27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Солнышко
10 авг 2020 в 17:19

Я когда поступала, максимум сдавала на 78 балов, и то для меня это была гордость и мама радовалась. Но что бы 100 балов, это прям вундеркинд

ОТВЕТИТЬ
Пикает
10 авг 2020 в 17:20

Поздравляю!!! Молодцы, тот кто хочет всегда добьётся своего. У нас ещё это все впереди, на следующий год будем поступать

Все равно потом пойдут работать на кассу или в ЧОП.

11111
10 авг 2020 в 17:21

Что из этого следует ? Школы не нужны? Переходим на онлайн образование ? Может тогда стоит разрешить в старших классах выбирать предметы для обучения, а остальные изучать меньше ? Выводы какие сделаны в руководстве региона ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 17:35

сдача ЕГЭ на 100 баллов об уме ни чего не говорит. Тут методом тыка любой может нащёлкать. А знаний то нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 17:58

вместо того, чтобы проводить время на фудкортах и тренировках, дети засели за учебники

Фото пользователя
10 авг 2020 в 18:21

Поздравляю ребят! Молодцы! Не тратили время попусту на всякую ерунду и тусовки. Желаю им удачи в дальнейшей учёбе! У них всё получится.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕОН
10 авг 2020 в 18:30

Расскажите лучше о каком нибудь мультистобалльнике из обычной школы не профильной, желательно из сельской. Это будет сенсация.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 18:41

Вот что маски животворящие делают! ))

apocalypse waw
10 авг 2020 в 18:45

Изоляция на пользу целеустремленным и умеющим интенсивно работать мозгами. Я обнаружил за время изоляции, что тратил на работе кучу времени на общение с ненужными и для работы и для души людьми. Для остальных у кого нижняя голова рулит верхней для них тусовки и Гоа.

apocalypse waw
10 авг 2020 в 18:54

Правда, я так и не понял как можно проверить способности к английскому без живого общения. Существует только один тест, проверяющий способности к языкам - точно повторить незнакомый абзац, прочитанный быстро. В Oxford advanced course - это тест бразильского комментатора футбольного матча.

Бека
10 авг 2020 в 22:13

Вот она сила домашнего обучения.

Существует некая закономерность. Чем больше бардака. Тем больше медалистов, стобальников и так далее, по списку.

Фото пользователя
11 авг 2020 в 22:27

Ещё одна прямая предпосылка к тотальному переходу на дистант.

Загрузка...