7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

мухаха
14 фев 2020 в 17:20

Бассейн недолго проработает. Потом экономить начнут на расходах, связанных с эксплуатацией бассейна.

14 фев 2020 в 17:58

Отличная новость! Искренне рад за жителей Кольцова. Успехов руководству школы по созданию профессионального, творческого коллектива! Признательность министерству образования. Лучшее вложение денег - вложение денег в здоровье и в мозги наших детей.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 18:35

А дискотека?
Ботаны, не уезжайте только в Калифорнию! Там только мани правят и кидалово на каждом углу.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 18:56

Тир - вещь полезная. Не промахнутся ученики.

14 фев 2020 в 22:09

Но почему такой громадный лицей в Кольцово? Почему IT? Он платный что ли? А местные дети с гуманитарным складом ума куда пойдут?

15 фев 2020 в 10:52

Приятно читать такие новости! Приятно, что строится что-то хорошее и полезное, очень радуют фотографии, т.к. "новые" школы, которые стороились лет 10 назад (типа 210, например, на Горском) по сравнению с таким лицеем кажутся уже, ну чтоли не такими классными. Про старые постройки уже вообще молчу... Радует оформление, интерьер, что продумали и сделали всё эстетично и по-современному. Я уверена, что в такой обстановке просто классно учиться!

Гость
15 фев 2020 в 13:38

мэра Кольцова бы мэром города...мужик преобразил поселок

Депутат
15 фев 2020 в 14:56

Пустая трата денег из бюджета. Лучше строить ночные клубы, рестораны

сибиряк
15 фев 2020 в 20:55

Представляю как тридцать школьников, на уроке выстроятся в очередь на две беговые дорожки))) или остальные 28 в кадр не вошли)?

15 фев 2020 в 23:06

Подвесной потолок и баскетбольное кольцо гармонируют!

Guest
16 фев 2020 в 10:11

Тир, бассейн, беговая дорожка..... а IT где? В санузлах?

Тимофей
17 мар 2020 в 11:53

Мэр — крутой. Но 1000 человек конечно перебор — кузница инфекций и школьных происшествий. А директор хочет набрать 2000 человек. В Москве стараются делать школы на 209 человек не больше; новый и правильный тренд. Менингиты, пневмонии, травмы не связанные с жизнедеятельностью (ребёнок толкнул другого). Надо позаботиться чтобы врач в такой школе работал ежедневно, а не Медсестра два разв в неделю. Не отдам туда ребёнка; не смотря на то что новая и красивая. Уж слишком много человек. 500 человек одновременно в столовой. Чем гордитесь? Начальная школа — бойтесь