23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

20 окт 2020 в 11:25

По законам ковидного времени за дезинформацию - растерять.

Вирусолог
20 окт 2020 в 11:31

Пандемия головного мозга есть,а всё остальное-бред сивой кобылы.Даже уже ВОЗ объявила,что НЕТ никакой пандемии.Если мозг включить и подумать,то какая это пандемия при смерности 5 процентов????Поменьше тв смотрите и жёлтые газеты вообще не читайте.Люди бабки делают,а вы всё пандемия-пандемия.

Товарищь
20 окт 2020 в 11:32

Да неужели!!! Вспомнили, что 430! А то, что он был!! Закрыт с 6 по 16 не вспомнили? Безобразно ведут себя власти. Не выделено денег на санобработку ни копейки, вызывали специалистов на деньги садика, уж на что хватило, то обработали, остальное драили сотрудники.Если бы не медики поликлиники 12, взрослой и детской, то и тестирование бы никто не прошел. В поликлинике вошли в положение и брали тесты еще до предписания (роспотребнадзор очень с ним опаздывает) причем у всех, кто посчитал себя контактным, Всем выдали больничные, посадили на карантин, остальные сотрудники, на всякий случай, прошли тестирование за свой счет. И чтоб Вы думали, если бы не массовое тестирование сотрудников и некоторых групп детей, где выявлены были еще случаи - там бы уже был такой очаг, что не потушить. А министерство образования наконец проснулось!!!!! Здрасте!

Фото пользователя
20 окт 2020 в 11:39

А в детских садах реально есть должность ШЕФ-повара?

20 окт 2020 в 11:41

когда у властей хватит мозгов тестировать всех кто работает с детьми в первую очередь, как и врачей

Фото пользователя
20 окт 2020 в 12:43

ГосподинЪ ( или госпожа ) шефЪ повар детского сада , получает 15 - 20 деревянных рублей , если судить по сайтам с вакансиями . И да называется эта должность старший повар , шеф повар это другое и работает он в ресторане .

григорий
20 окт 2020 в 12:49

У Пескова, Мишустина коронавирус, почему Кремль до сих пор не на карантине?

Гость
20 окт 2020 в 14:17

Вообще-то сад работает, дети там, все нормально уже. А вот сад 450 закрыли сегодня на карантин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:40

Детский сад 432 тоже нарушают масочный режим. Я писал заведующей,толку нет. Родители кашляют,с соплями и без масок,а дети многие тоже с соплямт и кпшляют. Меры власть примите

РоманН
20 окт 2020 в 21:20

Я наверное никогда не пойму эту "страну дураков" , пол года назад когда десятками зараженные считались , все закрывали, никуда не пускали , сейчас более 170 в сутки , все гуляют, садики , школы , коледжи открыты , еще и закон ввели чтоб платить за садик в отсутствии ребенка , а его нет в саду тока потому что страшно , что какой то шеф повар руки после магазина не помыл и заболел короной , я не хочу чтоб мой ребенок заболел .
в чем проблема опять все закрыть и перевести на дистант? ??

Гость
20 окт 2020 в 22:08

450 закрыли,просто из за того что все воспитатели болеют,как сказали,даже дежурных групп нет

Анна
21 окт 2020 в 07:02

А как же 450 напротив??? Тоже закрылся до 5 ноября! И молчат

Анна
21 окт 2020 в 07:09

И весь абсурд знаете в чем? Детей по домам, а сами работают!!!! Чтобы зарплату заплатили

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:13

Нас уже открыли. И мы ходим уже 3й день. Новости у вас устаревшие акие-то.