19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

Душитель
27 фев 2020 в 20:50

Так называемый потерпевший первый начал. Повалил ребёнка, который в два раза меньше его, начал его душить. Получил заслуженный пинок в голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:51

По видео видно, что это никто из них ничем не занимается. Походу за компом сидят. Ножкой пнул, по девчачьи. Удары не поставлены. Позорище(

ОТВЕТИТЬ
Худой
27 фев 2020 в 20:53

Сейчас местные Джеки Чаны расскажут как надо драться. )

ОТВЕТИТЬ

Училки даже не знают, чё делать-то. Чему их только в педе учать?

ОТВЕТИТЬ

А тот, кто пнул исподтишка - обычный шакал

Фото пользователя
27 фев 2020 в 21:00

По хорошему , их всех нужно поставить на учёт в ПДН. Это будущие правонарушители. Воспитанный ребёнок не станет пинать и избивать кого-либо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 21:01

начал драку - рассчитай последствия.

Саня
27 фев 2020 в 21:02

Естественно, мама за сына. А по сути наверное и не знает причины: может её сын сам провоцирует. Вот и получил за дело!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 21:02

Зверинец,а не школа.Существо по имени Влад должен ответить по закону,как можно человека пинать в лицо???И это ещё ребёнок,что с него вырастет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:02

Я вот вспоминаю свои школьные годы конца 60х и начала 70х.
Драки тоже были.Но?
Только один на один и до первой крови.Упавшего никогда не били.
Даже если дрались с соседней школой или соседним классом, то закон упавшего не бьют, тоже действовал.
А сейчас смотрю, волчий закон- толпой на одного, а остальные снимают видео.Потом выкладывают в сеть и считают, что они ,,герои,,!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:03

так Илья и есть агрессор?он душит ребенка, его от него отпинывают по сути.
или душить это не драка?

ОТВЕТИТЬ
знаток
27 фев 2020 в 21:03

20 лет путинизма даром не прошли. Человек - человеку волк. И если "дети - это наше будущее", то очевидно, что будущего у нашей страны просто напросто нет.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
27 фев 2020 в 21:05

"Маленьких обижать нельзя - можно в голову пинок получить" Распечать и повесить в школе.

Житель
27 фев 2020 в 21:05

Деточку побили.... Врун еще тот. И про почку придумали. И в реанимации знакомые есть. Просто максимум фингал. А деточка скрывался от позора. Сейчас и шкулу менять. Яжемать, Ваш выход...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:06

Больше всего пугает реакция педагогов, это просто ужас ! Кто их вообще допустил работать в школу? Стоят и не знают что делать, позорище.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 21:06

Если я правильно увидел, то тот, кого взаимовыгодно пинали, сам начал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 21:06

Удар в голову был неожиданный.
Поэтому такая тяжесть.

Гостья
27 фев 2020 в 21:09

Поржала.Запись оказалась в распоряжении нгс.
Ага, прям взяла и оказалась, так как хакеры нгс смогли подсоединиться к серверу школы.
Пишите честно, что за энную сумму охранник продал вам запись.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
27 фев 2020 в 21:10

Это что за преподаватели такие..тетехи реальные. Разве можно в такой ситуации руками разводить,оперативно действовать надо ...быстро позвонила в скорую ... потом разборки устраивайте .....А чего руками -то разводить

ОТВЕТИТЬ
Survivor
27 фев 2020 в 21:13

Там же агрессора наказали: большой завалил маленького, за что и получил в башню.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 21:14

Там же вроде проблема была с почкой и рёбрами. На видео не видно нанесения им ущерба.

Гость
27 фев 2020 в 21:16

Сразу видно, нормальная школа,нормальные пацаны-дерутся, в больницу увозят. В бои без правил можно всех отдавать

ОТВЕТИТЬ
Площадь Станиславского
27 фев 2020 в 21:17

У нас любят с высока смотреть на Украину. А там, между прочим, принят закон о буллинге. Родители детей-зачинщиков и обидков теперь платят штрафы.

овершение буллинга несовершеннолетним или малолетним лицом наказывается штрафом от 850 до 1700 грн, или общественными работами от 20 до 40 часов.

Издевательства, совершенные повторно в течение года или группой лиц, наказываются штрафом в размере от 1700 до 3400 грн, или общественными работами на срок от 40 до 60 часов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 21:19

Подрастают будущие неадекватные мужчины.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 21:20

Пишете , что сам начал, начал может и начал, но в реанимацию никого не отправлял.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 21:24

поражает даже не драка школьников,а равнодушие и бездействие взрослого учителя!!! Парень лежит больше минуты и встать не может,а учитель только ходит вокруг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:27

Пинать в голову и лицо может только дебил. Таких нужно изолировать. В моем детстве разнимали дерущихся, сзади захватом руки. Конечно всякое бывало и дрались, но пинать в голову и лицо такого никогда не было. Были правила разъема дерущихся, лежачего не бить, прекращение драки после разбитого носа. Пнувший в голову ученик, кроме омерзения других эмоций не вызывает. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 21:27

Прилично всё, я бы сказала, пришлось остановить его от нападения пинком

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 21:30

Нужно ставить камеры и в классы и в корридоры, видеонаблюдение с записью звука, чтобы дети знали что за ними присматривают и тем самым сами себя контролировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:30

Вы что смеетесь все что ли? Приятели друга защитили, по жопе разок дали чтоб не повадно было. Это что драка что ли? Куда мир катится... Кто страну будет защищать...

ОТВЕТИТЬ
IT-стартпёр
27 фев 2020 в 21:37

Это называется пинали? Из опасных - это когда в глаз попали. Но не сказал бы, что там что-то акцентированное. Весь удар на разгибание в колене.
Остальные поджопники, и в ногу ткнули.
Да там никаким зверством и близко не пахнет.
И если честно, этот лоб здоровый, который маленького завалил, всё это заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 21:37

Дети зверями становятся, и это страшно.Мальчишку жалко.Драться и выяснять отношения можно,но как-то должны быть какие-то границы ,за которые переходить нельзя !Родители, общайтесь со своими детьми ,не должно быть столько агрессии и ненависти..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 21:40

Ну и какой же это агрессор, один раз в глаз получил и сел, больше даже не сопротивлялся. Точно пацана травят, вот он и сорвался. А шакалята налетели.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
27 фев 2020 в 21:43

Напал на мелкого и повалил. Но мелкие тоже бывают задиристые. Помню в школе один такой борзый младше меня года на три просо так ни с того ни с чего ударил меня в лицо кулаком, видать привык к безнаказнности. Я влепил ему в ответ, тот сразу побежал жаловаться учителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:43

скорее всего мелкого нуськали "старшие товарисчи" дернуться на пострадавшего, с условием если что отобьют, такой развод часто бывал...а тот который пинал, сразу видно цель была нанести травму, увечье и вырубить, момент выбрал подходящий, тюрьма по нему плачет и нары его ждут, не сейчас так позже обязательно заедет.

Царь царей
27 фев 2020 в 21:45

Ну по сути весь криминал только из-за удара ногой в область глаза, а так более крупный ребенок повалил мелкого и начал душит, или просто держать руки на шее. Теоретически мог бы нанести травмы, просто тряханув голову и приложив затылком к полу.
В это истории агрессором выступил пострадавший, но наверное наказать стоит всех, учителей и охрану а бездействие и не способность погасить конфликты в зародыше, пинающего школьника за чрезмерное применение силы.

27 фев 2020 в 21:45

Лучше всего мне нравятся музыкальные заставки к видео на НГС.
Идеально подбирают... атмосферу наколяет до предела.

Котопёс
27 фев 2020 в 21:49

Ну хоть учительница не пнула и то хорошо. А так стандартная схема: мелкий наглый упырь задирает спокойного парня, который крупнее, пока остальная компашка наблюдает в стороне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 21:52

особенность лица в том, что куда не пни - везде прилично больно и опасно. в данном случае непонятен сам конфликт, но среди детей это нормально, тот что пинал не принимая участие в разборке ещё присядет чуть позже. В данном случае не важно кто начал, важно что травма есть, значит наказать имеет смысл.

новичок
27 фев 2020 в 21:54

Ирина боритесь за своего ребенка. Не ведитесь на предложения администрации -их задача замять все побыстрее. Ребенку потребуется не столько физическая, как психологическая реабилитация (это годы, а может быть десятилетия). Засудите родителей, у Вас есть что предъявить. Кто в этой ситуации не был не поймет как это больно и с чем потом придется жить. Скорейшего выздоровления мальчику.

ОТВЕТИТЬ
растаман
27 фев 2020 в 21:59

зла не хватает на большинство комментаторов. первыйпервый, сами из детсада недавно вышли. словами нужно действовать, а не руками. машут заготовками, а потом один на два метра, другой на зону. балбесы. совсем мозгов нет. любители выяснять отношения. забываете на любую силу найдется другая сила.

Археолог
27 фев 2020 в 22:03

Он думал, что он Дольф Лундгрен или Жан-Клод Ван Дамм, возьмёт да раскидает их всех? Ан нет, не вышло ;)

IT-стартпёр
27 фев 2020 в 22:06

Я помню в детстве мне хоккейной клюшкой на полном замахе в бровь попали. Сам с дуру подставился. Глаз заплыл полностью, поллица опухло.
Никто ни в какую реанимацию меня не положил.
Я, кажется, даже в школу не прекращал ходить.
А тут ногой ткнули и в область глаза попали - и в реанимацию.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 22:08

Да.. поколение пошло другое...
Сам был школьником... Дрались... Обычное дело...
Но делали это за школой и один на один, а когда дело доходило до крайностей, то другие просто разнимали и расходились в конечном итоге, а тут исподтишка ударил и другие уже лежачего пинали, это говорил о трусости, гнилости...
Грустно всё это...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 22:11

Ну вот, это не избиение, никто его до конца не обивал, как только он освободил садкого пацана от него отошли. Мамашке стоит поучить сынка жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 22:11

поменял мнение после просмотра видео. прально ему наподдали.
ибо его весовая категория разительно отличается от пацаненка на которого он наехал.
таких только втроем учить
пусть силушку приложит в др месте.

123
27 фев 2020 в 22:13

всем ремня по заднице

ОТВЕТИТЬ
А1111
27 фев 2020 в 22:13

Эта яжмать видимо не понимает, что после скандала, который она устроила, ее пацана затравят в 100 раз сильнее

ОТВЕТИТЬ
нгнк
27 фев 2020 в 22:14

Я сначала прочитал описание и решил что там полная расчленёнка и написал "всех посадить" , но возникает вопрос - а это то самое видео ??? Я вижу что длинный первый напал , потом получил пинок в голову и 3 пинка под зад , так может пнули ввисок и поэтому реанимацаия ???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 фев 2020 в 22:19

Да он может и не прав, тот кто в больнице. Но пнувший в лицо и потом еще пинавшие это уроды. Я так понимаю доканали пацана, а когдасегомпонесло, то уже можно и бить по полной, вроде за дело.

ОТВЕТИТЬ
неПавел
27 фев 2020 в 22:19

вот реально, били бы моего, я бы с родителями и с детьми "поговорил" потом, чтобы не было дальше. отсидеть? да за ребёнка бы отсидел! но родителей наказал бы! чтобы прецедент был! ну что за нелюдей воспитывают! зачем нам такое будущее?

ОТВЕТИТЬ