NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Образование Как выучить английский язык, если на это совершенно нет времени

Как выучить английский язык, если на это совершенно нет времени

Языковой центр на улице Ядринцевской, 53/1 открыл набор на обновлённый интенсивный курс английского языка

На уроке с преподавателем Барбарой Фортье

Языковой центр BigAppleSchool с начала учебного года тестирует новый формат интенсивного курса английского языка. Грубо говоря, интенсивный — значит, быстро и много. Если на долгое изучение языка совершенно нет времени и желания, подобный формат замечательно подойдет для достижения конкретных целей. Нет, это не инфопродукт и не онлайн-тренажёр — нужно приезжать в школу и регулярно заниматься, зато результат придет быстро и гарантированно.

Пилотная группа студентов прошла уже две трети пути и с уверенностью может отчитаться о достигнутых результатах. Языковой барьер пропал буквально в первые пару недель обучения, так как занятия проходят три раза в неделю по три академических часа, и все уроки идут полностью на английском. Носители языка играют огромную роль в обучении: на низких уровнях преподаватели из США, Австралии и Великобритании проводят каждое третье занятие, в то время как на высоких курс проводят полностью иностранцы.

На уроке с преподавателем Кеном Аманте

Учебные материалы составлены по самым актуальным и современным темам, поэтому занятия проходят весело и интересно. На уроках часто используются игры и интерактивные задания, которые помогают лучшему усвоению полученных знаний. Кроме того, преподаватели регулярно применяют в обучении подкасты, видео и статьи, которые создаются прямо в центре.

В ходе занятий в классе никогда не тратится время на рутинную отработку правил или на написание тестов — всё это происходит онлайн в удобное для студента время. Домашние задания выполняются на сайте Cambridge University Press, где студенты сразу видят свои ошибки и могут посмотреть экстра-задания по тем темам, которые вызывают сложность. Кроме того, онлайн-платформа позволяет в любой момент получить консультацию преподавателя или совет от одногруппника в удобной системе форумов и групповых чатов.

За успеваемостью и процессом обучения студентов пристально следят методисты центра. Прогресс каждого ученика фиксируется в отчетах преподавателей и подвергается детальному анализу в учебном отделе. Каждый пройденный юнит курса сопровождается промежуточным тестом на выявление проблемных зон, тем самым позволяя добиваться максимального результата обучения. По завершении курса помимо уверенных знаний студенты получают официальный сертификат, подтверждающий уровень, а также личные рекомендации по дальнейшему обучению.

Интенсивный курс — это отличная возможность для тех, кому нужно освоить академическую программу в сжатые сроки. Всего четыре месяца обучения гарантированно приведут вас к уверенному результату. Каждый новый урок в BigAppleSchool — это масса общения на английском и ещё больше возможностей. Присоединяйтесь!

Языковой центр BigAppleSchool:
ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел. +7 (383) 227-90-49
BigAppleSchool.com
ВКонтакте:
Vk.com/BigAppleSchool
Instagram: Instagram.com/BigAppleSchool
Soundcloud: Soundcloud.com/BigAppleSchool
YouTube:
Youtube.com/BigAppleSchool
Фламп:
Flamp.ru/BigAppleSchool

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления