19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
3 июл 2020 в 16:41

Никогда не воспринимала ЕГЭ.как качественную оценку знаний .Это стремление к западу задолбало если честно

интересно, руководитель муп или ОООшник, ИПшник, стоя на коленях, клеит эту разметку, о чем думает в этот момент? )

3 июл 2020 в 16:44

Издевательство в такую жару требовать от населения носить маски, старикам так вообще плохо становиться прямо в транспорте.Не, я лично забил на эти рекомендательные меры, когда руководство страны включая президента будут день и ночь носить маски, я подумаю, а для отдельно истерического населения скажу так - можете в них спать.

Наталья
3 июл 2020 в 16:46

У меня сегодня ребенок сдавал литературу на затулинке в 41 школе, детям почему то воду ,даже без этикеток не разрешили брать с собой,(они ее оставили в коридоре) и что бы попить ребятишки должны были каждый раз выходить из класса! Естественно жара духота пить хочется и каждый раз выходя попить, ребенок отвлекается, теряет время. Как то жестковато организаторы к этому вопросу подошли.

223
3 июл 2020 в 17:07

А вы че не радуетесь? Приказ господина пж.

Гость
3 июл 2020 в 18:33

Президент голосовал без маски и Медведев тоже. Вот вам пример. Выводы делайте сами.

тоня
3 июл 2020 в 19:13

Але, что там на стене - кварц включенный или, надеюсь, рециркулятор? Если кварц, то идите с жалобой на нарушение.

елка
3 июл 2020 в 19:19

Зря разрешили надевание маски на усмотрение. Сделайте уже обязательным, включите здравый смысл. Иначе 1 сентября в школе с педагогами напряг будет.

Гость
4 июл 2020 в 02:23

А почему разрешали завернутые шоколадки? Это же запрещено! Там могут лежать шпаргалки. Почему правила не везде соблюдают, все должны быть в равных условиях.

умный трезвенник
4 июл 2020 в 06:44

Чего вы тут волнуетесь. Греф сказал, что не надо образовывать народ. Им тогда трудно управлять будет, а вот не образованными людьми управлять легче. Его выступление показал Н.Михалков в своих последних "Бесагонах", в "У кого в кармане государство" и "Над пропастью во лжи".
Так что скоро хорошие школы сделают платными, а в бесплатных не будут нормально учить...
Думайте родители!