25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
27 авг 2020 в 13:33

А у меня нет детей. Куда жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Макросс
27 авг 2020 в 13:36

Да кто требует? Уже давно не требуют, а говорят, мол если есть желание, то можете сдать... Поэтому при жалобах руководство всегда право и начинают гнобить ребёнка жалобщика.

ОТВЕТИТЬ
Лучия
27 авг 2020 в 13:38

Интересно интересно...надо бы записать телефоны, на всякий.

Кощей
27 авг 2020 в 13:38

А за чей счёт банкет? Лучше бы детский сад построили! Кормить ребенка - обязанность родителя, государство не просило рожать вообще-то. Не можешь накормить - сдай чадо в кадетский корпус, там из бездаря человека сделают, патриота. А то привыкнет к подачкам и станет либералом или ещё чего хуже.

ОТВЕТИТЬ
Яжмама
27 авг 2020 в 13:39

А что делать если на карте еще с прошлого года деньги остались? По этому телефону мне посоветуют?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 13:39

Интересно, нас в первой половине 80х не кормили бесплатно и даже платно спросом школьный буфет не пользовался. С голоду не померли. с чего такая тяга яжематерей к халяве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 13:40

Ну кто будет деньги требовать то? Очень сумневаюсь. Во всеуслышание сказали что бесплатно, значит бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
1212
27 авг 2020 в 13:42

а старшеклассников кормить не надо???
Что за бред! Основная материальная нагрузка на семью --это дети 14-18 лет!!!!!!! ГДЕ ЭТИМ ДЕТЯМ ЛЬГОТЫ????

ОТВЕТИТЬ
Арбузное семечко
27 авг 2020 в 13:43

Лично я рада, что питание начальной школы бесплатное. Не будет этой беготни с карточками, деньгами, сроками, банкоматом.

ОТВЕТИТЬ

НГС настолько скучно, что они уже в каждой новости всех провоцируют на кого нибудь пожаловаться. Хорошая попытка))))

ОТВЕТИТЬ
Антибот
27 авг 2020 в 13:43

Виктория-бот, где же вы?

ОТВЕТИТЬ
Майкл Иваныч
27 авг 2020 в 13:44

Давно пора бесплатное питание для младшеклассников сделать. Растущий организм должен нормально питаться

ОТВЕТИТЬ
Лемур
27 авг 2020 в 13:46

Все требовали бесплатного питание. Вот, держите. Теперь понабегут те кто против. Надо же повозмущаться тролям местным

27 авг 2020 в 13:47

Хорошо, только, чтобы пища была качественная, а не по принципу бесплатно, значит плохо.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
27 авг 2020 в 13:54

Ключевой момент ---качество этого самого питания. Сомневаюсь, что на выделенные деньги ребёнка можно накормить вкусной и качественной пищей. Но бесплатная еда должна быть съедобной. ЭтоКормить нужно всех: деление школьников на тех, кого кормят и кого не кормят-- не допустима.

Гость
27 авг 2020 в 13:57

Бесплатно-сыр в мышеловке.

Фото пользователя
27 авг 2020 в 14:00

Если где-то прибыло,то обязательно где-то убудет!

Непонятный МедвеПут
27 авг 2020 в 14:13

Жалуйтесь путину , на прямой линии , в декабре . И еще просите велосипед . Может и подарит.

русский бич
27 авг 2020 в 14:28

А нас, работающих, бездетных, когда начнут кормить бесплатно? Почему на уплачиваемые нами налоги, кормят детей богачей и приезжих?

Фото пользователя
27 авг 2020 в 15:39

кормить будет пригожин? детей московских накормил. президента кормил. судя по его внешнему виду, кормил он отвратительно

111
27 авг 2020 в 15:53

Нам на собрании сказали, что за чай/компот нужно будет доплачивать.

Гость
27 авг 2020 в 16:45

Жалуйтесь карелину, он большой, его боятся.

мама
27 авг 2020 в 17:55

ребенок пошел в 3 класс. Нам питание обходилось в 2-2,5тр ежемесячно. ЗАвтраки стоят 40-45р, обеды в районе 75-80р. В нашей школе кормят очень даже прилично, ребенок сыт и доволен. Написали на бесплатное питание вчера заявление, говорят что обеды рассчитаны на 60р /чел. Посмотрим будут хуже кормить или нет. Ну а деньги, которые "экономим" с обедов теперь будем тратить на доп образование

Ещё по санитайзерам и рециркуляторам, якобы предоставленным школам в достаточном количестве, линию сделайте?

Гость
27 авг 2020 в 21:27

Интересно чем будут кормить на 67рублей

Загрузка...