NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Образование В НГУ открыт набор руководителей и специалистов на Президентскую программу и программу МВА

В НГУ открыт набор руководителей и специалистов на Президентскую программу и программу МВА

Центр дополнительного образования НГУ усовершенствовал программы бизнес-образования

Программы вуза отвечают всем вызовам современности

В центре дополнительного образования НГУ открыт пятнадцатый набор руководителей на годичную образовательную программу «Мастер делового администрирования» (МВА) — Стратегический менеджмент» и двадцать третий набор на Президентскую программу по направлениям «Маркетинг» и «Управление высокотехнологичным инновационным бизнесом».

Директор центра и руководитель программ профессор Вера Дмитриевна Маркова отмечает, что центр дополнительного образования занимается бизнес-образованием 23 года. За это время программы центра претерпели большие изменения и отвечают современным вызовам бизнеса. Так, в учебные планы всех программ были введены новые курсы, связанные с цифровой экономикой: «Новые принципы управления в цифровой экономике»; «Цифровые платформы как новые модели бизнеса»; «Задачи управления на основе данных»; «Визуализация и сторителлинг»; «Информационная безопасность»; «Аналитика больших данных» и др.

Преподавательский состав программ ежегодно обновляется. Приглашаются специалисты Института экономики СО РАН, Новосибирского государственного университета, а также бизнес-консультанты и успешные бизнесмены. В то же время каждый слушатель является активным участником учебного процесса: идет постоянный обмен опытом, его анализ с точки зрения происходящих перемен, по результатам обучения каждый слушатель готовит выпускную работу, решая актуальную для его компании задачу управления.

Приглашаем для обучения на Президентской программе руководителей и специалистов вовлеченных в научно-инновационные, инфраструктурные, социальные и иные проекты, или деятельность которых связана с маркетингом. Как поступить, смотрите на сайтах программ «Маркетинг», и «Управление высокотехнологичным инновационным бизнесом». Последний день приема документов — 25 февраля.

Программа МВА ведет 15-й набор руководителей и собственников бизнеса. Подробнее о содержании программы и отзывах выпускников можно узнать на сайтах: caensu.tilda.ws/mba и mba-nsk.ru или посмотрев видео youtu.be/Iabo5tQtBHg

Телефоны для справок: +7 (383) 363-40-18, +7-913-937-31-09
cae@nsu.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления