12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
21 сен 2020 в 16:36

Нужно в суд подавать на губернатора.
За халатное отношение к работе.
С умыслом.

ОТВЕТИТЬ
Эра
21 сен 2020 в 16:36

Сейчас ещё и орви вспышка. Многие знакомые болеют.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 сен 2020 в 16:37

точно сейчас не могу сказать, — рассказал министр.

Все, что нужно знать о нынешней власти.

Гость
21 сен 2020 в 16:37

Увы никто не застрахован от него, заболеть каждый может. Учителям и другим болеющим здоровья.

M a s k i t
21 сен 2020 в 16:38

Интересно, много ли дурачков ещё, которые в ковид по сей день не верят? Что-то пропали и больше не трубят во все стороны об обмане. Видать переболели уже все🤣

ОТВЕТИТЬ

Как громко звучит, в 3 раза. Когда то до этого всего 1 болел. Можно написать в 13 раз, чего стесняетесь?

Жак
21 сен 2020 в 16:39

Рано или поздно все короной переболеют. Просто смиритесь с этим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 16:40

Уже охота сказать ни «корона, уходи», а «2020, уходи». Жопный год какой-то, всё из рук валится.

ОТВЕТИТЬ
Семён Слепаков
21 сен 2020 в 16:40

Пусть маски носят. Половина людей пренебрегают даже этим, вот и заражаются

ОТВЕТИТЬ
Марципан
21 сен 2020 в 16:41

Учителей скоро прививать начнут? Мне кажется их в первую очередь надо

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 16:42

Какая разница кто кем работает? Не помню чтобы раньше бвло такое разделение.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
21 сен 2020 в 16:42

Кто то сомневался? Сейчас и остальные заразятся. Учить потом некому будет, а значит будет расти множество потенциальных прулеводов среди школьников. Ну и кому это нужно?

ОТВЕТИТЬ
Провод
21 сен 2020 в 16:43

С каждым днем лечение становится проще и сама болезнь легче переносится.

ОТВЕТИТЬ
Танкист
21 сен 2020 в 16:44

Всем здоровья, особенно сейчас, когда орви и грипп могут начать гулять.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 16:45

Нужно немедленно переводить все школы и детские сады на дистанционку!

ОТВЕТИТЬ
Моргана
21 сен 2020 в 16:45

Как же я рада, что школу закончили, а в вузе на удаленку пошли.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 16:48

"точно сейчас не могу сказать, — рассказал министр."
Человек идёт на брифинг с выступлением и точно сказать не может.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 16:50

А продавцы не люди? Постоянно работают с людьми, а никакой статистики

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 16:53

Ой! Ну а что вы, эксперты, предлагаете?
P.S. Как вам такое, поколение Z?
Вам на смену приходит поколение C (Covid).

Гость
21 сен 2020 в 16:53

Dсе школы и детские сады на удаленку!

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
21 сен 2020 в 16:54

Профессора, во многих странах, говорят о том, что этот ПЦР тест НЕ даёт истинную картину ЧЕМ конкретно болен человек. Тем более, что этот ПЦР тест направлен на ДНК-РНК и ищет, в первую очередь, НАСЛЕДСТВЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ - об этом рассказывала сама изобретательница этого ПЦР теста. По сути своей, этот тест ничто иное как забор ДНК информации у населения под видом "борьбы с коронавирусом".

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
21 сен 2020 в 16:56

Ну конешно!.. раньше то учителя вообще ни ОРВИ, ни гриппом, ни воспалениеями лёгких никогда, слышите, никогда не болели! Усё началось тока в 2020 году... ужос и страх!)))

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
21 сен 2020 в 16:58

Всем кто от страха чуть ли не... в общем сами подумайте: если этот вирус такой "смертельный", то в стране уже вымерли бы ВСЕ врачи и медперсонал! Но, почему то и вопреки всему, поликлиники работают))) Люди, вы от телевизионного страха (а ведь никакой пандемии ОФИЦИАЛЬНО не объявлено) разум не теряйте)))

ОТВЕТИТЬ
Бабка
21 сен 2020 в 17:08

Мы с дедом готовы внуков очно обучать.

Кошка
21 сен 2020 в 17:17

А до этого болели 4 и 1/3 учителя?

21 сен 2020 в 17:24

НГС, пожалуйста, не нужно таким новостям про ковид присваивать статус "Срочная новость", уже на пол шага от отключения уведомлений из вашего приложения!

Анна Сергеевна
21 сен 2020 в 17:26

Требую отправить Путина на пенсию, другими словами в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Арел
21 сен 2020 в 17:26

Карта распространения среди школ есть. Где карта детсадов?!

Фото пользователя
21 сен 2020 в 17:27

А я что говорил? Пока дедушка в бункере - ничего хорошего не ждите.

ОТВЕТИТЬ
Коза ностра
21 сен 2020 в 17:30

Теперь учителям за вредность нужно платить. У них минимум десятки детей (если началка), а доходит и до сотен (если среднее звено и старшие классы)

Однако
21 сен 2020 в 17:36

В период с 15 марта по 6 сентября КНР экспортировала 151,5 млрд медицинских масок, 1,4 млрд защитных костюмов, 230 млн защитных очков, 470 млн тест-систем, 80,14 млн инфракрасных термометров и 209 000 аппаратов ИВЛ.
По итогам ІІ квартала ВВП Китая вырос на 3,2% против аналогичного периода прошлого года.
Вот, что нужно писать о ковиде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:39

А почему не введут тестирование через каждые 2 недели как сотрудников Сбербанк? Пусть педагогов тоже тестируют.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
21 сен 2020 в 17:40

без истерики,
господа
, боты ...
спокойно.. без паники !

ОТВЕТИТЬ
пынька
21 сен 2020 в 17:47

Ага, прямо после выборов. Лжецы.

21 сен 2020 в 17:48

А что, учителя не люди чтоль?? Так же заражаются, у них теперь вредная работа считается.. надо бы доплачивать за риск.

21 сен 2020 в 17:48

Школы однозначно нужно переводить на дистанционку!!!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 18:00

"Точно сказать не могу", сказал министр.
Конкретно ему никто ничего не говорил.
Министр первый раз родился и обрадовался.
В следующий раз он и точно обрадоваться не сможет.

Намордники теперь во время каждого кризиса носить надо будет?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 18:01

Гайки ослабили и получили режультат. Еще с этой заразой на разобрались, а рапорта уже строчат. Ничему не вчимся. Авось небось и накось выкуси...

ОТВЕТИТЬ
Гостья из ленинского
21 сен 2020 в 18:07

ну вот,сегодня внук пришёл из школы и сказал, что отменили последний урок учителей отправили на тестирование на корону,утром отправили домой то ли два то ли три старших класса,и кажется ещё какие то..точно он не понял, но им объявили что по ковиду(школа 50)
вообще говорит что в школе многие кашляют, чихают, в масках никого нет,уборкой с дезсредствами и не пахнет(запах хлора он знает хорошо,я работаю в больнице, дома все обрабатываем тоже)
как же так? как можно ходить в школу и бояться?
может пора додуматься. и отправить детей недели на две по домам учиться дистанционно?
тем более что у многих в семьях уже повально болеют! господи, что за идиотизм,игры властей в хорошую ситуацию с эпидемией пора прекратить! бессмертных нет!

ОТВЕТИТЬ
скептик
21 сен 2020 в 18:13

не могут честно сказать что у этого государства, при цене в 40$ за бочку, просто нет денег на всеобщее образование, и что теперь будет как в царской России, детей ремеслу должны бабушки и дедушки обучать

Berkov
21 сен 2020 в 18:16

Сочувствую пожилым педагогам - риск заболеть и помереть огромный, а даже надбавок как врачам им не заплатят.
Сочувствую всем педагогам - вести удалённые классы напополам с обычными - отдельная развлекуха, отчёты наверняка так и требуют, электронные системы где есть - тормозят и глючат, а родители ещё и костерят за то, что не выходит спихнуть чадо на весь день и забить на его воспитание, как привыкли.

лена путина
21 сен 2020 в 18:16

чего путин ждет????

гость
21 сен 2020 в 18:26

готовьте попы к испытанию вакцин, господам надо заработать

ОТВЕТИТЬ
Мадрид в ИСПАНИИ!!!
21 сен 2020 в 18:56

ОТОПЛЕНИЕ В ЖИЛЫЕ ДОМА ДАЙТЕ УЖЕ! ЗАВТРА ЕЩЁ И ГОРЯЧУЮ ВОДУ АЖ НА СУТКИ ОТРУБЯТ В СВЯЗИ С «ПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКОЙ»!!! НАШЛИ ВРЕМЯ: КАК РАЗ ЗАВТРА ПО ПРОГНОЗУ РЕЗКОЕ ПОХОЛОДАНИЕ ОЖИДАЕТСЯ..

Оййй
21 сен 2020 в 19:14

У старшего в классе ходят 14 человек из 29, у младшей- 11 из 27. И никто никакой карантин не вводит(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 21:40

Именно поэтому надо уходить на семейное обучение в этом году. Толку не будет , пока корона не закончится. Я так и сделаю .

Феdя
21 сен 2020 в 21:58

не переживайте, к новому году детей переведут на дистанционку, но учить некому будет

Гость
21 сен 2020 в 22:34

Ну почему никто не пишет от сотрудниках вузов и колледжей? Студенты ходят без масок, с осипшими голосами, соплями, кашлем. В итоге мы болеем и несем эту заразу домой!!! И никому нет дела!!!

Гость
21 сен 2020 в 22:40

Вы, что, какой карантин. Сейчас главная задача в школе ВПР провести. Остальное не важно..