28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

3 ноя 2020 в 15:46

Надо всех учеников перевести на дистанционное обучение, чтобы не потерять подрастающее поколение, стариков уже потеряли, так пусть хоть дети останутся.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
3 ноя 2020 в 15:47

Рудники нужно целиком закрыть а не только детский сад. Пускай там живут самостоятельно в этой деревне и в город не суются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 15:47

При гениальном правлении князя Навального не закрывали бы детсады!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 15:48

Правильно закрыли. Жаль, что остальные не закрыли.
Надо закрывать все, кроме жизнеобеспечения города, остальное посадить домой. Сколько можно ждать? Чего ждать? Уже все плохо.
Больницы под завязку, врачи не успевают, таблеток нет на всех, чего ждать? Люди без помощи чтобы умирали? без лечения?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
3 ноя 2020 в 15:48

дети носители. вот и обязать сидеть дома. 2 месяца. увидите, будет лучше, вирус успокоится. гулять: на балконе. жаль мне тех, кто работает в детских садах и школах. им и денег не дают, как медикам и один на один с 35 носителями. жуть.

ОТВЕТИТЬ
789456
3 ноя 2020 в 15:50

Да скоро всё закроется! Открытыми останутся только рты, кричащих, что надо всё открыть.

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут (настоящий)
3 ноя 2020 в 15:51

ни чего ...сегодня у нас выборы . вот Байдена нам выберут , а это вам не Трамп ...и заживем ! хоть бы как при Обаме ..тогда доллар был по 30 руб и не было вируса. Трамп вина всем нашим бедам.

Гость
3 ноя 2020 в 15:52

Написал житель с затулинки

Политиканский партизан
3 ноя 2020 в 16:07

Байден, наш мэр! Локтя в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 17:15

В местных новостях сегодня рапортовали о том,что наш город на 3 месте по самому низкому числу заболевших. А главный врач 2-й больницы вещала , что не нужно КТ делать тем у кого подозрение на восполение лёгких. Говорила что это обследование не формативно. Наверно нам лучше флюрагрофию делать. Вообще там ничего не покажет. Тестов не делают, а наша" верхушка " и дальше рапортует- в городе заболевших нет, лекарства втеках есть, мест в стационарах много. И всё у нас замечательно! Как они живут? Врут и врут.

ОТВЕТИТЬ