NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Образование Вы на обед сдали? Опрос НГС о горячем питании в новосибирских школах

Вы на обед сдали? Опрос НГС о горячем питании в новосибирских школах

Расскажите, как кормят ваших детей, и покажите нам фото их школьных обедов

А вам уже приходилось сдавать деньги на обед школьнику в этом году?

С этого учебного года начал действовать закон, согласно которому все ученики младших классов должны питаться бесплатно (там, где для этого есть возможность).

НГС решил выяснить, все ли новосибирские школы начали кормить детей после 1 сентября, а также узнать, как выглядит еда, которую подают ученикам в столовых.

Мы просим наших читателей, у которых есть дети-младшеклассники, рассказать нам, выдают ли бесплатное питание в их школах. Для этого просим ответить на вопросы в нашей анкете. Можно анонимно.

Кроме того, предлагаем родителям всех учеников, вне зависимости от их возраста, поделиться с нами снимками еды, которой кормят в школах. Рассказывайте, нравится ли такая еда вашим детям и что бы они или вы хотели изменить. В сообщении со снимком уточните, сколько лет ребёнку, в какой школе он учится и платите ли вы за школьную еду. Можете присылать фотографии на номер +7 923 157–00–00 (WhatsApp или Telegram), на почту news@ngs.ru или через кнопку «Написать в редакцию» на нашем сайте. Просим вас указывать номер школы и класс, в котором учится ваш ребёнок.

О том, что ещё изменилось в работе школ, министр образования НСО Сергей Федорчук рассказал НГС на прошлой неделе. Он ответил родителям, которые не хотят, чтобы их детям измеряли температуру, а также объяснил, в каких случаях ребёнка можно перевести на дистант.

Вчера, 1 сентября, НГС опросил новосибирских первоклассников. Они рассказали, кем хотят стать и зачем им нужна школа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления