25 февраля четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
19 окт 2020 в 15:48

До ОГЭ и ЕГЭ ещё дожить надо, а то, если и дальше такими темпами, то сдавать будут Травников, Хальзов и глава Роспотребнадзора!

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
19 окт 2020 в 15:49

Внук мой ЕГЭ сдавать будет. Лично готовлю его пл всем наукам, а науку вы сами знаете где я постигал.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 15:56

толи еще будет, возможно и без еге будут аттестаты выдавать

Гостья
19 окт 2020 в 16:03

Вот и пришла пора кому то сдавать экзамены.
ОГЭ для философ и различных с богаткова
ЕГЭ для различных королей.
А там и армия на носу и прощай мамкина шея и бабушкины пирожки.
Это наводит на различные философские размышления

19 окт 2020 в 16:49

То метеорологи пытались предугадать погоду на год вперед, теперь сказочники из потребнадзора добавились. Никто не знает, что будет через месяц и даже неделю, а тут фантазии полетели (((

Гость
19 окт 2020 в 18:23

Кто знает, куда делся губернатор наш незабвенный на пару с мэром? У них тоже бункер? Людям то словечко молвить не желают?

Марии
19 окт 2020 в 19:17

Нужно отметить ОГЭ и ЕГЭ, выдавать как раньше аттестаты и в путь. Как в добрые советские времена.

Гостья
19 окт 2020 в 19:38

Раздули пандемию лишь бы детей не учить, пусть сами готовятся и к огэ и к ЕГЭ по шпаргалкамда и вообще можно и не учиться, дурдом

Артти
20 окт 2020 в 08:07

Отстаньте от детей со своими ОГЭ, отдайте им спокойно аттестат. Сейчас столько детей болеют в школах, они практически не учатся. То карантин накладывают на класс, то удалена.

Гость
20 окт 2020 в 08:38

Я за отмену ОГЭ. Те кто сейчас учится в 9 классе, это конечно бедные дети. Половину 8 класса не учились толком, дистанционка это не учеба. Репетиторы тоже не учили из-за карантина. Сейчас в 9 классе они до сих пор разбирают 8 класс. И неизвестно, что будет. В школах закрываются классы, одни вышли из карантина, другие туда ушли. И как они с такой подготовкой будут сдавать ОГЭ? Конечно, есть дети, которые учатся хорошо и быстро осваивают материал, а что делать тем кто тормозит, кому надо разжевать?

Загрузка...