1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Проверил гипотезу о распространении Кавид через людей по Хабаровску. Все мы знаем что там, в течении 2 месяцев продолжались митинги.Десятки тысяч, а может и больше находились в непосредственной близости друг от друга без масок на протяжении долгого времени летом. Так вот митинги начались 12 Июля 2020 года и продлились два месяца. То есть пик роста в Хабаровске должен был начаться примерно 26 Июля. Но посмотрев на график Кавид по Хабаровску онаружил, что 25-26 Июля действительно переломная дата в тренде роста Кавид..И да..но только в ОБРАТНУЮ сторону! Да-да на вторую неделю после начала митингов эпидемия в Хабаровске пошла на спад и падала в течении всех митингов, пока их не разогнали. И вот к концу Лета и Началу Осени , когда митинги снизошли на нет - в Хабаровске снова рост! КАК ЭТО ПОНЯТЬ!?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
9 окт 2020 в 21:26

А после массовой вакцинации народ ещё тупей станет

ОТВЕТИТЬ
лена путина
9 окт 2020 в 21:30

путин. где прививка? с таким апломбом говорили: пееееервая . где она???

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 21:30

Бедные дети....

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 21:35

А кормят чем школьнуУ мена ю элиту? Али родители чего поднесут? Дык - а изоляция как? У меня дочь через ФМШ окончила НГУ - я даже боюсь представить - как они ржут. И как соблюдают режим масочный - по ночам особенно - это же богадельня для тупых и кастрированных...

Гость
9 окт 2020 в 21:42

Тюрьма получается... Думаю детям уже нужна психологическая помощь, особенно тем, кто повторно попал.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 окт 2020 в 21:44

> их не будут выпускать на улицу до конца октября

Это что за чушь такая? Что значит не выпускать, на каком основании они не отдадут ребенка, если за ним приедут его родители?
Совсем рехнулись уже что ли?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 21:50

Вот и нет очагов эпидемии, и всё под контролем. Эта такая зараза, что нельзя что-либо предсказать, когда плато, а когда спад.

ОТВЕТИТЬ

Проверил гипотезу о распространении Кавид через людей по Хабаровску. Все мы знаем что там, в течении 2 месяцев продолжались митинги.Десятки тысяч, а может и больше находились в непосредственной близости друг от друга без масок на протяжении долгого времени летом. Так вот митинги начались 12 Июля 2020 года и продлились два месяца. То есть пик роста в Хабаровске должен был начаться примерно 26 Июля. Но посмотрев на график Кавид по Хабаровску онаружил, что 25-26 Июля действительно переломная дата в тренде роста Кавид..И да..но только в ОБРАТНУЮ сторону! Да-да на вторую неделю после начала митингов эпидемия в Хабаровске пошла на спад и падала в течении всех митингов, пока их не разогнали. И вот к концу Лета и Началу Осени , когда митинги снизошли на нет - в Хабаровске снова рост! КАК ЭТО ПОНЯТЬ!?

ОТВЕТИТЬ

Это издевательство над детьми!

Гость
9 окт 2020 в 21:58

Статистика у нас клоунская!!!
200+82 уже282!
И это в одной общаге..
Теперь возьмите каждый офис или отдельную организацию, сейчас в коллективах без обоняния каждый четвёртый и проведите там тесты.
Итого получим тысячи, вместо смешных 82 человек!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 22:08

Вы правы

Владимир
9 окт 2020 в 22:15

Новую тюремную зону там сразу откройте и номер ей присвойте. Дурдом полный творится.

просто я
9 окт 2020 в 22:27

И до детей добрались. Я думала они пожилое население хотят убить, сделав параноиками и невротиками. Детей тоже много, да?
Мир сошёл с ума. Или я сошла с ума.

ОТВЕТИТЬ
Observer
9 окт 2020 в 22:27

"Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками."
(с) "Битва с дураками", группа "Машина времени".
Актуально, как никогда.

Она
9 окт 2020 в 22:51

Каждый случай продлевает карантин на 2 недели. Два случая - месяц. 200 детей =100 месяцев =8,5 лет изоляции. Освобядтся с высшим образованием, а если по второму кругу пойдет, то будет у нас на 200 академиков. А если серьезно, наказывать надо за этот беспредел между этажами.

9 окт 2020 в 22:56

Школа строгого режима.

ОТВЕТИТЬ
читая_нгс
9 окт 2020 в 23:00

Что за маразм? Положили бы этих двоих выявленных в изолятор (раньше был, на случай гриппа) и не занимались черт-те чем. Бедные дети.

Observer
9 окт 2020 в 23:00

Все эти "ковид-диссиденты" - то же самое быдло, которое гадит повсеместно и курит в подъездах своих же домов, паркуется на газонах и детских площадках - в общем, быдло, что тут ещё добавить? Разумеется, лучше всего, если оно вымрет естественным путём, т.е. заразившись, но ведь эти типы наверняка унесут с собой НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - вот, что плохо!

Фото пользователя
9 окт 2020 в 23:30

Их как-то лечат?
Или просто заперли, а там как хотите?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 07:00

да газ пустите туда, че мелочится то

А чё на фото один стол у окна, а второй на отшибе? У окна старшой торчит?

10 окт 2020 в 12:27

Метод борьбы напрашивается просто... В армию всех учеников ФМШ отправить ... У тех вон с начала инфекции --- ни одного случая ковида среди призывников. Чуете мощь с которой "патриотизма" микробов убивает?

ОТВЕТИТЬ
2101
10 окт 2020 в 12:40

А помнится, у нас тут по весне рекламировали войска РХБЗ? Ну те, которые в Италию летали и чего-то там дезинфицировали? Они из Италии вернулись? А слабо им и тут что-нибудь продезинфицировать, то же общежитие ФМШ?

ОТВЕТИТЬ
1212
10 окт 2020 в 13:39

ФМШ 00надо домой распустить на этот год! какой смысл обучения там , если все на карантине сидят? не надо забывать, что ородители деньги за обучение платят!!!!

1212
10 окт 2020 в 13:43

в ФМШ есть заочная школа!!!!!что дурить? всех денег с родителей не оберёшь)) этих детей можно домой распустить . пока они общаги не разнесли

симка
10 окт 2020 в 21:22

В душ не пускают?
В мое время душ открывали на пару часов в сутки, и толкитесь там как хотите. Еще дыру на улицу помню, для проветривания. Завешанную простынкой (зимой обледенелой). Однажды там поймали вуайериста с зеркалом...
А еще приезжали американцы по обмену. И вот лично для них душ почему-то работал круглосуточно.
Меня действительно живо интересует эта тема.

Загрузка...