26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Вопрос из зала
9 июл 2020 в 17:59

Как можно написать шпаргалки по русскому языку? "Жи", "ши" пишется через "и" - такие что ль? Это же не формулы.

9 июл 2020 в 18:00

Они пойдут официантами. Спасибо губернатору.

На колени перед неграми!
9 июл 2020 в 18:12

Эх школота, школота. Жертвы егэ )

Фото пользователя
9 июл 2020 в 18:31

Не умеют они шпаргалки писать, сейчас куда больше возможностей: медицинская маска, да каждая на час, например, в зависимости от предмета....

Фото пользователя
9 июл 2020 в 18:35

Русский язык очень сложный, пытался японцу объяснить в одном случае, почему здесь Винительный, а не Родительный.., и не смог! По правилам он прав, но мы говорим так, и не замечаем.

9 июл 2020 в 18:42

НГС!!! Не упусти будущих кадров!!!

9 июл 2020 в 18:54

Теперь им придётся всю жизнь грузчиками работать :-)

Гость
9 июл 2020 в 19:09

13 гимназия и здесь оскандалилась )) вообще не удивлён, вовремя перевели детей из этого болота в приличную школу.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 19:25

Шпоры нужно писать на бедрах, начиная от колена.
В случаи провела всегда можно обвинить педагога в домогательстве.

Гость
9 июл 2020 в 19:31

Зачем уж так строго :)
Детям и так сложно - эпидемия 😷 эта чертова , жара , волнения - ну сделали бы вид , что не заметили
На голосованиях же могли глаза закрывать на подсчеты , а тут решили оторваться (
Эхххх , преподы , все меньше веры в вашу гуманность , как голодные волки 🐺
На детях отрываетесь (

Гость
9 июл 2020 в 19:32

Наверное ругались матом, из за свинофекального запаха.

Гость
9 июл 2020 в 19:34

Шпаргалка - это такое преступление, за которое обязательно нужно наказывать, да ерунда это, подумаешь - шпаргалка

9 июл 2020 в 20:08

Да все хорошо будет у этих троих - блогерами станут.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 20:09

В маску надо было поместить все шпаргалки...)))))

Я помню свой итоговый экзамен по русскому. Все помнила ваще наизусть. Все билеты.

Комиссия пытала меня долго и с удовольствием...)))

я не робот
9 июл 2020 в 20:21

беспредел, срочна созвать еспч, обсе и совбез оон, екатские маргиналы памагити!!!11 Да, креаклы?

9 июл 2020 в 20:44

это ж насколько недалеким надо быть, чтобы в аудитории пол камерами шпаргалку достать.
В туалетах не то что шпаргалки, задания друг с другом обсуждают

Фото пользователя
9 июл 2020 в 21:00

Во позорники! Нас раньше не ловили с бомбами! А тут при такой технологии вообще можно всё придумать и списать. Блутуф вай фай наушники да чего только нет!

Гость
9 июл 2020 в 21:04

Народу нравится свинофекальный запах?

Гость
9 июл 2020 в 21:04

На улице Ленина вонь.

9 июл 2020 в 21:15

Офигенные новости, прям сенсация

ВОНИЩАВГОРОДЕ
9 июл 2020 в 21:26

Опять эта вонь
На Ул 1905 года дышать нееееечеееем
Доколе нас будут травитить ?

1111
9 июл 2020 в 21:44

Дети, вернувшись с экзамена 6 июля, рассказали, что в ППЭ в 16 школе на русский пустили девушку, у которой на момент входа в ППЭ была температура выше 38, аргументировав тем, что она медалистка и ее надо пустить. Прибежала мама с холодным полотенцем и жаропонижающими, и температуру незначительно сбили. Где гарантия, что это не ковид, и что она никого не заразила?

ненавижулитру
10 июл 2020 в 04:29

когда то и меня удалили с литературы, терпеть не могу я всяких чичиковых и пушкиных, ничего живу не помер. кому в голову пришло что я должен прочитать анну каренину и подобное барахло. минусуйте, пофиг.

Археолог
10 июл 2020 в 08:24

Неумехи)))

Наталья
10 июл 2020 в 09:46

Заберите шпаргалку и телефон и пусть дальше сдают экзамен. Лучше бы видеокамеры ставили во всех кабинетах чиновников, губернаторов, метров, депутатов! И удалять их, если не работают, берут взятки и какие-то ещё нарушения совершают! Это у них должно быть все прозрачно!

Тома Кремлева
11 июл 2020 в 07:20

Значит,скоро будут пустыми аудитории вузов,если так будут третировать бедных ребят

11 июл 2020 в 12:10

а удалили за что? за то что они граждане таджикистана и не знают ни одной русской буквы?