17 апреля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

1 сен 2020 в 20:56

"А агитировать за дружное продолжение дистанционного обучения, потому что вы лично боитесь и не готовы, — очень сомнительный выход."
Так мило! А агитировать за безальтернативное очное обучение, потому что автор опуса боится самостоятельно решать личные проблемы - выход верный, сотка инфа прям :-)

Учитель
2 сен 2020 в 08:49

Просто маме тяжело дома с ребенком, она мечтает спихнуть любимое чадо в школу на полдня, а то и на весь день с продленкой. Не надо было писать так много пафосных букв, родители видят в школе камеру хранения детей, а в учителях бесплатных нянек.

2 сен 2020 в 18:36

В очередной раз думаю: как же хорошо, что у меня нет детей.

4 сен 2020 в 10:40

конечно принесёт ещё и по соседям разнесёт) ловите лучи пока в землю не закопали)

возмущенная
6 сен 2020 в 20:46

Странная мамочка. Могла ходить все лето с ребенком на пляж и на теплоходе кататься. У аутистов - какие друзья? При всем уважении. Они живут в своем мире. И вот у ребенка аутиста мама заболеет короной, или бабушка астматик. не дай бог что... кому он будет нужен в нашей стране?

возмущенная
9 сен 2020 в 12:40

дистант. социализация в свободное от него время.в ограниченном, проверенном кругу

Просто мама
8 ноя 2020 в 09:23

А я за школу. Вот в чем смысл? Получаются дети начальной школы могут приносить корону и пусть болеют,умирают. А о наших позаботились,нет, я за очную систему обучения. Иначе просто у детей огромная дыра в знаниях. Я считаю можно как то разрулить, делать по очереди одну неделю учатся очно одни, налегают на обязательные предметы, без музыки,трудов,изо,физры,и даже можно без литературы.Просто изучают новые темы математика,русский, физика,химия. Другая неделя— закрепляют дома, другие выходят на очное. Ребенок 7 класс тупеет дома, без школы, волейбола, шестой год в спорте и что теперь, какая бы я не была мать, я тоже хожу на работу, не могу целый день сидеть рядом и контролировать. Не дай бог случатся несчастные случаи по причине того ,что дети предоставлены сами себе, тут искать виноватых будет поздно. Пустите нас в школу, пусть это будет не обязательное посешение, по желанию родителей и их ответственность. А если посмотреть, 40% болеют, другие 40 переболели. Может уже и болеть не кому?)

Загрузка...