12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

мамонт
9 апр 2020 в 13:30

Из текста очередного обращения:
Наша страна не раз проходила через серьезные испытания: и динозавры её топтали и ледники тысячелетиями сковывали нашу землю — со всем справилась Россия. Победим и эту заразу коронавирусную.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 13:31

Разрешите ВСЕМ не выпускным классам и группам - перейти в следующий класс/курс. Разработайте программу, чтобы по непройденному материалу (в общем) написали краткие рефераты(сдали до июля). Ну, а с выпускающихся.. - как всегда "в три шкуры")))

9 апр 2020 в 13:31

Нечего удивительнаго в этом нет. Экзамины в привычном понемании теперь на всегда остануться в прошлом. А лучьше их во-бще от менить.

ОТВЕТИТЬ
анекдот
9 апр 2020 в 13:31

- Давай без презерватива.
- Может ещe и маски снимем?

анекдот
9 апр 2020 в 13:33

Муж жене:
- Я клялся тебе в вечной любви, но на месячный карантин с тобой я не соглашался.

ОТВЕТИТЬ
анекдот
9 апр 2020 в 13:34

Беседуют два врача:
- Нам, терапевтам, стало тяжелее лечить больных, ведь от коронавируса нет эффективных лекарств.
- Зато нам, патологоанатомам, стало проще: мы всем ставим один диагноз - коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 13:43

В НГУ на многих факультетах и так не было никаких гос экзаменов, в этом году и эконом будет среди них. Ничего страшного

Студент
9 апр 2020 в 14:06

Это стандартно. У нас в НГУЭУ также убрали госы, правда еще до коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Боря
9 апр 2020 в 14:25

Высшая школа фсё...
Теперь пусть ещё вызовут попов в масках и проведут молебен за упокой образования и науки...

Фото пользователя
9 апр 2020 в 15:15

"Это не шутка, мы встретились в маршрутке"

Ворчливый_зануда
9 апр 2020 в 18:12

Давно пора было отменять эту фикцию. Тут как раз повод подвернулся.

Квас91
9 апр 2020 в 22:48

Довольно странное решение, тем более, что оно принято всего на одном факультете - чем он такой особенный? Ну перенесли бы сдачу экзамена на август, когда с большой вероятностью ситуация с вирусом будет значительно проще. Чем не решение?

идущий мимо НГУ
10 апр 2020 в 00:51

Зря ухлопали кучу денег на повышение рейтинга НГУ. К осени опять упадет на дно. Закон сохранения, однако.

Загрузка...