школ, ремонтировать...если достаточно по компьютеру все преподать...как видеоурок....зачем тогда столько учителей, если один учитель может заменить трех...скоро будет...зачем бармен, если робот кофе сможет налить....будет безработица...так же и с кондукторами) коронавирус для этого и присутствует) Рашка, страна колония, продающая только свои ресурсы и ничего не производящая...вот и ровняемся на доллар на Трампа...по большому счету, рубль - это просто бумажка...не имеющая ценность...вот и мусолим а Трамп ли там или Байден...а нам ли не все равно??? НЕТ...В совке валюта подогревалась золотым резервом, а теперь у чинуш счета в Евробанках...надевайте намордники и радуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:34

Тиктокер - профессия будущего! Детям нужно учиться ритмично плясать и кривляться, а не писать сочинение по книгам, которые все равно не читают.

Гость
20 ноя 2020 в 16:43

Девочка на фото хорошенькая, из-за неё только стать прочла

Гость
20 ноя 2020 в 16:53

Надо было проводить сочинение как было запланировано и не обращать внимания на китайскую простуду

Корона
20 ноя 2020 в 17:35

А планируется со следующей недели, перевести 11 класс на дистанционное обучение?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 ноя 2020 в 18:56

Для чего это придумывают?? 11 класс сейчас учатся. Ну и написали бы сочинение. Сейчас классом сидят в кабинетах. И ничего. Что изменится? Хуже уже некуда, больных в НСО до и больше, количество заболевших не уменьшается. А потом ЕГЭ на все лето опять растянут. Будут все лето в городе сидеть.

ОТВЕТИТЬ
The Epileptic Hillbillies
20 ноя 2020 в 19:18

Зачем сочинение писать? Проверка знаний написания букв или правильного понимания достижений страны под руководством Путина? Какая разница для кассира на КФС, пиарманагера или программера ios.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 19:34

а они ж готовились поди

Ваня
20 ноя 2020 в 22:29

Маразматики - в школу ходить короновирус не мешает, а написать сочинение 2 декабря, вдруг, вирус помешал! Глупостями занимаются - имитируют бурную деятельность!

Лена
21 ноя 2020 в 07:17

Это все Москва. Собянин правит балом. Наши 11 классы учатся очно! А Москва на дистанционном обучении. Не дают нормально учиться.

Загрузка...