NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Образование Организуем рабочее место школьнику, чтобы не сойти с ума на удаленке

Организуем рабочее место школьнику, чтобы не сойти с ума на удаленке

«Растущую» мебель бесконтактно доставят к вам домой

С конца марта все школьники перешли на дистанционное обучение. Многие родители и представить себе не могли, что заниматься уроками дома и постоянно контролировать выполнение домашнего задания — настоящий труд. Как сделать, чтобы ребенок сам с радостью принимался за уроки, а вы не напрягали голосовые связки? Самое важное — организовать рабочее место. Если в комнате будет светло, компьютер поставлен правильно, а мебель удобная — учебный процесс пойдет быстрее, а главное, безопаснее для здоровья ребенка.

Так, недавно Роспотребнадзор даже дал рекомендацию об организации рабочего места школьника на дистанционном обучении. Один из главных критериев: мебель должна соответствовать росту ребенка, а спинка кресла — поддерживать спину. Но что делать, есть мебель куплена не по размеру, а офисное кресло при этом крутится? Конечно, покупать новую!

Мебель должна быть удобной, тогда и ваш ребенок с энтузиазмом сядет решать примеры и не будет постоянно отвлекаться на дискомфорт в шее или спине. «Растущая» мебель из магазина «Правильно сиди» — настоящее спасение для нервов родителей и здоровья их детей. Такой рабочий стол или стул идеально подстраивается под растущий организм ребенка и его не придётся менять долгие годы, ведь он регулируется по мере роста ребенка. Это обеспечивает профилактику разнообразных заболеваний, связанных с позвоночником, зрением и сердечно-сосудистой системой. Например, верно выстроенный наклон столешницы у «растущей» парты дает ортопедически правильную посадку и при этом обеспечивает максимальный комфорт — сгорбиться просто не получится.

Сейчас в «Правильно сиди» есть бесконтактная доставка и самовывоз. Если вы заказываете доставку, сборка происходит по желанию: в квартире, на лестничной клетке или (если габарит мебели позволит) на складе. Чтобы вы без проблем смогли определиться с нужной мебелью, магазин запустил на своём сайте онлайн-шоурум. Вы можете посмотреть уже опубликованные видео с подробными комментариями и обзором или написать по +7 913-003-24-42 и получить индивидуальную видеоконсультацию по товару, который хотите купить. Все как в офлайн-магазине.

Для читателей действует промокод «НГС»: скажите или напишите его в комментариях к заказу, и получите в подарок специальную шпаргалку для учебы с формулами и полезным материалом, который точно понравится вашему ребенку.

Мебель для здорово жизни «Правильно сиди»:
ул. Кропоткина 261/2, офис 1
тел: +7 (383) 310-18-42
консультация и приём заказов интернет-магазина: +7-913-003-24-42
pravilno-sidi.ru
Vk.com
Instagram

Акция действует с 17.04.2020 до 24.04.2020.

ООО «ДИЛЕР», Новосибирск, ул.Кропоткина, 261/2, к. 56, ОГРН 1155476001383.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления