21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

бабка Карповна
5 мая 2020 в 18:59
Вчера грызли семечки с соседками на лавочке обсуждали рынок нефти. Вот последние данные.

На начало мая 375 млн баррелей «черного золота» - месяц добычи в России - дрейфовало в брюхе судов, стоящих на якоре у берегов Европы, Азии и США. С середины марта объем нефти в танкерах вырос в 2,5 раза, или на 270 млн баррелей.

В настоящий момент 350 судов превращены в плавучие хранилища, в том числе около сотни танкеров класса VLCC, способных нефти до 2 млн баррелей на борту.

Просковья подробно изложила про Индию.

По её словам, исчерпаны мощности как коммерческих хранилищ, так и стратегического резерва, который Индия активно наполняла, пользуясь упавшими ценами.

По итогам апреля спрос в стране снизился на 60%, объемы нефтепеработки - почти вдвое. В результате запасы сырой нефти достигли рекордных 37 млн тонн, или 270 млн баррелей.

Как вам наши новости ?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

5 мая 2020 в 19:41

А я бы и студентов аттестовывала по текущей работе в семестре. Всё равно нормально принять экзамен через камеру невозможно.

Наша песня хороша - начинай сначала. Девиз дистанционного обучения!)))

Пенсионерка
5 мая 2020 в 19:41

Выпускникам можно выдать аттестаты на основе текущих оценок, а вступительные в вуз провести в следующем году

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2020 в 20:19

может прекратить прием в вузы? абитура всякой заразы ковидной принесет

ОТВЕТИТЬ
cerb
5 мая 2020 в 20:32

аттестация по итоговым оценкам - липа полнейшая..
прилипалы, подлизалы, зубрилы и спонсоры проскочат..
в самостоятельных тестах, где с компа не скачаешь, они все плывут нещадно..
в чём прикол отмены?.. и так по полтора метра друг от друга на экзамене сидят..
лишь бы не делать ни хрена..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2020 в 20:58

Никакой аттестации по аттестатам !!! Только полноценный ЕГЭ. Пусть позже, пусть даже в сентябре.
Никто на аттестат не работает, готовятся к необходимым предметам. Дайте людям поступить в университеты на тех же условиях , что и в прошлые годы.
Зачисление по оценкам в аттестате - натуральное свинство по отношению к детям.
В одной школе неуч учится на , якобы, пятёрки - в другой , с теми же знаниями он обычный троечник. ТОЛЬКО ЕГЭ !!!!

ОТВЕТИТЬ
знаток
5 мая 2020 в 21:26

И правильно, не нужен этот ЕГЭ, показуха голимая. Да у нас, собссна, показуха везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 21:40

В чем проблема провести ЕГЭ? Дети сидят за партой по одному, можно еще более их рассадить. Маски одеть на учителей. Каждый ученик со своей ручкой придет. На входе температуру померить и все ок. Пусть пишут. Или так тоже опасно?

ОТВЕТИТЬ
Лучик
6 мая 2020 в 11:09

Очень жалко, что не собираются отменять ЕГЭ. Сделали бы вступительные экзамены в вуз, как когда - то в наше время и все. Моя дочь, не только к ЕГЭ готовилась в этом году, но и с 10 класса на аттестат работала, потому что требования такие у школы. Я в любом случае буду спокойна за будущее своего ребенка, но вот без ЕГЭ она бы не так переживала за всё.

ОТВЕТИТЬ