30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

либеральное сми
23 сен 2020 в 13:56

да уж.. то сектант такой какой, то это на ковид два класса, всё для нытья ботов...а отопительный сезон что открыли забыли - тепло начали подавать в дома!?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 13:57

ШКОЛА ДЛЯ БОГАТЫХ

ОТВЕТИТЬ
не понял
23 сен 2020 в 13:57

не понял
, то постили холодно "как" новости!
то, отопительный сезон начался молчат!!

а если подумать
23 сен 2020 в 13:59

количество смертей от пневмонии падает, а от ковида растет, как это объяснить? Эпидемический порог ни разу не был превышен, но про "эпидемию" с каждого утюга верещат

Фото пользователя
23 сен 2020 в 13:59

Ботаники всегда были чахлыми. Потому что спортом не занимаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:01

Какой бред! Как все это надоело!
Почему каждый случай гепатита и туберкулеза так не обмусоливаем??? Давно доказали независимые врачи - тесты недостоверные!
Парню испортили поездку!
Детям - учебу! Как же все это мракобесие достало

ОТВЕТИТЬ
1212
23 сен 2020 в 14:02

если воспитателей перевели на дистант, то в общаге кто за детьми следит?

ОТВЕТИТЬ
Цвав
23 сен 2020 в 14:07

Причем тут фотка президиума?

пар из чебоксар
23 сен 2020 в 14:11

Бессимптомно протекало, жил не тужил парниша. А теперь упекли его в больницу из-за анализов - там уж как повезет. Лучше бы сидел в Нске и не дергался по сочам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:19

Из врачей делают продажных идиотов.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2020 в 14:24

да вот могли и анализ перепутать и тест такой, что в 60% может быть ложный. дурдом

Михаил
23 сен 2020 в 14:24

Странно что тест взяли перед поездкой в Сочи а не после, и где сказано что
при поездке в Сочи надо сдавать тест?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 14:35

Не смешите людей, двояким отношением к изоляции,про одних пишем,другие ходят по улице, в магазины, ожидают врача, и переносят бессимптомно. Крах изоляции, бессильность медицины. Выбор пал на сохранение разрушенной экономики, людей в этой стране, не ценят....

Мама
23 сен 2020 в 14:37

Как уже этот цирк надоел. Здоровый человек сдал тест и выяснил, что он болен. Больной человек с пневмонией и температурой 39,5 ждет скорую 5 часов, а в приемном покое спрашивают, согласен ли он оставаться! Если не согласен, то отпускают миром. Анализы ждут по 7 дней. И вообще статистика по заболевшим не понятна, если результат через неделю, то когда человека считают заболевшим?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 сен 2020 в 14:41

> Заболевание у ребенка протекало бессимптомно, ... Поскольку тест показал положительный результат, ребенок госпитализирован в детскую клиническую больницу № 3

На кой черт госпитализировали-то???

ОТВЕТИТЬ
dgjd
23 сен 2020 в 14:53

ТАК ИХ нгуШНИКОВ !

ОТВЕТИТЬ
Ксения
23 сен 2020 в 14:55

А вообще мутная эта тема. Может быть, ковид всегда и был в организме людей. Но вдруг решили принять, что это особо опасный вирус и валить на него все что можно и что нельзя. Вот так ррраз-и парня здорового упекли, два-и ещё придумают какое наказание за обнаруженные собственные бактерии. А может это естественная среда?! С чего вдруг она прям болезнь-то?!

Гость
23 сен 2020 в 14:59

Жаль парня, поездку в Сириус сложно заработать. Такой шанс упустил...

Ваха
23 сен 2020 в 15:10

Скучно в общаге сидеть.... Ну и не очень то себе представляю, чтобы они друг с другом не общались. Воспитатель там только рабочий день только, а ночью ОДИН дежурный воспитатель и сидит он на 3м этаже (ну когда я учился, он там сидел). А родителей там нет. Собрались в кучу ещё по сути дети в самом трудном возрасте, почти без присмотра взрослых, без решеток, запоров и т.д. Перезаражают или перезарожали друг друга давно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 15:10

Вот так ходишь в школу, ходишь, а потом бац и прощай любимые учителя! ("Большая перемена")...

6788
23 сен 2020 в 15:32

может это был ложно положительный анализ.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
23 сен 2020 в 16:25

Ну и зачем бессимптомного госпитализировать? Сейчас хренью всякой залечат, польза которой для бессимптомного под большим вопросом.

23 сен 2020 в 16:38

"В Новосибирске из-за COVID-19 на карантин закрыли 37 классов и 5 групп в детских садах. Ряд учреждений закрыли из-за ОРВИ."
А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
40+
23 сен 2020 в 16:45

Чувствуется, что медикам выгоднее запирать как раз бессимптомных и ложно-положительных. Они на самом-то деле не болеют, поэтому и не помрут, статистику не испортят. А вот с реально больными они связываться не хотят. Работать же придется.

ОТВЕТИТЬ
40+
23 сен 2020 в 16:53

И название лаборатории озвучьте, пожалуйста!
Я надеюсь, остальные анализы пойдут не к ним же. А то на пустом месте эпидемию нарисуют.

ученик лучшей школы мультивселенной
23 сен 2020 в 17:06

вОбЩе та трииии класаа запирли!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вики рулит
23 сен 2020 в 18:13

Исходя из определения, "белое гетто" — это часть года, где живут небогатые белые люди белой расы, в численности, — которая по отношению к общей численности города и с учётом его этнического состава, — является меньшинством.

23 сен 2020 в 21:39

я не могу понять: у ребенка бессимптомно, то-есть может находится дома. (верить тестам - абсл нельзя), зачем его помещать в больницу?
В Европейских странах так вроде не делают.
Похоже у нас в РФ - фиговая медицина

ОТВЕТИТЬ
Марита
23 сен 2020 в 23:47

Какой удобный вирус,какая удобная болезнь..Невидимая, бессимптомная,но ОЧЕНЬ опасная..И потом после ПОЛНОГО выздоровления переболевший бессимптомно ещё 90 дней остаётся заразным... Ну классно,чо..Сказка про голого короля не теряет своей актуальности.. Другие, кстати, очень видимые заболевания и очень беспокоящие людей власть вообще не замечает..,потому что есть очень удобный вирус, бессимптомный, правда, но ОООЧЕНЬ опасный..Осваивать и осваивать под него очень даже видимый бюджет..

V_V
24 сен 2020 в 01:20

Голосуйте дальше за ЕР - они всю страну опять на карантин отправят.

Наталья
24 сен 2020 в 10:40

Протекал бессимптомно, а как определили то?!😂 Был ребенок здоров, теперь будет больным, вот и все следствие!!Им надо побольше больных, что бы опять всех позакрывать.Быстрее помирать начнем!!

Наталья
24 сен 2020 в 11:11

А у нас школу 83 на Кропоткина закрыли целый этаж якобы кавид у учителя английского языка и распустили детей до октября

БРЕД
2 окт 2020 в 15:54

Зад..ли с бессимптомниками.
Любого упечь выходит можно. Человек или болееет или не болеет.
А тесты- г...но, показывают погоду.
То есть корона, то нет короны.
Мое мнение. надоели со своим ковидом

Загрузка...