1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

МартЫшка
1 сен 2020 в 18:57

На диванчике все хотят лежать.И родители, и дети .Никто не хочет работать и учиться

ОТВЕТИТЬ
мед.брат
1 сен 2020 в 18:58

не актуально, ботам это местечковым, вот навальный, или про мэрию сразу" табун прибежит на комменты 😂 людей мало осталось .адекватных на нгс

либеральные сми
1 сен 2020 в 18:59

вот так, на диванчике валяются, потом истерят в сети да бизнес деньги чужие считают вместе с статейками

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 19:09

То что валяться на диванчике я уже понял сущность русского. Ещё путина надо хаять

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 19:10

Троллы и боты, где ваши дети?

Фото пользователя
1 сен 2020 в 19:11

Хорошие ребятишки. Удачи, ребята! Учитесь прилежно, старайтесь, приобретайте знания, общайтесь и дружите! Вы пока этого не понимаете, но образование очень важно для вашего будущего.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 19:23

Успехов в учебе!

Помню
1 сен 2020 в 19:26

В Северной Осетии 1 сентября началась трёхдневная вахта памяти по жертвам теракта в школе №1 города Беслан, который произошёл в 2004 году. В здании было захвачено около 1100 человек, среди которых были школьники, их родители, учителя и другие участники линейки по случаю Дня знаний. 3 сентября начался штурм здания школы. Погибли 334 человека, в том числе 186 детей.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 19:26

Какие они хорошенькие😊.

1 сен 2020 в 19:37

совсем засрали детям мозги...

Елена
1 сен 2020 в 19:39

Зачем этот репортаж?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 20:08

Большинство старшеклассников так не рассуждают, как эти семилетние вундеркинды. Особенно понравилось про молекулярную кухню.

Фото пользователя
1 сен 2020 в 20:44

Что-то мне тоже захотелось в школу, прям очень. Завидую вам, первоклашки, жизнь только начинается, столько открытий впереди и возможностей, которых в мои школьные годы было меньше, эх....

Фото пользователя
1 сен 2020 в 20:45

Какая прелесть. Милашки. Каждая фраза шедевр😊

синий иней
1 сен 2020 в 21:01

каких ленивых детей вырастили.

Ахнатка (гинеколог)
1 сен 2020 в 21:06

Дети ещё не поняли и не осознали, что школа - это повинность на долгие годы...
И понимаю, что меня одолела вредность и старость, так как Михаила захотелось подстричь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 21:23

матриархат с 1 класса.
хоть был баланс был мальчиков и девочек.

девочки конечно вырастут настоящими женщинами: установка уже правильная: не хочу учиться, хочу на диванчике валятсья.
супер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 21:27

"когда мы вырастем, мы будем замуж выходить" - ахахахаха

этим девочкам уже можно не учиться соль этой жизни, все что нужно знать женщине - они уже знают.

Гость
1 сен 2020 в 21:51

Вот оно новое поколение, на диванчике поваляться, на море отдыхать ,машину,квартиру и всё на халяву им должны.Такие Родину за семь Серебренников продадут и не хрюкнут.

Удачи
1 сен 2020 в 22:09

Забавные! Удачи вам, малыши
Хорошо в жизни быть счастливым и заниматься любимым делом, а не быть самым умным.
Но это вы позже узнаете. Порадовали непосредственные ответы. Но некоторые ребята уже показались серьёзными и осознанными! Успехов и легких дорожек по жизни

Какого?
1 сен 2020 в 22:35

Какие хорошие детки! Было бы не плохо, через 11 лет показать этих ребят выпускниками. Сравнить их планы и мечты, спустя 11 лет.

вова
1 сен 2020 в 23:06

У Софьи не Ковалевская фамилия?) А вообще все детки милые пока маленькие.)

Фото пользователя
2 сен 2020 в 00:03

Замуж, вот реальная мечта, а еще водная балерина, но нужно много учиться, математика, физика, химия...

Ахнатка (гинеколог)
2 сен 2020 в 00:41

Дети, учеба это не главное. Не забывайте гулять, ходите в кружки и секции, учитесь паять и шить, а не надо всё здоровье переводить на учебу. Последние классы сейчас выпускные 8-9 и 10-11 немного можно побольше учиться. Мне повезло поступить в техникум медицинский в Московской области. А потом уже в Москве в вуз. После техникума легче учиться в вузе. Техникум даёт осознание, что профессия выбрана правильно. Не надо боятся училищ и техникумов. Но старайтесь (это уже родителям), чтоб эти училища и техникумы были в Москве или МО, тогда потом легче будет поступить в вуз в Москве, так как московское любое образование выше по качеству, чем провинциальное .

Фото пользователя
2 сен 2020 в 06:10

жизненные реалии: для того, чтобы стать парикмахером, нужно много учиться- после школы нужно окончить институт... Я то, глупый, все не мог понять- для чего в стране столько вузов!

Фото пользователя
2 сен 2020 в 08:10

Первый раз в первый класс)

Фото пользователя
2 сен 2020 в 08:10

Почти все хотят "стать умными"))))))

Археолог
2 сен 2020 в 08:24

11 долгих лет им будут вбивать в голову массу знаний, правда, половина из них окажется бесполезной в жизни.

Фото пользователя
2 сен 2020 в 08:48

Устали они=) Смешные

Удачи!!! Пусть повезёт с учительницей, так как первые годы как раз развивается любовь к познанию мира, не боятся трудностей потому как учиться по настоящему это трудно. Учитель является проводником в мире без родителей, познание дружбы, предательства, взаимопомощи, обид и понимания нюансов эмпатии

2 сен 2020 в 09:49

Мотивации у детей нет, родители им всё дают излишне много. Поэтому у них уже только мысли лишь бы на диванчике полежать да в игры резаться

2 сен 2020 в 12:04

Ясно. Поколение потеряно. Девочки все сплошь хотят стать профессиональными бездельницами. Пацаны еще как-то держатся, стремятся к чему-то, а эти неее! На диване валяться да порхать в небесах.

Оль
2 сен 2020 в 16:44

Нет там хорошеньких. Особенно первая девочка....

Император
4 сен 2020 в 01:21

И почему-то потом из всех этих милых девочек вырастают не милые бабищи!