6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

15 сен 2020 в 19:34

НГС, куда пропала ежедневная статистика с главной страницы сайта?

Фото пользователя
15 сен 2020 в 19:46

Раздули проблему! Ну и что, что заразились Ковид-19? Что, сейчас все умрём? А-а!
Да у нас больше 25% бессимптомно переносят, остальные 80% легко или чуть средне и только до 5% тяжело. Ещё раз говорю, проблема с пандемией Ковид-19 искусственная, просто так нужно кое-кому в нашем мире.
Лучше бы политики думали, как экономику восстановить после того, как повелись на пандемию, блин!

ОТВЕТИТЬ
Святогор
15 сен 2020 в 21:03

Все по сценарию))) сейчас после 20.09. переведут на самообучение(типо дистанционка).в нашей школе об этом ещё на перекличке сказали.что скорее всего учимся только сентябрь пока в школе

Гость
15 сен 2020 в 22:27

У нас в школе 6 учителей болеют, в одном классе 12 детей в другом 9 из 25 (старший классы) и ни классы ни школу не закрывают. Ждут, наверное, когда вообще ходить в школу и учить будет не кому.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 22:43

А кто еще чем заболел? Одолели уже с этим коронобесием. Увидели что людям уже надоело это всё, все забивают и на маски и на дистанции и чето никаких вспышек нет. И на тебе новости - оказывается до 90 дней вирус выделяется из носа! Срочно все одеть маски!
А откуда еще он выделяется и как долго? А то может надо памперсы всем одеть?
Школам учить детей не дают - ерундой маяться вместо образовательного процесса нужно!
Аааа!!!! Болеть барановирусом тяжело и страшно! Такое впечатление что пишущие никогда ничем не болели!
Да болеть чем угодно неприятно и тяжело. И все по разному переносят.
Но никто не пишет сколько людей словило пиелонефрит (вирусный тоже бывает) например и мучается почками и тоже может умереть. И прочее и прочее!
Остановите планету - я сойду!!!

Гостья
15 сен 2020 в 22:50

Откуда он его ещё 3 месяца выделяет, если анализ достоверен только если сразу сдавать, а потом уже смысла в нем нет, даже антитела не у всех вырабатываются, это вообще для чего всё делается...совсем ополоумели все, видимо с мочой или калом остатки вируса выделяются

Выбрали едро? Вас ждёт вторая волна короны ..в октябре! Вова ещё в апреле это запланировал)))

Гость
15 сен 2020 в 23:56

...3 повара, 4 строителя, 10 негритят, корзина, картина, картонка и маленькая собачонка!» заголовки ужасны как всегда🤦‍♀️

Гость
16 сен 2020 в 08:40

Надо было с 1 сентября сразу начинать учебный год удаленно не пришлось бы собирать эту статистику. Все понаоткрывали. Они думали что все закончилось что ли? Бред какой то.

Гость
16 сен 2020 в 11:57

В Болотном где они его нашли? Пусть уже учёные и врачи что-нибудь скажут.

Загрузка...