23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

11 сен 2020 в 18:50

Большинство школ снаружи выглядят как бараки или склады

12345
11 сен 2020 в 18:54

Почему не закрывают на карантин классы в 176 лицее? как же САНПИН ?

Лана
11 сен 2020 в 20:02

Погода изменилась! Вот и зараза полезла! Родители на работе, а дети одеваются кто как хочет! Сама видела, на неделе идут школьники в рубашечках, а на улице 9-12 тепла да ещё и дождь то и дело идёт! Сама понимаю, что с такими показателями скоро точно все на дистанционное обучение перейдут!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 сен 2020 в 20:11

Что наводите панику? Вас на страх и берут

Татьяна
11 сен 2020 в 21:06

У моего ребёнка из 30 человек ходят 12 остальные болеют. Класс никто не закрывает. Нужна дистанционка до НГ. Пока вакцина не появится от ковид.

ОТВЕТИТЬ
Правда-матушка
11 сен 2020 в 21:45

Я чего-то не догоняю. В марте, когда было по 20 заболевших, школы перевели на ДИСТАНЦИОНКУ. Сейчас 50 человек в сутки, вышли учиться. Анекдот да и только. Термометры эти бесконтактные врут. У меня сегодня температура была 37,4', а он показал 36,4. Вот и термометрия, профилактика. ФИКЦИЯ!

Гостья
11 сен 2020 в 23:25

Так пусть на дистанционке сидят больные, почему здоровые-то сидеть должны, совсем ополоумели и в минздраве и везде, 4 человека заболели ОРВИ и что?... дурдом, так тогда везде давайте все закрывать взрослые на предприятиях тоже болеют ОРВИ...теперь и из-за ОРВИ тоже все будем закрывать...бред развезли...вешают лапшу на уши, а большинство ее копит на ушах и им похоже всё это нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 10:44

На каком основании детей отправляют на дистанционку из-за ОРВИ. Это учителей похоже очень устраивает. Им понравилось не обучать детей, а кидать им задания через вацап и на работу не ходить. Раньше при тяжелейших формах гриппа, который страшнее короновируса и каждый год ходил по стране, все здоровые дети продолжали ходить в школу. Вся эта дстанционка, тем более у детей, которые легче всех переносят короновирус могут приводить только к потере иммунитета. Люди перестаньте истерить и просто живите. Вирусы были и будут всегда. И короновирус ждет та же судьба, что у гриппа, орви, коксаки и т.д.

Мамасита
12 сен 2020 в 11:07

Мы в 19 школе учимся 2 класс закрыт много заболевших

Гость
12 сен 2020 в 11:32

Хуже то, что очень многие болеют, а им без вариантов ставят орви и мазок на ковид вообще не делают!
У нас учительница лежит в 11 больнице с двусторонней пневмонией и всеми симптомами ковида, ее мазок почему-то неделю делают, но там и без результатов понятно! Но ее ребенок ходит в школу, а муж на работу, никто их на карантин не закрыл, мазки не взял! И так повсеместно работают наши медики и роспотребнадзор!

Гость
12 сен 2020 в 14:42

Дайте ванцину уже. Сначала что, продавать другим государствам будем? А нам так и сидеть, тупить

Гость
12 сен 2020 в 15:42

У нас что, теперь одна болезнь на всех??Дети должны ходить в школы и учиться!!!!Развели какую то антимонию!!!!Есть болезни пострашнее., а это просто вирус!!!

Дарья
12 сен 2020 в 19:42

Дурдом! Все так помешались на кароновирусе, что стало наплевать на то, что дети по 20 мин стоят в любую погоду у шкоы, ожидая свою очередь зайти. При чем и старшие и малыши... У нас в обоих классах уже несколько человек с ангиной и бронхитом!!! Опомнитесь! Зачем доходить до крайности? Вспомните, что есть ещё такие заболевания, как элементарная простуда, которая может дать совсем не шуточные осложнения!!!

Егор
12 сен 2020 в 22:12

Да зачем вообще школы открыли? что нельзя было этот год на дистанте побыть? Сестра учитель, рассказывает какой бардак
твориться.По всем каналам и по все городам учителя увольняются,не хотят выходить в таких условиях,остальная половина ковидом заболела,будут на больничном 3-4 месяца,ну и что вышло из этого??,учить то не кому!!!!Так бы хоть дистанционно-онлайн обучали ,а сейчас как ?половина уходит ,половина болеет.Так еще и учителям теперь всю жизнь жить с больными легкими.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
12 сен 2020 в 22:20

а все потому что в школах никто не соблюдает рекомендации.160 школа,сходите посмотрите для интереса..нет никаких замеров температуры..все дети в кучу и младшие и старшие,в коридорах не протолкнуться.дети все вместе ,толпой сидят .Охранник без маски.это только на бумаге да в новостях кричат о порядке и его соблюдении .а на деле нет порядка.и из за такой халатности наши дети подвергают себя и нас опасности.

Илона
12 сен 2020 в 23:45

У меня ребенок учится в одной из озвученных школ, где по словам директора нет карантина и все учатся очно. Завтра идем с ребенком в больницу, до этого с марта не болели. Кашель, температура. Если выявится ковид - школу разнесу, т.к. кроме как в школу никуда не ходили, я работаю дома, ездим на машине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2020 в 14:12

Интересно, а учителя которые вели в этих классах тоже на карантине? Или продолжают работать? Очень интересно.

Работники 11 и 34
14 сен 2020 в 22:10

Загляните в школу 170, в столовой работники с маской на бороде, детей не разделили, все приходят вместе, температуру меряют только 1 смене. В классах полно больных детей, их никто не выводит.