28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
28 сен 2020 в 22:40

Нынешняя ситуация не называется карантин, все верно, это арест здоровых людей. Пора называть вещи своими именами.

ЛЕНИН
28 сен 2020 в 23:13

Прогулка, 2 часа в день, не много. ну и как вам живется при капитализме?

СТАЛИН
28 сен 2020 в 23:18

Фашисты победили?

Милс
28 сен 2020 в 23:26

Типо, за 2 часа никого не заразят, если что.. А ха ха.. Ну, а если серьезно, надоел уже этот цирк с "недомерами", это так скоро мы и до Собянинских мер дойдем - сегодня час гуляет 5 подъезд, завтра 6...

Фото пользователя
29 сен 2020 в 00:33

Ну все, пипец народному хозяйству, а ведь до этого процветало.

Ромыч
29 сен 2020 в 02:06

То есть заражаются допустим пару человек в любой организации - и всё, всех на дистанционку, в карантин? Так не проще ли сразу всех снова поизолировать по такой логике, бред

Фото пользователя
29 сен 2020 в 07:27

ковидоистерия начинает новый виток

29 сен 2020 в 10:22

Пу и Ме всё про нанотехнологии вещают бла-бла, а до сих пор НАШУ собственную (Российскую) систему для дистанционного обучения не сделали. Всё на гуглах и макрософаках у нас. Как стыда только хватает о развитии говорить.

29 сен 2020 в 18:16

За два часа можно таких ДЕЛОВ наделать,
что все преподаватели разбегутся как недоделанные.

30 сен 2020 в 03:08

То есть, в этих общежитиях заперты вместе и больные, и здоровые? Это как в американских ужастиках, где людей запирают на карантин, и все там, в конце концов, заражают друг-друга...

родитель