28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Студенты могут учиться самостоятельно, так что не вижу проблемы в дистанте.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
2 ноя 2020 в 23:21

По хорошему всех надо сейчас обучать удаленно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:28

Почему Навальный обворовал ив роше???

ОТВЕТИТЬ
1111
2 ноя 2020 в 23:33

До каких пор будет продолжаться истребление народа?
Почему нельзя было перевести на дистанционное обучение школы, ВУЗы вовремя, а не пока все учителя, преподаватели заболели-умерли? Всю инфекцию дети и студенты потащили в семьи и получилось, что сейчас у нас творится.
Даже антибиотиков нет, лечить некому, медики все болеют, но мы обучаем очно!

ОТВЕТИТЬ
Инструктор по вождению
2 ноя 2020 в 23:37

права купил, ездить не купил-вот результат на шинах

Бред питт
2 ноя 2020 в 23:51

Навели шороху из за простуды, сейчас сказали умерло за год этого шоу миллион! Это 0.7% население одного КИТАЯ! Для мира вообще мало! А в НСО за год умерло 600... Носите сами маски

ОТВЕТИТЬ
джон2
2 ноя 2020 в 23:56

Что такое управление персоналом? Похоже эти четыре факультета можно собирать два раза у год- оплата обучения, празднование окончания курса. А вот мостовики погорячились с дистантом.....

Доктор,Ок
2 ноя 2020 в 23:58

летом неслись вопли открывай школы, сейчас крики на оборот ! странно.. всё.. а вобще дистанционное должна была быть всегда, и с сентября

Смотрел сейчас новости
3 ноя 2020 в 00:11

Молния: Только что: Роспотребнадзор: 90% прибывших из Турции - инфицированны КОВИД!!!
Остерегайтесь Ваших друзей и знакомых - отдохнувших в Турции!!!

ОТВЕТИТЬ
Про какого ПСа всё время идет речь?
3 ноя 2020 в 00:18

Склонение аббревиатуры СГУПС выглядит очень местечково! Про какого ПСа всё время идет речь? сгуПСу, сгуПСа! Тогда продолжайте дальше:
- "В СССРе секса не было!"
-"Корреспонденты ИТАР-ТАССа сообщают!"
- "В ООНе дипломаты договорились о перемирии"

Позор
3 ноя 2020 в 00:19

12 часов ночи... Местечковые боты отрабатывают коробку доширака...

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 00:27

Уже почти целый год после начала всей этой историей с коронавирусом я хожу в одни и те же магазины (три, в общей сложности) и там на кассах сидят одни и те же сотрудницы магазинов, которые КАЖДЫЙ ДЕНЬ(!!!) общаются с СОТНЯМИ покупателей, дышат тем же воздухом, принимают из рук в руки деньги (пусть и в перчатках), и никто из этих сотрудниц магазинов (дай им Бог здоровья) никуда не пропадает, не уходит на больничный, на удалёнку (что, в принципе, невозможно) и вообще выглядят, в целом, прекрасно. У меня вопрос: где все эти люди, которых отправляют на карантин, заражаются или могут заразиться?...
P.S. Это не значит, что вируса не существует, но...Не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 00:42

с каждым днём всё веселее и веселее...

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 00:47

ничего удивительного в этом нет абсолютно, сегодня прошёлся по центру города вечером, такое ощущение что все у нас хорошо, нет пандемии вообще, народ толпиться на улицах на тротуарах, молодёжь стоит кучками кругом, все кругом просто кишит людьми. Я реально мало хожу по городу пешком, обычно один в салоне авто, но прошёлся по необходимости по красному от Крылова до Гоголя и был удивлён количеству народу на улицах и стиль поведения просто удивляет. Конечно количество заражённых будет расти и расти и к чему все это может привести даже не охота думать, но думать надо и это пугает.

3 ноя 2020 в 01:21

Студенты сами добиваются удаленки. Молодцы. А некоторые ВУЗы города продолжают делать вид что все нормально...

ОТВЕТИТЬ
...
3 ноя 2020 в 01:55

Поначалу студентов не спешили отправлять на карантин, но, когда коллективное письмо было отправлено ректору вуза и в Минздрав, учащимся, контактировавших с зараженными, объявили об удаленном обучении.

ЧЁ. Б - безграмотность

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 02:22

Ну пойму, а что студенты так боятся ковида? Он же для молодёжи практически не опасен

ОТВЕТИТЬ
ГостьГостьИзСГУПС
3 ноя 2020 в 04:28

В СГУПСе болеют многие. Учебный отдел, деканат УПП, кафедра "Высшей математики", один из проректоров, кафедра "Логистики ....", и др. Но вот почему-то руководство не считает нужным ввести дистанционное обучение. 10 групп на карантине из-за Ковида-19. Весной закрыли всех и вся как только в городе первый ковидник появился. А сейчас - кто выживет, тот выживет!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 07:21

Нюню, с мостовиками встретимся на экзамене, посмотрим что запоют.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
3 ноя 2020 в 08:37

Правильно, что настояли на дистанционке.
Недавно в ФМШ НГУ умерла преподаватель от ковид.

3 ноя 2020 в 11:02

Всех на дистанционное обучение, пока не вымерли, как мамонты.

ОТВЕТИТЬ

шарашкина контора-ничему студентов не учат и не хотят учить, только график платежей за обучение контролируют!

ОТВЕТИТЬ
роман
3 ноя 2020 в 18:30

как уйти на дистант группа пишет бумагу с просьбой перехода и еще должны договориться с преподами а они ооооооооочень согласны и деканат приперт к стенке

Гость
4 ноя 2020 в 02:39

СГУПС не перевели первый курс на дистанционное обучение, очень страшно за детей.