18 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
1 сен 2020 в 10:59

Удачи и терпения учителям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 11:01

Зачем вообще образование? Греф же говорил, что для будущей армии рабов это атавизм, знания должны передаваться выборочно и не всем, а только тем, кто в этой жизни претендует на что-то, отличное от лакейской должности.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
1 сен 2020 в 11:01

Гм, интервью с учителями из каких-то гимназий и лицеев, явно привилегированных...а обычные школы у нас уже пропали? Почему оттуда ни с кем не пообщались?

"где-то введут вторую смену" - Ха, а раньше второй смены у нас никогда нигде не бывало, так что ли? ;)

1 сен 2020 в 11:12

в Новосибирске два учебных заведения, 10 гимназия и 22 лицей? А где остальные?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 11:14

Представляю, к концу уроков какая микрофлора будет в носоглотках бедных учителей...

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 11:19

Власти делают огромную ошибку, что разрешают очное обучение с 1 сентября. Этого нельзя делать ни в коем случае, пока не будет проведена 100% вакцинация населения от ковида. И после вакцинации ещё выждать пару лет нужно. А потом только постепенно разрешать.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
1 сен 2020 в 11:22

Все ясно!

1 сен 2020 в 11:29

"В этом году Надежде удалось отдохнуть меньше, чем обычно". Неправильно построена фраза, смысл искажен. Правильно говорить В этом году Надежде не удалось отдохнуть больше, чем обычно.

Гость
1 сен 2020 в 11:37

И все красивые! Как на подбор! Удачи и добра и терпения учителям наших деток!

Билл Гейц
1 сен 2020 в 11:52

По ТВ сказали, что в Москве в министерстве образования есть все материалы по всем предметам (презентации, задания и пр.) в электронном виде для удаленки. Почему бы не поделиться этим. Это решает множество проблем. Мешает только низкий уровень образования и косность руководства области. Им удобнее ничего не менять. Был пару раз в их доме на Ленина. У всех тупые рожи с брезгливым выражением.

Можно на масках напечатать продолжение лица, кстати.

Фото пользователя
1 сен 2020 в 12:30

Я бы обменялась энергией с Жанной Масловой.
Эх...

Гость
1 сен 2020 в 12:34

Житие мое - только и скажешь...

Berkov
1 сен 2020 в 12:52

Лицей №22 и гимназия №10 набрали очень симпотичных молодых учительниц... это, наверное, какие-то особо модные школы или фотограф просто шикарный - учителя не выглядят замученными, задёрганными и бедными, какими я привык видеть школьных учителей.

1 сен 2020 в 13:06

почему комментарии взяли только у учителей лицея и гимназии, у нас что, других школ нет, что ли?!

Почемучка
1 сен 2020 в 15:22

А почему 5 из 10 учителей одеты не по дресс-коду? Пестрые блузки, джинсовые куртка, дико-розовое что-то? И почему тогда так нельзя ученикам одеваться?

ОТВЕТИТЬ
Не скажу
1 сен 2020 в 18:07

Любимый лицей 22, любимые учителя, такие молодые, такие успешные, такие красивые, такие образованные, такие интересные, такие особенные) люблю вас всех! Как же нам повезло, что вы пришли именно в эту профессию! Как повезло, что лицей поменялся именно так! Ну и... Анна Владимировна, вы перевернули картину мира нашего класса то ли с ног на голову, то ли с головы на ноги - мы действительно полюбили обществознание, хоть это и казалось невозможным после той-о-ком-лучше-не-вспоминать) спасибо Вам за это! Спасибо нашей самой любимой и самой прогрессивной администрации школы за ремонт, это просто бомба! С Днём знаний, любимый лицей!

вася
2 сен 2020 в 01:07

что это было, доска позора?

По мне так они в масках все на одно лицо.

Загрузка...