NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование В НГУ завершается набор руководителей и собственников бизнеса на программу «МВА»

В НГУ завершается набор руководителей и собственников бизнеса на программу «МВА»

Занятия проходят в Академгородке

В центре дополнительного образования НГУ завершается 15-й набор руководителей и собственников бизнеса на годичную образовательную программу «Мастер делового администрирования (МВА) — стратегический менеджмент».

Директор центра и руководитель программ профессор Вера Дмитриевна Маркова отмечает, что центр дополнительного образования НГУ занимается бизнес-образованием 23 года. Программа МВА регулярно обновляются, отвечая современным вызовам внешней среды. Так, введены новые курсы, связанные с цифровой экономикой: «Новые принципы управления в цифровой экономике»; «Цифровые платформы как новые модели бизнеса»; «Задачи управления на основе данных»; «Визуализация и сторителлинг»; «Информационная безопасность» и др.

Преподаватели программы — это специалисты Института экономики СО РАН, Новосибирского государственного университета, а также бизнес-консультанты и успешные бизнесмены. В то же время каждый слушатель является активным участником учебного процесса: идет постоянный обмен опытом, его анализ с точки зрения происходящих перемен; по результатам обучения каждый слушатель готовит выпускную работу, решая актуальную для его компании задачу управления.

  • Направление программы «МВА — стратегический менеджмент».

  • Целевая аудитория — руководители и собственники бизнеса.

  • Требование — опыт руководящей работы.

  • Отбор по итогам собеседования.

Формат обучения — блочно-модульный (сессии). Сессия один раз в месяц. Каждая сессия продолжается четыре дня — с четверга по воскресенье с 9:30 до 18:30 часов. Занятия проходят в Академгородке.

Слушателям, прошедшим обучение и успешно защитившим выпускную работу, выдается диплом НГУ установленного образца о дополнительном образовании с присвоением квалификации «мастер делового администрирования».

Вступительное собеседование с потенциальными слушателями программы МВА состоится в апреле. Начало занятий в мае.

Подробнее о содержании программы МВА и отзывах выпускников можно узнать на сайтах: caensu.tilda.ws/mba и mba-nsk.ru или посмотрев видео.

По вопросам поступления на все программы обращаться по телефонам: 363-40-18, 8-913-937-31-09 или электронной почте cae@nsu.ru.

Центр дополнительного образования НГУ уже более двадцати лет занимается бизнес-образованием. В настоящее время ведет обучение по программам «МВА», «Президентской», «Менеджмент.Маркетинг», «Управление маркетинговыми коммуникациями», «Графический дизайн в рекламе». С 2018 года открыта программа повышения квалификации для преподавателей экономических дисциплин «Цифровая трансформация экономики и бизнеса: новые направления исследований и обучения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления