26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Фото пользователя
11 сен 2020 в 12:50

Обычный мамкин зализыш. Да настоящей науки ему очень далеко.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 13:31

Зачем изучать велосипед, когда его можно заново изобрести.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 13:32

Ногди стричь мамка так и не научила.

обжига жбано
11 сен 2020 в 17:12

В результате, когда дорастет до совершеннолетнего возраста, этот парень уедет из России со всеми своими идеями и потенциалом - вопрос только куда именно, в Штаты, в Европу или в Китай-Корею. Впрочем, не доводилось бывать в Ярославле - может, там приятно жить, в отличие от Новотараканска.

В Новотараканске остаются жить только те, кто не может из него свалить, потому что житье здесь неприятное, среда типа "тараканий рай" - не для людей с высоким интеллектуальным и культурным уровнем развития. Интересно, что там в Ярославле - там же тот же капитализм, что и во всей России, кроме территории внутри Садового кольца в Москве.

ОТВЕТИТЬ
обжига жбано
11 сен 2020 в 17:17

Ну вот взяли их, и какую альтернативу предложат? Чем и где заниматься школьникам в Новотараканске на досуге, если семья не из богатых? Сидеть на дворовой парковке и слушать бумбоксик, отравляя окружающим жизнь? А в бумбоксике блатной реп, рисующий такие соблазнительные картины уголовной жизни. Пиво дешевле бассейнов. Пришкольных стадионов нет давно - застроены. Что им делать-то еще? В ТРЦ пойти? Может, в церковь?

Спасибо капиталистическому правительству за построение радостной и полной смысла реальности.

Имхо
11 сен 2020 в 17:35

Сущий БРЕД! Просто очередной пиар,в 13 лет вундеркинд да еще в области химии,даже если у него хоть какие-то способности от природы,чтобы познать химию мало всей жизни

12 сен 2020 в 23:01

Типичный еврейский мальчик. Если бы в русских семьях так же воспитывали, прививали любовь к труду и привычку - а то ведь нет такого.

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 сен 2020 в 01:42

Все же не понятен механизм продвижения "юного гения", кто за этим стоит? Похоже как то на Грету немного...

Ольга
30 сен 2020 в 15:32

Умница)

pRIVET
6 окт 2020 в 12:07

Прорывы. получаются. когда во главе не стоят деньги.. Идея служения обществу должна стоять, но так как наше общество травмировано само возникновение такой идеи практически невозможно..

гп8гп
6 окт 2020 в 12:26

Ну а если задачки решаешь то есть право приставать к президентам ?

а если на лошади ездишь , то тоже можно ?!

щшшн8пен
6 окт 2020 в 12:28

Есть миллион примеров когда круглые отличники в школе становились или некем или алкашами и наркоманами , поэтому зачем нам его рассказы что у него нет времени ??

6 окт 2020 в 12:37

Такой маленький и уже умеет эффективно использовать всё своё время. Не то, что сидящие здесь комментаторы.

Rat Racer
6 окт 2020 в 12:59

Позабавило его обращение к мистеру президенту: "Я вундеркинд". Почему-то сразу вспомнился Аршавин, который в пик своей футбольной славы приехал в отель, но не стал идти к ресепшн, а просто остановился посреди зала и громко сказал "Я - Аршавин!".

А от нас что нужно?
6 окт 2020 в 13:25

Вроде третий раз читаю здесь про этого мальчика. По крайней мере месяц-полтора назад точно уже было, и фотография та же. Какова цель его столь настойчиво пиарить? Мы ему денег должны дать что ли?

Упс!
6 окт 2020 в 13:26

"занимаюсь батутингом"
Что такое батутинг????? Это - прыжки на батуте? Ну, давайте процесс игры назовем "играингом", а обучения - "обучеингом".
Нет ,я понимаю еще, когда адаптируют иностранные слова на русский манер (инжиниринг ,например), но когда русские или обрусевшие слова уродуют на английский манер - это уже перебор. (Да, я знаю, что "батут" - не русское слово. НО и не английское! НЕТ в английском языке термина "батутинг").
Давай, парень изображай из тру себя англичанина, и вместо " Перед завтраком иду с собакой на пробежку, иногда ко мне присоединяется кто-то из семьи" говори:
"фронтее завтранинга я имею гулянинг и догинг вив пробежингом, и в самтайминге еще имею инджоинг с самбодингом из фамилинга"

Гость
6 окт 2020 в 13:29

Была эта статья уже месяц назад. Опять писать не о чем?

6 окт 2020 в 13:32

Сейчас парнем начнут управлять гормоны переходного возраста) Вот тогда и посмотрим что это будет

6 окт 2020 в 13:54

не знаю как далеко он пойдёт по науке, но как бизнесмен он будет да и уже крайне успешен.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
6 окт 2020 в 17:51

Видать какое-то старое фото откопали... или что, Владимир Владимирович уже набрался храбрости пожать руку одичалому, не из бункера, россиянину?

Фото пользователя
7 окт 2020 в 11:39

День сурка.
Такая важная шишка этот мальчуган?