NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование СибУПК получил дополнительные бюджетные места — выпускники этой специальности пользуются популярностью

СибУПК получил дополнительные бюджетные места — выпускники этой специальности пользуются популярностью

Теперь вуз сможет готовить больше специалистов в области общественного питания

В августе университету выделены дополнительные бюджетные места на направление бакалавриата «Технология продукции и организация общественного питания», выпускники которого неизменно пользуются повышенным спросом у компаний сферы общественного питания.

Развитие ресторанной индустрии постоянно требует притока и обновления кадрового потенциала. В то же время вузы Новосибирска выпускают не столь много специалистов для этой сферы деятельности. Дефицит специалистов, в свою очередь, рождает высокие зарплаты, поэтому большинство выпускников получают заманчивые предложения от работодателей задолго до получения диплома.

Студенты, обучающиеся на этом направлении, знают все об организации и управлении предприятием общественного питания, о законах и правилах кулинарного искусства, о разработке рецептов и составлении технологических карт, о проектировании ресторана и многом другом. Кроме того, студенты получают большой блок знаний по предпринимательским компетенциям, что помогает им организовать свой собственный бизнес в сфере общественного питания.

Для Сибирского университета потребительской кооперации «Технология и организация общественного питания» — одна из ключевых, базовых программ обучения, которая реализуется в университете около шестидесяти лет. Неслучайно в вузе создана одна из лучших учебных кулинарных площадок за Уралом, в разработке концепта которой принимали участие ведущие рестораторы города.

Набор вступительных испытаний на это направление: русский язык, математика, физика.

Кроме того, в СибУПК ведется набор по 12 направлениям бакалавриата, девяти направлениям магистратуры, девяти специальностям колледжа.

Приемная комиссия:

тел.: +7-913-703-05-22
подать документы онлайн:
lk.sibupk.nsk.su

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления