20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

29 сен 2020 в 14:33

Москва отправила школьников.
Этого вполне достаточно.
Про ковид явно лишнее.
Но Собянин соображает..

рабинович
29 сен 2020 в 14:36

Государство вас не обманывает, мы гусские не обманываем свой нагод

Фото пользователя
29 сен 2020 в 14:48

Странное решение, но ожидаемое. Пусть не дистант, но домашних заданий должно быть задано предостаточно.

В принципе, сейчас новые стандарты в образовании предполагают следующее - учим школьников добывать необходимые им знания самостоятельно и пользоваться этими знаниями рационально. Тупая зубрешка в прошлом. Правильная позиция, на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 14:49

в москве карантин. а я собирался выставку "электрические сети россии" посетить. увы.

Чио
29 сен 2020 в 14:55

Почему не дистант? Потому что могут.
Почему в регионах такого нет? Потому что в регионы не слишком много тестов завозят и делают вид, что все хорошо.

лена путина
29 сен 2020 в 15:20

каждый месяц: 2 недели очно, 2 недели дистант. и не будет болезни. но нет. ждут чего то?

Гость
29 сен 2020 в 15:38

Сейчас каникулы, потом сразу дистанционное обучение - правильно! Ждем местное аналогичное распоряжение

Гость
29 сен 2020 в 15:43

Что крестьяне, то и обезьяне.
Наши школы ждёт то же самое, к гадалке не ходи.

Гость
29 сен 2020 в 16:25

Не понимаю, как будто от детей вся зараза? Вот они главные распространители инфекции! А то, что родители шарахаются по офисам, да по магазинам - это не смущает никого? Бред!

ОТВЕТИТЬ
Berkov
29 сен 2020 в 16:40

Странно, дед не разрешил опять дистанционку вводить чтоли? Ну могли бы ограничиться выдачей домашних заданий... Типа кто хочет учится - пусть поучится, сейчас материалов кучами, лекции онлайн, электронные упражнения по любой науке с моментальными проверками и объяснениями ошибок - красота. Но видимо дед на нашего Серёгу ещё с прошлых "мер" в обиде.

29 сен 2020 в 17:05

интерестно с какким лагом до нас дойдет данная инициатива

ОТВЕТИТЬ
Безумие или Фаш-зм?
29 сен 2020 в 18:04

Под видом заботы о стариках лишать нормальной жизни детей и здоровых молодых людей ?! Как это назвать ? А нужна ли стрикам такая забота?

Загрузка...