NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Образование подробности СГУПС полностью перешёл на дистанционное обучение

СГУПС полностью перешёл на дистанционное обучение

Работы, которые невозможно будет сделать дома самостоятельно, в учебном плане перенесут на более поздний период

С 26 марта СГУПС полностью переходит на дистанционное обучение

Сегодня, 25 марта, на сайте СГУПС появилось объявление о переходе вуза с 26 марта на заочное обучение в связи с угрозой коронавирусной инфекции.

Соответствующий приказ издал ректор вуза Алексей Манаков.

— Пока мы вводим дистанционное обучение с этих дней, а срок окончания будет понятен позже. У нас уже было временное расписание и уже присутствовало заочное общение. Но отдельные консультации по особо сложным вопросам проходили здесь. А сейчас мы вводим вообще всё дистанционно, — рассказали в центре по связям с общественностью СГУПС.

Как пояснили в вузе, обучение будет проходить через электронную базу, которая находится на сайте вуза. Те работы, которые невозможно будет осуществить дистанционно, возможно, будут передвинуты в программе обучения на более поздний период.

В Новосибирске из-за коронавируса уже перешли на дистанционное обучение некоторые вузы, продлили весенние каникулы в школах, закрылись театры, НОВАТ при пустом зале проведёт 27 марта онлайн-трансляцию своей постановки на сайте НГС, ограничила работу клиника Мешалкина. Правительство России поручило регионам закрыть ночные клубы, дискотеки, детские развлекательные центры, кинотеатры и запретить курение кальянов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления