19 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
28 авг 2020 в 16:01

ничего не понимаю, недавно в нашей родительской группе был скандал как раз по поводу сдачи денег на эти рециркуляторы. Половина "за", половина "против". Грош цена этим "новостям", как принуждали сдавать родителей "на нужды класса", так и будут принуждать, только еще более трясясь от страха

с юго западного
28 авг 2020 в 16:06

и где вы были раньше? с нас уже собрали. причем учитель внесла свои, видимо сильно давление Директора на учителей. а на общешкольном собрании сказали, что это инициатива родителей была. а оказывается директор ещё и из бюджета получит. прикольная тема

Фото пользователя
28 авг 2020 в 16:22

с рециркуляторами цирк устроили

28 авг 2020 в 17:04

У нас на школу 1200 детей 2 термометра. На наш класс купили свой. Конечно, за счёт родителей. Но добровольно.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 19:14

То есть, в классах рециркуляторов не будет. Класс - это не место скопления детей?
Видимо, будет всего по 5 рециркуляторов на стандартную школу. По одному на каждом этаже в холлах, один в начальной школе и один в столовой.
Ну и какова будет эффективность их работы?
Считаю, что в каждом классе нужен рециркулятор, чтобы от этой меры был толк! Иначе - всё это делается для "галочки". По-моему, только зря бюджетные деньги потратят.
Буду предлагать желающим родителям купить в класс рециркулятор за наш счёт. Те, кто не желает, естественно, не должны вкладывать в это деньги. Это дело добровольное. Но и желающим не нужно это запрещать. Если наберётся хоть половина класса желающих, денег с каждого желающего потребуется не так и много.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 20:52

Рециркуляторы без рекуператоров и регенеративных подогревателей - "деньги на ветер"...

Фото пользователя
29 авг 2020 в 23:44

Главное что бы в погоне за родительским баблом. Не забыли к этим рециркулярам инструкцию прочитать! Детей можно потравить тяжким кислородом. Озон называется! Сердце легко может остановиться!

Мама первоклашки
30 авг 2020 в 11:15

Мы еще учиться не начали, так нам уже объявили что необходимо купить рециркуляторы в каждый класс, цена вопроса 15 000. Те мы должны скинуться на них, так же мы должны скидываться на воду, на ежемесячной основе мы должны скидываться по 200 руб фонд класса и по 100 руб фонд школы (но это по желанию)