15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

7 мая 2020 в 21:42

Будущим политолухам.
Ученые изобрели при Брежневе машину времени и спрашивают у него:
— Куда изволите, Леонид Ильич?
— В светлое будущее.
После возвращения рассказывает: "Оказывается, мы живем в темном застойном настоящем, но, когда я собрался назад, все они из светлого будущего как ломанутся ко мне в машину, — еле ноги унес".😁

ОТВЕТИТЬ
Лёха
7 мая 2020 в 21:46

Нифигасе! Я за всю жизнь не встречал столько умных слов, сколько здесь прочитал. PR-технологии. Кто это? GR-консалтинг. Что это? Эмансипэ. Как это? Ин-сти-ту-ци-а--ли-за-ция. Ешкин кот! Об-бал-деть!! . . .
А работники науки, вообще, знают, что сия лабуда никому, как-бы не нужна, по причине отсутствия в стране политики (если бы она присутствовала, мы бы видели сменяемость её представитель) . . .
Введи этот спецкурс на своих военных кафедрах, а то ваши выпускники не знают — через какое плечо надо выполнять команду "Кругом-марш!" . . .
Политики, мать вашу занагу дери . . .

ОТВЕТИТЬ
Лахтаненок с человеческим лицом
7 мая 2020 в 21:52

Нужна или нет эта специальность очень философский вопрос. Гуманитарного образования в СССР не было. Было жалкое подобие. Включая и историю и многое другое. С другой стороны надо развиваться, пусть даже мы где-то на задворках гуманитарных наук.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 21:52

Дожились... Соколову и Киселёву смена понадобилась?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 21:59

А где они потом работают?

ОТВЕТИТЬ
Вова
7 мая 2020 в 22:04

Будут эти новоявленные политологи сидеть и выдумывать мифы о Второй Мировой войне. Тут от сталинских и брежневских мифов житья нет уже.

ОТВЕТИТЬ
Выпускник НГУ
7 мая 2020 в 22:10

У меня плохие воспоминания о гуманитарных предметах в НГУ во времена СССР. Преподавателями были либо недалекие умом фронтовики, либо ушлые молодые пропагандисты прохиндеи. Но были и очень редкие исключения, типа 1 вменяемый преподаватель на 10 невменяемых.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 22:15

Наши деды были в касках, а не в масках!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 22:17

Прикладная политология- это стачечное движение? Или безопасное подлизывание?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 22:28

Чир Нищебродыч - они и первую-то профессию вряд ли освоят, а Вы про вторую.

v i c t o r
7 мая 2020 в 22:28

Сегодня ДЕНЬ РАДИО кстати говоря! А что НГС не хотят поздравить собратьев журналистов С ПРАЗДНИКОМ ??? или короновирусные новости каждые полчаса важнее ????

ГостьЯ
7 мая 2020 в 22:29

Опять дармоедов плодить значит будем.

Фото пользователя
7 мая 2020 в 22:29

Мозгоклювы. А че, соловев скоро все, а помет по прежнему востребован.

шарикофф
7 мая 2020 в 22:39

работать надо а не мозги выкручивать соловьёва хватает . запретить и оставить только рабочие специальности

Знаю о чем говорю
7 мая 2020 в 22:46

То есть будут готовить очередных политоболов.

7 мая 2020 в 22:47

Два отделения: лиходателей и взяткобрателей. Вот и вся политология.

Физик
7 мая 2020 в 22:55

Я в шоке как сейчас учат в НГУ.

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
8 мая 2020 в 07:11

Следующий шаг - магистры по теологии. Мало еще у нас гуманитариев - прохиндеев.

Фото пользователя
8 мая 2020 в 08:00

О, Березняков в поисках десятки. То порошки одной сетевой конторы порекламирует, то теперь "с цифрой на ты". В сибагсе недостаточно заработка, Березняков? НГУ постепенно превращается в конскую ярмарку.

8 мая 2020 в 08:14

Огромная надежда, что ЭТО будут плодить за их собственные деньги, а не на бюджете.

без комментариев
8 мая 2020 в 08:56

О! то что нужно! давно хотел получить диплом политолога. интересно, а кафедра "путиноведения и политической пропаганды" будет там?

горбол
8 мая 2020 в 09:22

Никто и не сомневался что в НГУ готовят исключительно нечисть !

сгевл
8 мая 2020 в 09:23

Как говорил Ленин наука в условиях капитализма перестаёт быть наукой и становится полдажной !

8 мая 2020 в 12:56

"В магистерскую программу входят два блока дисциплин — базовые политологические и прикладные дисциплины."
Что ж - надо думать, "базовым политологическим" пособием должна быть статья В.Суркова - "Путинизм навсегда" -)

Загрузка...