25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Таня В
3 июл 2020 в 16:11

Ждём отмену ЕГЭ. Ждём изменений в области образования в России. Когда в школы и в Вузы придут новые молодые кадры. Когда дипломы Вузов ( пусть их будет в стране немного) будут котироваться на международных рынках труда. Когда за российским образованием поедут из других стран.

ОТВЕТИТЬ
ghost
3 июл 2020 в 16:14

"Разрешили снять маски" ... э, куда хватили, то ...PS: если кто заметил, то не П. , не М. их и не носили

45678
3 июл 2020 в 16:14

Почему у нас в школах разные программы обучения ? Программа должна быть единой, при желании родители могут « добрать» предметы. Почему ребёнок идёт в первый класс и он должен писать, читать, считать .....? Этому должны учить в первом классе. Верните советское образование в России. Дети будут здоровее.

ОТВЕТИТЬ
00000000
3 июл 2020 в 16:19

Почему зарплаты учителей в Москве в разы больше, чем в регионах ? Это когда закончится ? Как формируются зарплаты по стране ? Почему все отдано на откуп руководителям ? Некоторые директора школ себе дома в Испании покупают, а рядовые учителя в кредит живут.

ОТВЕТИТЬ
Провокатор
3 июл 2020 в 16:20

Ну все, сейчас особо пугливые граждане завопят - караул, теперь все мы заболеем и умрем, ууууууу !!!!

двоешник
3 июл 2020 в 16:27

Я сегодня информатику писал. Плохо получилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 16:41

Никогда не воспринимала ЕГЭ.как качественную оценку знаний .Это стремление к западу задолбало если честно

ОТВЕТИТЬ

интересно, руководитель муп или ОООшник, ИПшник, стоя на коленях, клеит эту разметку, о чем думает в этот момент? )

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 16:44

Издевательство в такую жару требовать от населения носить маски, старикам так вообще плохо становиться прямо в транспорте.Не, я лично забил на эти рекомендательные меры, когда руководство страны включая президента будут день и ночь носить маски, я подумаю, а для отдельно истерического населения скажу так - можете в них спать.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 июл 2020 в 16:46

У меня сегодня ребенок сдавал литературу на затулинке в 41 школе, детям почему то воду ,даже без этикеток не разрешили брать с собой,(они ее оставили в коридоре) и что бы попить ребятишки должны были каждый раз выходить из класса! Естественно жара духота пить хочется и каждый раз выходя попить, ребенок отвлекается, теряет время. Как то жестковато организаторы к этому вопросу подошли.

223
3 июл 2020 в 17:07

А вы че не радуетесь? Приказ господина пж.

Гость
3 июл 2020 в 18:33

Президент голосовал без маски и Медведев тоже. Вот вам пример. Выводы делайте сами.

тоня
3 июл 2020 в 19:13

Але, что там на стене - кварц включенный или, надеюсь, рециркулятор? Если кварц, то идите с жалобой на нарушение.

елка
3 июл 2020 в 19:19

Зря разрешили надевание маски на усмотрение. Сделайте уже обязательным, включите здравый смысл. Иначе 1 сентября в школе с педагогами напряг будет.

Гость
4 июл 2020 в 02:23

А почему разрешали завернутые шоколадки? Это же запрещено! Там могут лежать шпаргалки. Почему правила не везде соблюдают, все должны быть в равных условиях.

умный трезвенник
4 июл 2020 в 06:44

Чего вы тут волнуетесь. Греф сказал, что не надо образовывать народ. Им тогда трудно управлять будет, а вот не образованными людьми управлять легче. Его выступление показал Н.Михалков в своих последних "Бесагонах", в "У кого в кармане государство" и "Над пропастью во лжи".
Так что скоро хорошие школы сделают платными, а в бесплатных не будут нормально учить...
Думайте родители!

ОТВЕТИТЬ