13 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

17 апр 2020 в 22:57

Реально нужно помнить площадь шара ( не помню за давностью) и Маша с Медведем, где просто нужно просто представлять, что происходит. Остальное- на внимательность, при условии, что будет карандаш-бумага.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 12:57

Возможно это первая часть базовой математики. Чтоб хоть на 3 ответили.
Мой профильную сдавал.

Мисс
10 мая 2021 в 14:36

Дело в том, что это только первая часть, она простая. И на настоящем экзамене вариантов ответов нет вообще!!!!! Нет тестовых заданий!!!!Вторая часть с развёрнутым ответом в разы сложнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 16:18

нельзя судить по предложенным заданиям систему ЕГЭ. Во первых, здесь представлен вариант базовой математики, которую уже второй год отменяют. Во вторых даже в базовой математике осталось только 2 задания тестовых, в остальных число нужно не выбирать, а вписать. В третьих здесь не привели в пример задания на логарифмы и производную.

Демократ
10 мая 2021 в 16:23

Полная ерунда кроме Маши и Медведя. Решил двумя способами, ответы оба разные и не совпадают с вариантами ответа в тесте :))) Короче 11 из 12ти.

Демократ
10 мая 2021 в 16:27

Подстава!!! Тест прошлогодний, и я опять неправильно решил задачу про медведя (((

Фото пользователя
10 мая 2021 в 16:54

10/12 даже не читая условия задачи. Теперь я знаю про ЕГЭ всё.

ЕГЭ
10 мая 2021 в 17:45

Народ, который пишет, что все легко и тд. Так это «БАЗА» её никто в технические вузы не сдают, в основном «базу» сдают те, кто идёт в ГУМАНИТАРНЫЕ вузы. Профиль несоизмеримо сложнее и без вариантов ответа

Вика
10 мая 2021 в 20:52

12/12. Причем в уме все, кроме задач про цилиндр и про соседей.
Задания очень легкие, не понимаю в чем сложность? В том, что у редакции "гуманитарный склад ума"?

ОТВЕТИТЬ
однако
11 мая 2021 в 00:02

В задаче по часы 2 правильных ответа: 60 и 120.

ОТВЕТИТЬ
V_V
11 мая 2021 в 01:29

Про угол между минутной и часовой стрелкой верными ответами должны считаться и 60, и 120, а также все варианты +- 360*n.
В крайнем случае, можно аргументировать, что правильный ответ 60.
Но в математике нет правил, согласно которым следовало бы считать правильным ответом 120.
..Это похоже, отголоски (новая редакция) маразмов о правильности порядка множителей в задачах для начальных классов.

ОТВЕТИТЬ