Ничего страшного в дистанционном образовании нет. Должны быть хорошие тексты, презентации, материалы для демонстрации. Так же точно можно и лекции читать, и семинары вести. А практику медики или строители летом пройдут, когда ковидля проклятая издохнет.
Уважаемый ректор СГУПС о прав те прлаоуйста своих студентов и сотрудников на дисианционку и удаленку! Температуру не мерите, злоркой давно уже никто не моет и вообще моют раз в неделю! Заболевают уже факультетами! Хватит деньги считать, подумайте о людях!!!
У меня муж учитель физики в школе, вполне адекватная женщина, я очень доволен своей семейной жизнью, так что верхние комментаторы, не надо ля-ля про учителей )))
Поставьте памятник в Новосибирске школе высшего образования !
Когда то Новосибирск был одним из центров науки , а сейчас выпускники университетов в подавляющем большинстве не владеют программой средней школы .
А теперь ещё они дома , сами учатся .дебилы .
Студенты, особенно 1 курс, уже привыкли к дистанционке . То, что они будут учиться дома, никак не скажется на обучаемости. Пожалейте здоровье их и преподавателей!!!
Дома сидим и боимся, когда наш студент принесет КОРОНУ! Начальники, мозги включите, вы ставите под угрозу родителей и самих студентов!!! Да отправте их на дистант уже наконец то, городу легче будет!!!
Кто очно усердно учится, тот и дистанционно будет учиться! А бездельники будут орать про уплоченные деньги и прочее. В вузе преподаватель должен давать направление, вектор, а студент искать знания из любых источников. А у нас нужно птенчику все разжевать и в ротик положить. Иначе он не поймёт, сто презентаций, видео, лабораторок для объяснений нужно подготовить.
И да, 70 тыс.человек по метро шариться не будет в час пик.
Дистант сила. Показатель рвения и усердия будущих специалистов.
А то, что нужно делать руками - прикладные лабы по химии, инженерии, медицине, строительству - можно перенести, пересмотреть планы и сейчас усилить теоретическую часть.
вообще надо школы неделю очно, неделю заочно. и распределить по классам кто когда. запретить детям, тихушным носителям ходить по магазинам. а уж институты на дистанте это лучше. что мешает учителям в вузах проводить занятия через зум?
Он и не выходил с 1 сентября полностью на очное обучение так и было, учился только 1 курс. Пишите чтобы жути нагнать что ушёл, наказывать за такое надо
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Это правильно, я даже операторов видеонаблюдения перевел на удаленную работу.
И какие потом у них знания будут? Это ведь будущие учителя.
Учителей нужно беречь.
Из них (и еще из врачей) хорошие жены получаются.
Ошибки грубые в тексте!
На частичное дистанционное обучение перешло уже около 10 вузов Новосибирска. Пару недель назад.
В чем новость?
Ничего страшного в дистанционном образовании нет. Должны быть хорошие тексты, презентации, материалы для демонстрации. Так же точно можно и лекции читать, и семинары вести. А практику медики или строители летом пройдут, когда ковидля проклятая издохнет.
Это вирус, никуда он не денется.
Будущие учителя на удаленке....
Потом они пойдут корреспондентами.
А что из этого выйдет может популярно объяснить Чыр.
А когда закроются все вузы, школы, сады, ... Какое- то новое слово придумали, забыла..
а что со школами? обещали сегодня объявить и тишина
Родственник оттуда слег с ковидом
Закончил НГПУ - иди в бизнес!
Разрослись Хомо вирус на вас и наступил! Это только цветочки, дальше будет ещё хлеще!!!
Уважаемый ректор СГУПС о прав те прлаоуйста своих студентов и сотрудников на дисианционку и удаленку! Температуру не мерите, злоркой давно уже никто не моет и вообще моют раз в неделю! Заболевают уже факультетами! Хватит деньги считать, подумайте о людях!!!
У меня муж учитель физики в школе, вполне адекватная женщина, я очень доволен своей семейной жизнью, так что верхние комментаторы, не надо ля-ля про учителей )))
Правильно, эпидемия бушует.
Мы с сентября в НГПУ на дистанте, так-то
Студенты с сентября на дистанте. Очно один день. Сестра на 2 курсе.
Подали как новость в нужный момент.
Поставьте памятник в Новосибирске школе высшего образования !
Когда то Новосибирск был одним из центров науки , а сейчас выпускники университетов в подавляющем большинстве не владеют программой средней школы .
А теперь ещё они дома , сами учатся .дебилы .
Все вернетсЯ, а вернется, значит будем Жить,
,И не пишите мне писеми ГШрафиня , ет в живцых адресатоы....
Да переведите уже все ВВУЗы!!! Разорвите цепочки общения, разгрузите транспорт!!! Что ждете, начальство, пока гром не грянет???
Студенты, особенно 1 курс, уже привыкли к дистанционке . То, что они будут учиться дома, никак не скажется на обучаемости. Пожалейте здоровье их и преподавателей!!!
Дома сидим и боимся, когда наш студент принесет КОРОНУ! Начальники, мозги включите, вы ставите под угрозу родителей и самих студентов!!! Да отправте их на дистант уже наконец то, городу легче будет!!!
Почему Навальный избежал тюрьмы за воровство?
Всем бы вузам на дистанционное обучение перейти на пару месяцев.
Педагогический университет ) Звучит смешно )
Зато детей в школах с 9 ноября выводят в онлайн режиме учиться!
А НГУЭУ продолжает работать практически в обычном режиме не смотря на то что многие преподаватели болеют.
сначала всех переведут на удаленку, а потом заставят работать по 12 часов в сутки, думайте..
кто вернет деньги уплаченные жуликам за полноценное обучение?
Его же лишили аккредитации.
вообще надо школы неделю очно, неделю заочно. и распределить по классам кто когда. запретить детям, тихушным носителям ходить по магазинам. а уж институты на дистанте это лучше. что мешает учителям в вузах проводить занятия через зум?
дистант для бесплатников. те, кто платно, никакого дистанта.
Он и не выходил с 1 сентября полностью на очное обучение так и было, учился только 1 курс. Пишите чтобы жути нагнать что ушёл, наказывать за такое надо