23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
9 сен 2020 в 12:43

А больных детей в школы не пускать не пробовали?

9 сен 2020 в 12:46

В спортзале заниматься нельзя физкультурой, так как могут дети заразиться, а на улице можно в +8, не заразишься, так простудишься. Ну дурдом!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 13:01

Хорошо что предупредили.
А то повстречал на Красном двух "первоклассных кадетов",
шляющихся без присмотра..

Археолог
9 сен 2020 в 13:03

У нас в троллейбусах какие-то кадеты вечно ездят, того гляди, вирусом заразят всех подряд)))

Арди
9 сен 2020 в 13:30

Очень интересно, вот только почему-то в январе, когда в классе у дочери орви болела половина класса- никто даже не собирался класс закрывать! Пока все не переболели по цепочке, попутно заражая родителей, и такая ситуация была по всей школе

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:34

очень правильно поступают!
все образовательные учреждения должны поступать именно так!
при заболеваниях в классах надо выводить детей на дистанционку
таким образом можно избежать массовых заболеваний здоровых пока детей
да и родители может наконец поймут что отправлять больных детей в школу это безжалостно,по наплевательски
впредь может думать будут
никогда раньше такого не было, может и было но где то в очень слабо развитых странах!
может хоть в учебных заведениях удастся остановить этот беспредел БОЛЬНЫХ!?

ОТВЕТИТЬ
возмущенная
9 сен 2020 в 13:41

то есть без тестов решили всем признать ОРВИ. Ну-ну. В общем уже ясно куда все идет.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 14:04

Интересно, как это работает... Из 35 детей в кассе присутствуют 21... и никаких карантинов🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 14:17

Вот сейчас все случаи Ковид у детей будут прикрывать ОРВИ... Так что родственники дома могут начинать готовиться к "лучам любви"! Хоть у одного из учеников этих классов тест был взят? Травников, о чем думает, открывая и разрешая все, вплоть до массовых мероприятий? Какой дурак будет сидеть на концерте или спектакле в маске? Маски в лучшем случае будут на подбородке, а учреждения культуры в погоне за деньгами упущенными за время карантина, будут плевать на все противоэпидемические мероприятия, лишь бы срубить бабла! И только идиот без мозгов на эти мероприятия сейчас пойдёт!

Гость
9 сен 2020 в 14:18

В Горностае три класса началки на карантине по ОРВИ. Че об этом тишина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:48

Наш класс тоже на дистанционном обучении, я думаю их уже много

мама
9 сен 2020 в 16:53

у нас никто не болеет, но детей отправляют на дистанционку!! начальные классы, сказали дистант. дней не будет. Сперва предупредили, что в пятницу из-за выборов дистант, сейчас пишут что и в понедельник дистант - без причины!
Что? как и говорили - пройдут выборы и всех опять оправят по домам...

ОТВЕТИТЬ