28 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
24 июл 2020 в 12:15

9% не сдали!!!
Это же огромное число!
Вот и плоды онлайн обучения...

ОТВЕТИТЬ
Греча
24 июл 2020 в 12:15

Родители сейчас своих детей пугают:
- Не будешь хорошо учиться - пойдешь в журналисты на НГС.
- Нет! Только не это! Я буду учиться хорошо, обещаю!

24 июл 2020 в 12:20

Будешь хорошо учиться - чтобы до конца жизни работать на дяду в России за 25 т.р. в месяц? Когда в Канаде пособие по безработице 70т.р в пересчете на рубли в месяц.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 12:23

Хотелось бы посмотреть статистику по школам. Не знаю где поискать.

джон2
24 июл 2020 в 12:26

Будущие неновосибирцы

Двоешник
24 июл 2020 в 12:43

Я сегодня ЕГЭ по математике пишу. Может, 14-тым стобалльником стану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:59

На самом деле, все не так-то уж и радостно, потому что в этом году сдавали ЕГЭ только заинтересованные в поступлении в ВУЗ, при таком раскладе несдавших экзамен быть не должно. Прошлогодняя статистика не показатель для сегодняшнего момента, потому что тогда писали ВСЕ, включая тех, кто и не собирался нормально его сдавать. И если в этом году сдали так же, как и в прошлом, получается умненьких стало меньше, и ЕГЭ сдан хуже, чем в прошлом году))))

ОТВЕТИТЬ
apocalypse waw!
24 июл 2020 в 14:04

Не важно сколько будет 100-бальников. В РФ все новое оборудование куплено за рубежом. Никакие изменения местными невозможны из-за договоров. В итоге - нет спроса на технологов и их обучение. Нет ТЕХНОЛОГОВ- НЕТ РАЗВИТИЯ ПРОИЗВОДСТВА.

ОТВЕТИТЬ
GR34
24 июл 2020 в 14:41

Потом эти 100 - бальники идут в Вузы, где уровень образования не соответсвует мировым стандартам. Преподаватели в Вузах не все имеют ученую степень. То есть обычная заочница с советского времени, не знающая не одного языка, кроме русского, читает лекции. Может в НГУ ещё хорошие преподаватели, они, все таки, работают в институтах СОРАН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 17:33

На фото : объяснить кто то может , зачем у них рты прикрыты масками ?

24 июл 2020 в 20:21

Насколько я понимаю, в этом году сдавали только профильную математику и все данные именно по ней?

Фото пользователя
25 июл 2020 в 00:50

А что, двое прошлогодних выпусков без определенного места жительства? Сложно было район указать?

Андрей
26 июл 2020 в 13:49

37 процентов набрали свыше 80 баллов. А в России только 7 процентов. Не верю.

Загрузка...